Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Флеим » Пятница 13-е.


Пятница 13-е.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, пятница 13-е. тут хочешь не хочешь а начнешь верить в суеверия.

Начну с утра.
Проснулся. Просыпался долго. Наконец то проснулся. Сделал кофе.
Одел майку. Оказалось еще со вчера испачкана какой то х...ней. положил в стирку. Начал одевать другую майку. В результате порвана.
наконец оделс и поехал на работу. начал работать. то что с вечера работало на моем компе - с утра на сервер отказалось напроч работать.
настроил. Решил попить кофе. пошел вниз к кофйному аппарату.
Попал в стройотряд по разгрузке склада. Оказалось прорвало теплосети. дружно, фирмой, разгрузили склад.
до аварийной дозванивались где то час. отмазывались что то было со связью. Правда ли. Наверное да, пятница 13-е как никак.

Это еще только пол дня. Теперь жду что будет следающее. Может на машине сегодня не ехать?

0

2

у кого что уже случилось или все тихо ?

Отредактировано Monticor (2007-07-13 14:14:54)

0

3

У мну дождь не даёт в магазин за пивом и жрачкой сходить. а ещё 2 раза в лаб зайти не смог , поменял обвес и в боях я миаско. xz
А вообще я и не знал что сёдня 13-ое =)

0

4

Монти, еще не вечер.
Но машину я из под дерева перегнал в сторонку, потому что крупная ветка там уже однажды ломалась))

На всякий, так сказать, случай  strax

0

5

Фсем превед ... а мну сегодня машиной в арык упал, правда не сильно

0

6

Сегодня утром в гороскопе по телеку было написано что мне (льву) нужно беречь зубы и кости  :veee:  ( Вроде пронесло, пока.) :lough:

0

7

Ах люблю я пиатницу 13-ое! Это мой день, весь день везде фортит! вот и щас из-за рубежа кент прилетит - будем гужбанить... :))

0

8

Ах люблю я пиатницу 13-ое! Это мой день, весь день везде фортит! вот и щас из-за рубежа кент прилетит - будем гужбанить... :))

Хехе... посмотрим чем это кончится=) если не протянете до 14го

0

9

Не верю в пятницу 13-ое...  ничего (тьфу-тьфу-тьфу) особенного не происходило... :)_

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Валхалла » Флеим » Пятница 13-е.