Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » Atchotik

Atchotik

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ну штож нашол время так ,решылся зделат атчёт :) и так первая харошая новасть мы паднилис на пазицию выше чяс находимся на 29 месте. неплоха. ну а вхас пра каждова:
начнём как всегда с 10-ках.
1 у нас как всигда cooler462. так держать вовка и 11 будут твой, не так и многа асталос :) а твой резултат +6492 хп, кстати у тя было даже 109 побед. да....

2 Drimm ты у нас втарой на етат раз. кстати резултат далеко неблистит но всётаки :) +2503 хп.

3 наш глва клана шурик с очень уж неприличним резултатм как для десятки толка +1545 хп. маловато.
(вот и первая тройка) так далше 9-ки. тут какой некакой резултат паказали толка двоэ
1 дзюдоист кстати савсем неплоха пасторался, набыл +3053 хп и  толка 48 побед, очень харошо, так держать

2 Noras как на первым же апе савсем неплохо, ну харашо, гут +2491 хп и 42 победы. неплохо.... держысь.

3 было бе и всё ну раз уж три мести эсть так третим у нас Чудо морское с очень уж скромним резултатом +984 хп и 18 побед.

так какая васмёрка пастаралось ради клана болше всех? :)так (ваизделис некокс по нашаму  :) )
1 Tymon паздравляю , ты первый среди васмёрак ну па мойиму резултат неблистит +2143 хп и +48 побед. давай в перёт!!!!
2 viiz 31 победа и +1130 опыта, неочень то и везло как я вижу, ну будем надейитрса што всё будет луче.
ну и та к ради  прикола магу сказать што FuriaCeca третый с 3 победом и +113 хп :)

так семёрки !!
1 тут ясный лыдаер Ледяной Кулак паздравляю тибя с периходам на 8-ой ура ура ура, жмы на девятый а твой паследний резултат на седмём был +5121 хп.
2 tankas и +1361 хп. маловто но штож паделайиш?? :(
3 Monticor и +705 супер невизло толка 31 победа и даже 41 паражения, буедем надейитса на луче.

шетёрки :)
ну тут в принципе можноагаварыть толка про одного :)
1 HeavenCloser бес конкуренций +4573 хп и +115 побед. да... ждём тибя на седмом.
2 kipod73 с +613 и 14 побед
3 в принципе было бе  всё но для вида тратию месту знаял среди (6) SuNRuN с +340 хп.

так звери 5-ки :) вас очень многа  вроде бы все учяствули в боях. тк:
1 у нас СлаТкая, паздарвляю мылая ты победила среди свайих :) так держать и твой резултат +1183 хп. савсем неплохо, даже харашо :)
2 стал у нас Coliseum с +799 хп, савсем неплохо, но можно и болше, тем боле эсть на кого равнятса :)
3 ну и напаследок КраснаяТапочка:) и +621 хп. тоже самоэ што и колеги Coliseum, эсть на кого равнятсо а может быть и апагнать :)

ну и четвёрки :)
1 zx77 каторый рвётса на 5 уравинь :) +846 хп и +39 поед, очень хрошо.
2 Соррокот +123 и 5 пабед.

кстати эст и адна тройка :) Инкогнит +146 хп :)

ну вот и всё ду лучех времён. всем удачи !!!

0

2

хыхы... ЖЖГУН вернулсо? де так долго пропадал с ответами? )))) +5! :))

0

3

netu vremia,  :king:

0

4

Девушки отнимают все время? или опять по библиотекам пошел? :))

0

5

Ха =) Меня нету,я спрятался =)

0

6

Хы ))) так у мя 0 умение )))

0

7

А как же я среди 8-рок? У меня +239... :(

0

Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » Atchotik