Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » Achtung Achtung Atchjot

Achtung Achtung Atchjot

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

хем ну штож, смотрим што у нас ногого?
и так, первая тройка 10-ак:
1. у нас как всегда cooler462, паздравляю, так держать и твой резултат - +5772 хп. хм, савсем неполохо, так держать, и когда нибуть тибя мы увидем 11 уравне :)
2. стайит шурик хи хи хи. пачиму непевый? патаму што мало набил, вот и атвет, с +2323 хп, за неделю , ето харашо што папал тройку. давай пакажы клас!
3. луче бе небило савсем тртиво место а то даже стидно писать +1361 хп, за неделю 10 левеля баицу - мало, оцнь малоооооо Drimm пра што ты думаэш????

так чяс 9-ки.
здесь у нас толка адин перс старался Aldair Orc ты первй, паздравляю и твой резултат +2250 хп. нармално.
ну а где асталнийи?????? у нас 6 девятак, эсли неашибаюс, но пра дргих нечиго мне сказать. жаль.

смотрим шту у 8-ках ????
1.  ну здесь Радуга 99% за рулём небритый дядька резултат эшчё паказывают, и даже очень харош - +4414 хп. очень харашо, надеюс так и далше будеш двигатса в пирёт.
2. мой зимляк, наш дипламат Noras, кстати гдето он прапал чяс :) и резултат твой +1594 хп. бываэт и луче.
3. ну и паследнию, месту занял viiz, кстати резултат неблистит, но факт эсть факт +882 хп. плоха, мало, ну давай хатябо до 1000 дотяни.

так след. жертвы семёрки :)
1.ха ха ха человек каторый заставил миня севодня зделать атчёт не первый, а первый я tankas и резултат, хатя тоже не самый лучей но всётаки +1618 хп.
2. кулак я тибй апагнал хи хи хи ты толка втарой и твой резултат +1593 хп.давай пастарайимся и зделайим выше 2000 а???
3 человек каторый в работе жывёт наш Monticor :) кстати когда работа мышаэт играть, брось работу, твой резултат +549 хп.

так чяс пара слов про 6-ой :)
здесь тоже реално магу толка про аднаго играка харашо сказать. ето у нас:
1 Mplaer, харашо пастарался, так дхержать, маладец, и твой резултат +1835 хп. так держать.
ну а што асталнийи???
2 у нас наша дарагая Найма каторая набила +625 хп, малавото, но харашо што эшчё не 0.
3. тоже самоэ +458 хп за неделю и KypcaHT, малавато, но тоже не ноль

и так дело дашло до 5-ак:
три первыйи места между сабой падилис наши красавитци клана :)
и так:
1 месту взила СлаТкая с очень харочым резултатам +1790 хп за неделю, просто супер, таким темпам и шестой уже не за гарах.
2 шаг до 6-тога астался и нашей Jik 000 :) кстати твой резултат тоже очень харош и надеюс што след неделю буду тибя паздравлят с 6-ом. и твой резултат +1185 хп.
3 у нас ANNUBI с +949 хп за неделю, тоже савсем неплоха, надеюс быстра увыдеть тибя на 6-ом. паздравляю!

ну вот и всё, 9-ки праснитис!!!!!!!

0

2

Ну вот так, стоило ничиго не набить и обо мне забыли... а я так толкал, так толкал! :))

0

3

Ну вот так, стоило ничиго не набить и обо мне забыли... а я так толкал, так толкал! :))

:bos: Ты должен тылы прикрывать а ты в них толкаешь зачем то... зачем спрашиваетсо? ганжи перебарщил чтоли?

0

4

:bos: Ты должен тылы прикрывать а ты в них толкаешь зачем то... зачем спрашиваетсо? ганжи перебарщил чтоли?

Когда не от кого прикрывать - я толкаю, чтобы вы быстрее вверх по лестнице ползли!  :))

0

5

и так дело дашло до 5-ак:
три первыйи места между сабой падилис наши красавитци клана :)

Три девицы под окном,
Вставши рано утречком,
И обпившись кифирком
Били дружно молотком!  :valkl:

А вот если б я была царица
Говорит заступница-девица
Я бы чашки раздавала
Всех любила б, поучала!  :hupa:

А коли б я была царица
Молвит ЁжЫк наш девица
Я бы эльки всем варила
И всех нубоф бы любила  :uti:

Ну а если я была б царица
Молвит СлаТкая девица
Я бы девушек любила
И всем рунки бы дарила  :ks:

А пока судьба творится
И на троне есть царица
Те девицы под окном
Дружно машут молотком  :valkl:

:))

Отредактировано FuriaCeca (2007-07-14 07:09:08)

0

6

458 на первом апе за полторы ночи-ИМХО далеко не ноль :))

0

7

Хыыы )) Прошу пардона, я вижу, что со своими жалкими 44,5 базами за неделю никуда не вписался))

0

Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » Achtung Achtung Atchjot