Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » Kak Vsegda Za Nedelju


Kak Vsegda Za Nedelju

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ну штож блин извиниты што небыла атчёта на прошлей недели :)
а вот как делишки кладавалис у нас чяс?

и так, начнём как всегдад с 10 уравня:
1 у нас как абично cooler462, кстати ты бил первый и на пазапрошлей недели так што держы марку и твой резултат +6417 опыта, кстати на пазапрошлей недели бл луче ето +9979, так што .... нехарашо падать в низ :)
2 у нас Drimm маладец так держать и твой резултат +4244 опыта а на пазапрошлыю неделю было тола +2162 так што прагрес на лицу :)
3 и третим у нас ,наш дарагой Шуруповерт, хатя резултат неблистит +1863, а было гаразде лучей +3227, так што тоже регрес :(
ну вот и первая тройка лучех, Мерзавец Уфа где же ты?? ауу уууу???

та к, какиэ новости фронте у 9-ак? и так:
1 у нас дзюдоист каторыя паказал сасем непалхой резултат +3511 опыта а было +3256, чют луче, так што тАК ДЕРЖАТь.
2 У НАС Nord2 паздравляю и твой резултат +2257 опыта, мог бе пастараце болше, хатя набил болше чем пазапрошлую неделю +1565 :)
3 и паследним из лчех девятак у нас Keeper XXL, резултат неблистит но всётаки папал тройку, резултат +1519, а было +676 так што прогрес тоже выден :)

так чяс буду давыть на 8-ках :)фурич, эсли ты ето читаэш, можеш непирыживать, ты как всегда прикрываэш наши жопи :) и так:
1 у нас Tymon вобана какая неажидинасть для мниня :) а твой резултат савсем неплахой, даже харошей +3191опыта а было +1390, так што пачти два раза болше набил :)
2 у нас в клане наш дарагой Noras +2452, а было +2677, хатя я тибя панимаю, чяс станеш папкой, так што и так праблем даушы, но зато какой перс зделэш свайиму СИНУ :)))
3 ну и наканесто паследним тройке небрытай дядка Радуга :) с резултатам +1017, а было +2553, фе ужасас ка те нестыдно регрес на палавину??

так 7-ки держытес :)весяло
1 стал Ледяной Кулак +376 очень много а было +550, да кашмар какой та.
2 неверю свайими глазами ето же я tankas +130 ну я же бил на балоте а было +1206, мог бе быть первым на пазапрошлой недели :)
вот и всё.

чяс у нас 6-ки :)
1 Mplaer, маладец, пакажы всем сваю месту, а рез у тя +1090, полне абычень для 6-ога :) , кстати было у тя +966, так што прагрес, так держать.
2 у нас kipod73 и иго резултат +664, малавато, но штож паделаэш, а было +319, так што тоже прагрес.
3 стала у нас наша дарагая Найма хатя резултат врятли приличен толка +406, а было +227, ну палюбому прагрес.

так чяс у нас 5-ёрки !! где очень балшая канкуренция, и так:
1 месту знял Centurion lv, резултат далеко не идеалний но всётаки для первово место достаточно +993 а было +794 так што чют паднялся :)
2 у нас наша любимая ANNUBI :) с резултатам +864, а было же +1408 уюююи как упала в низ :( сматри какжи нам клас :)
3 и наканесто нача дарагая наша СлаТкая :) с езултатам +762 :) было +1335 тоже пала.
ну вот кончилос у мня пиво а эшчё асталис 4-ки. но как миня апрадовало што там у всех красивайи нолики у каждого стаят, так што спакойной душою, магу ити и налеть сибе эшчё адин бакал пиво.

всем удачи, а мне ба дачю у моря, и халоднинкаво пиво :)

0

2

пока читал.. как всегда валялсо...  :D 

0

3

:shvarc: U synka budet krovozhadnyj pers... ;)

0

4

Супер! спасибо

0

5

Будем старатся)))хотя прошу заметит,что наша семейка заняла 3 места)))папуся,мамуся и доця))) :uti:  :shvarc:

0


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » Kak Vsegda Za Nedelju