Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » Atchjot

Atchjot

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:rolleyes: ну вот наканесто нашол чюточки времени и решылся зделать ачёт,сразу извенити за то што апаздал, но, некак неуспеть. так вот, клан находитса 30-ке, гут, а чяс пра лучех тройках каждого ураовня :)
итак начнём с 10-ого:
1. тут как всегда рулят cooler462,так што аайдёмся бес каментаряв, кстати лупи наших врагов омже самом духе, и твой резултат +8533 хп. супер.
2.Drimm, кстати выдел сколка хп взял цоол, так што вот вам премер, а то твай +2414 хп, выглядит смешно, так што в перёт.
3.Мерзавец Уфа, на зло всем занял 3 мщсту, ура ура ура, кстати резутат неблистит , тоже самоэ как и дриму, +1225 хп. маловато .

и так какоэ чюдо нам паказали 9-ки? выжу слабовато :(
1 у нас дзюдоист, эдинствиный каторый чютацку старался, +2333 хп, канешно ето не то на што пасобни девятки, но всётаки луче чем ....
2. у нас Aldair Orc и очань мало хп, +759, хатя было всиво 18 боёв, так што не так и чясто он  бился.
3 стал Чудо морское, ех тоже самоэ :( +642 хп и 23 бая.
девятки пастарайтес ради родини, а?

так чяс 8-ки :)
тут ситуация чют веселеэ :) и так:
1 небрытай дядя Радуга :) смишно :) кстати резултат несмешной +4608 из них 40 пабед, учитес студенти. так держать.
2, наш шеф повар, катораму до девятай рукой падать Noras и +3563 хп, надеюс што уже паниделник буду тибя здравит с 9-там. мачи блин вш, так держать.
3 ну и наканесто Tymon с +1351 хп, неплохо но можно и болше, кстати viiz был очень рядом +1254 хп.
фурич ты тут непопал :) хатя паставил рекорд +127 хп, ЗА НЕДЕЛЮ.

ага чяс 7-ки !
1 Ледяной Кулак ты тут эдинствинй пра кого можна сказать несколко добрих слов. вот и сказал тя чяс многа добрих слов, так што так держать, пака я занимаюс эрундой в аптеке те эсть шанс пастояно быть первым. кстати твой резултат +2155 хп. так держать.
вот и всё.
чяс  6-ки :)
здес; тоже тихо :) толка два игрока пра кого магу сказать штото :(
1 Lis каторый пайивляютса редко, но вот резултат он первым между 6-ках, и набыл +970 хп. не самый лучей резултат, но и не 0.
2 наша дарагая Jik 000 :) +852 хп за неделю маловато, но не 0. давайте пакажыте клас.
ну и паследния трйка :
1 HeavenCloser тут бес коментаряв абайдёмся +6558 хп, кароче учитес все. всё. болше нечиго сказать.
2 Vanadis06 решыл чютачку павеселитса:) +680 хп. те луче визёт на озере :)
3 дарагая ANNUBI +513 хп, кстати я знаю на што ты спасоба так што нетиряся и пакажи класс.

ну вот и всё, кстати все будте чют паастарожне штобе нестали жертвами кровагого нападения. держытесь, мы прарвёмся.
всем удачи !!!

0

2

Буду старатся(проблема,лето-работа,мало времени провожу в СВ...на я наверстаю) :valkl:

0

Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » Atchjot