Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » Отчетец 14.10.2007

Отчетец 14.10.2007

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем здрасти!) Удивлены? Я тоже) :uti: Вот захотелось сделать отчет, сам незнаю почему) Хоть и писатель с меня никакой, но попробовать то надо)
И так, начнем:
В рейтинге кланов мы поднялись на 2 позиции, теперь на 24-м месте. И набили за эту неделю 46083 опыта. Ура! Товарищи) B)
Что касается 10-ки лучших экспорубов СВ за неделю. Так же есть продвижения, ВАЛХАЛЛА оттяпала 2 места. drug  Взлетев на 2-е место рейтинга HeavenCloser уверено там приземлился набрав 11875 опыта :shvarc: :fly: , вы спросите кто же второй? Никогда не догадаетесь, это cooler462, ели-ели пропихнулся заняв последнее 10-е место с результатом 9383 опыта. :uti:

А теперь давайте рассмотрим рейтинг по клану, по каждому уровню:

Начнем с 4-х уровней:
1-й у нас Лаботрясник, что я могу сказать, ростет гроза стражей лабиринта, а набил он за эту неделю 830, не плохо.
2-я, скромная KATILDA, потихоньку, не спеша спуская шкуры с гро, набила 343 опыта. Знаю, можешь и лучше)

5-й уровень:
Кто же у нас 1-й? Это же Coliseum, а набил он 918, не много ему помогал орб остававшийся после Хевена)
2-я среди пятерок моя жена  :love: ANNUBI ) и набила она совсем чуть-чуть 395, Наташ, но ведь можешь и больше, я то знаю, надеюсь на следующей неделе результат будет куда больше.
И последняя среди 5-х уровней это так же жена(нет не моя:)) ), а Татуиста. КраснаяТапочка, её результат 139 опыта.

6-й уровень:
О! А вот и он) КоальКоа, уверено идет на 7-й уровень, давайте пожелаем ему удачи и скорейшего выздоровления :pivas: , а набил он за эту неделю 2295 опыта, отлично!
Тааак, кто там следущий по списку?! Ага, доченька) СлаТкая, которая на каких-то 150 опыта набила меньше Коли) результат 2128 опыта, чуть-чуть нехватило чтоб быть первой, на следующей неделе обязателньо будешь первой)
И наконец замыкающий 3-йку, ArcaneAssassin, Вадим, слабовато, а ну потдай газу) Всего 1054 опыта.

7-й урвоень:
А вот с семерками у нас туго.(
Первый tankas 269 опыта, что это такое? Лабас лабасом, но это никуда не годится :)_ , поднажми.
А вот и горячий Monticor ) Позади танка ) набил 152 опыта, эх, болото, болото, не даешь ты Ваде рубить экспу. Как там с инетом? Все остается или только дома?

8-й уровень:
Никто не сомневается кто первый) Конечно же HeavenCloser, правда хорошо когда орб врожденный?) А набил не реально много, как я уже писал выше - 11875 опыта и дт(ой, о чем это я:)).
2-й, Tymon, с результатом 1387 опыта. Тим, как-то не очень( Надо больше! :valkl:
Бронза на этой неделе среди 8-х урвоней достается Sweeetly, 405 опыта.

9-й уровень:
Первый, каратист? Не. Самбист? То же не он( А кто же тогда? Вспомнил! дзюдоист набил 2569 опыта. Не плохо, но надо больше.
2-й среди 9-ок, Noras и набил он не много, средне. 1867 опыта. А вот совсем недавно было 5к. Ну тут понятно, сын родился, не до СВ. Здоровья Вилюс'у, чтоб не болел и рос большой и крепкий) Как папка)
3-й, Чудо морское, на его счетчеке 1253 опыта. Слабовато.

Ну наконец-то 10-е уровни, а то уже спать хочется.
На первом месте, скромняга cooler462, набил 9383 опыта. :P
На втором, Drimm, 1692 опыта, понимаю что не до боевой экспы тебе) Алхимия рулит)
Третий, Мерзавец Уфа, помню, помню, отбивали локации)) и наотбивал аж на 1612 опыта.

Вот такой насыщеной была прошлая неделя. Надо чтоб следуюзая была еще лучше!
Фикалием кидать не сможете, так как нет его.)  :P  Правда есть ящичек помидор в дальнем углу. Хватит на всех. Ловлю)) Жду критику, не только ж мне критиковать других))

Ну вот и все, проваливаю отсюда) С вами был непонятливый хайлевел.) Спасибо за внимание. Всем удачной недели)  :pivas:  :valkl:

Отредактировано cooler462 (2007-10-15 07:27:20)

0

2

Ну если не учсть многочисленных таймов, половину который по причине внезапно оявившегося неизвестно откуда (обычно материализовавшегося из воздуха) начальника, то все равно с работы сидел, сижу и буду сидеть ))
правда с дт напряг, поэтому придвигаюсь медленоо ))) вот наберу 100 дт на мульте, надо будет в долг у казные взять на переодевание и перекачку мульта. вот тада заживу ))) и закачаюсь, тьфу, прокачаюсь как надо ))

0

3

Очень приятный обзор, Кул! С юморком и живым языком написан, мне оч. понравилось, жму лапу  :pivas:

0

4

Гы хороший обзор) и главное опередил) в отличии от моего мне нравитсо что с сылками на чаров или на клан))) :pivas:

0

5

Очень грамотно всё сделано, ОООоочень! И читается на одном дыхании,и оформление.Вобщем видно что корпел и старался =) эта пиать,афтар жжот!
Да и так неожиданно... :aaaa:
Кул,ты случаем не на конкурс решил разогреться? ;)

Отредактировано Tattooist (2007-10-15 21:42:10)

0

6

Кул,ты случаем не на конкурс решил разогреться? ;)

не, конкурс не потяну))

0

7

Прошу прощения )....... не набрал ещё форму после отпуска + вплотную занялся прокачкой лабного мульта:))..... надеюсь что уже очень скоро покажу высший пилотаж ! )

0

Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » Отчетец 14.10.2007