Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » Dolgazdanyj Atchjot


Dolgazdanyj Atchjot

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

так вот блын :) всем привет. вот нашол свабодный пол чясика и решылса здел атчётик. Кто нибут против? врятли :)
так вот. начну как всегда с первово место, или нет чяс зделаю всё наабарот так не будет веселеэ :) начню с паследниво и так паследним у нас
10. мести :) с +548 опытам за неделю стал наш дарагой хакер, ламер и такдали, а эшчё повар и алхимик-химик наш дарагой ArcaneAssassin. пасдравляю.!!!
9. у нас я (кто недагадалса я спецялна так зделел штобе быть на вершыне :)  )с +686 опытам. эсли чесно так савсем неплохо так как всё время был набалоте, ну и глазик памог эшчё.
8. так кто у нас 8-ой? kipod73 рад тибя видет. давай жмы на седмой :) а кстати твой резултат +700. савсем неплоха. Так держать.
7.Vanadis06 не ну явно слишком уж харашо пра аднаго чиловека два раза писать. :) прадалжай том же самом духе. и твой резултат +837 :)
6.чяс панимаю пациму так хател резултати увыдет наш критавик :) он же папал в десятку и занял очень дастойную месту - 6-ая :) кстати твой резултат очень харош +1255. так держать.
5.Noras не ну чисто два раза про аднаго писать, мне балшоэ удаволство. викторас прадалжай томже самом духе. ЗВЕРь. и твой резултат +2205. жмы на девятый.
4.Nord2 дабро пажалавать на самай вниз атчёта ну пачти самый вниз :) там ты эшчё небыл. а блын чют незабыл +2330 опыта за неделю. гут, веры гут :)
ну незнаю как вам но ме уже весяло.
3. ну сматри па замкам пабегал, глазика был силно, эшё краванул кагота и резултат на лецу эсли неашыбаюс так у вас гаварит :) канечно резултат неблистыт но какой некакой онэсть и ето +2877 МАЛО. эшчё болше надо!!!
2.Шуруповерт. ну эсли чесно неажыдал тибя тут встретит ну тем очень рад:) маладец. ну и какоэ чюство ыт самом в низу?? вот выдеш как ингда бываэт :) кстати твой резултат +2103 МАЛОООО ешчё болше надо!!!
1. ну и кто же прикрывал наши жопы, чисто не фурич, он черипахи кармил так времени неасталос опыта набирать. так и етат мылий человечик наш спасатель, наша гордасть - Lastek Lastek Lastek и как он сибя паказал!!! +4435. очень харашо.
ну вот и всё. спасибо за мнимания, вы очинь мыли, до след. раза. всем удачи и всё асталноэ
:V:

0

2

ВА-ХА-ХА!!!! ЖЖОШ!!!! :)) А черепашек моих не троньте - это святое! Они у меня как колесница Апокалипсиса!!! :))

0

3

:shvarc: dva raza et ne odin... a che govoril ded, kogda poimal rybku zolotuju|?

0

4

а гиде Йа? uliba

0

5

мда опять криатиФФчеГ...
:hupa:

0

6

на новой неделе в 10-ку будет не пробиться... :king: ...

0

7

Мда... Ну не все так печально...
С результатом 1500 есть шанс  :P

0

8

Мда... Ну не все так печально...
С результатом 1500 есть шанс  :P

Думаешь?  :P а вдруг нет

0

9

Ха! 2 недели 1-ый! Вот так вам... :)

0

10

6-жирок))) кот только придется мне на время забіть про арены))) пора денюшки зарабатывать)))

0


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » Dolgazdanyj Atchjot