Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » 10.01.06


10.01.06

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак,  прошла неделя после нового года, вроде все должны были отойти от праздников и взяться за топоры ... и нарубить лес опыта.. Но нет же ... мы как были на 132 месте так и  остались ... ладно ... подождем пока закончится старый новый год ... и опустеют бутылки с водкой (хотя мне кажется у русского народа такие запасы что они никогда не опустеют... ).
Итак ... посмотрим кого по какому месту нужно воспитывать ...

viiz набрался сил и рвет хай левелы налево и направо ... о чнм свидетельствует первая порваная девятка и три его зверушки ... 2674 опыта за неедлю ... и если так продолжится думаю он набьет и в два раза больше ... держи нос пистолетом, потому что хвоста у тебя все равно нету ...  :unsure:
Kenny2 набирает 1484 на втором месте ... с существенным отрывом от .... о боже .. от Naimys .... на третьем месте ... Уже что то .... как она усиленно рвется на первое место ... а главное с каким успехом ... Итак .. Naymis ... третье место ... почетная лесенка лидеров ...

И еще раз огласим список ...
viiz - первая ступенька - 2674 опыта
Kenny2 - ступенька номер два - 1484
Naimys - третья ступенька - 924 опыта ...

А теперь посмотрим дальше ...
14 ShmeL 88 в который раз выбирается вперед списка ... 4-е место с 851 опыта ... надолго ли ??
Sir Baron скатился снова .... куда? Нет ...не в истоки истории ... просто на 5-е место ... взял и свалился ... упал ... епн...не .. просто скатился ... 705 опыта ... Ужос !!! но все же лучше чем 0 опыта ... Костя ... скорее поднимайся выше ...
Активнее стал играть Tattooist  ... и вкорабкивается на 6 место ... что на 2 места больше чем на прошлой неделе ... не так и далеко он отстал от кости - 659 опыта ...
Про Норда вообще не понять, то ли он играет, то ли балуется ... 602 опыта ... мог бы и побольше ... да .. мог бы но не стал ... а жаль ... Нор вот скажи .. ты надолго покинул ступеньки лидеров ??? Итак Норд - 7 место ...
Кузнец ... как всегда в сговоре с Нордом ... с минимальной разницей занимает 8 место 591 опыта ... и восьмая ступенька ...
Монтя все спускается ... как можно дальше ... и глубже ...в недра болот ... тока уши как у кролика морковного цвета торчат. .. 151 опыта за неделю ... и это не предельно низкий результат ...
И Шурик ... отвлеченный реалом и заботами ... набил 16 опыта ... ..

Вот и все ... не самая удачная неделя ... но ..как я уже говорил истинных результатов мы ждем от вас ребята после завершения праздников ...

0

2

Ща....ща....тока подкоплю силенок и денженок и выберусь снова в тройку ))

0

3

Ща Дим так мы тебя в 3-ку и пустили ))) гы - я уже 1000 нарубил )))

0

4

А можна я так и буду приносить в копилку клана бублики? :lol:

0

5

Я те принесу .... бубликом .!! :)

0

6

Я те принесу .... бубликом .!! :)

Ну клан же кормить нада, а поскольку груди нет, которой было бы можно вскормить клан, буду таскать бублики!  :P

0


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » 10.01.06