Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » 2007 05 28


2007 05 28

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

привет всем да прошлая ниделя была нам очень неудачная, вес труд виктораса пашол чёрту, наш клан пакинул тымон , патиряли 3 пазыцийи упали на 82 месту, кароче всё шлос не так ка бе нам хателось :(
начном ставо кто недал клану упасть эшчё ниже, и так :

1. Lastek маладец и как те удаётса и па лабу гулят и эшчо так харашо в аренах выступать? но ето неважно лыжбе те и далее так шлы дела удачи те а твой резутат +2111.

2.так ну наканесто я tankas поднялса очень высако, лыжбе неупасть, а то будет очень болно :) ну и мой резултат (эли абагнал шурика)+1971 :)

3. наш глава клана ШУРИК  жмы как паложано а не то што сечяс, все же знаэт на што ты спасобен :) тал што в перёт и твой резултат +1965. МАЛОООО

4.викторас нерастрайваися всё будет гут :) всё в переди, ты атличний дипламат и не твайих сил было штонибут минят, прадалжай сваё дело ты у нас МАЛАДЕЦ. ну и твой резултат тоже савсем неплахой +1735 ТАК ДЕРЖАТ, всё будут ок.

5.ого редко так бываэт штоб наш дарагой Nord2 непападают 3-у лучех. што случилос??? ну я думаю ето маленкоэ недразумения, скоро всё исправитса. так што мы тибя верим пакажи на што ты спасобин ну и твой резултат +1631 :lough:

6.kipod73 ну здесь трудно штота сказать паздравляю с 6-0м, и жмы на 7-ой. темп у тя атличень. жмы. ну и твой резултат +1397. удачи те.

7.новыэ лице у нас в десятке очень приятно, дабро... стрель надеюс едо не спишка е чяс пачяше тя сдес увидем, а твой резултат +681, савсем норм. так держать, удачи.

8.Vanadis06 про етаво человека я сказал уже мога добрих слов, болше нечё сказать прадалжай томже самом духе. +668 атличний резултат.

9. ArcaneAssassin скажу лич так. 14 пабед и +520. бес каментарев, резултат нереалний, жылаю те паболше таких баёв. жмы далше.

10. ну и наканесто паследия место, кчёрту низкий резултат но зато девчёнка нашого клана как приятно их здес виде. +327 инаша дарагая Jik 000, канечно знаю што ты спасобна на болше но наду учтит сколка время праводиш на балоте так резултат у тя савсем норм. удачи те дарагая.

ну вот и всё, будем надейитса што всё будет луче!!!

0

2

Первый :))

Гы,а Норасу не жирно 2 раза в топе? :P  :pivas:  :)_  :shvarc:  :);)

0

3

Мда, Tymon... Мы его понимаешь ваходили, а он нам фЫгвамы рисует... :veee:
Ну я тут уже оделся (спасибо клану), подерёмся и на шестом... :valkl:

Отредактировано kipod (2007-05-28 07:20:03)

0

4

гы...

0

5

Спасибочки тебе!буду стараться набить больше
:valkl:

0

6

я переквалифицировался на замыкающего первой 5рки :lough:

0

7

:shvarc: esli budet tak prodolzhatsia,to skoro podnimemsia vo vse vershyny,a na etoj nedeli... ex, kak xorosho i teplo... :lubov:

0

8

Именно =) Норас прав, любофф вокруг :in love: зачем кого то убивать=)

0

9

Ну что, съели!!! Пашка 1-ый! И теперь так будет всегда!!! :)

0

10

Ну что, съели!!! Пашка 1-ый! И теперь так будет всегда!!! :)

Почём взял? B)  В смысле "всегда" это сколько стоит?=)))
Вообще сколька стоит место в 10ке?

0

11

..., любофф вокруг :in love: ....

ВОТименнА!!!! :in love:

0

12

off top
Tankas, ну прми же, наконец, письмо!

0


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » 2007 05 28