Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » АтСчет 21.10.2007 н.э.


АтСчет 21.10.2007 н.э.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Валхаллавцы, я вас приветствую. :pivas:  Это опять(или снова) я. Вобще, не хотел писать отчет за эту неделю, надеялся на критавика, но так как уже среда, и никаких сдвигов нет, решил взять это дело в свои руки.
Могу сразу сказать, эта неделя оказалась не хуже прошлой(но и не лучше:( ), только список экспорубов немного поменялся.
Если верить этому рейтингу кланов, то мы на 11 месте и набили 46017 опыта, чуть-чуть(1500 опыта) нехватило что бы попасть в 10-ку. Среди всех кланов , мы так же остаемя на 24-м месте как и напрошлой неделе, и думаю останемся там на долго без "новой крови", ну раз новой не видать, надо хотя бы ужержатся и не упасть ниже.
Теперь 10-ка лучших экспорубов клана:
Первый, cooler462  9414 опыта. :P
Второй, HeavenCloser  6403 опыта.
Третий, Drimm  4375 опыта.
Четвертый, КоальКоа  3792 опыта.
Пятый, Шуруповерт  2159 опыта.
Шестая, СлаТкая  2075 опыта.
Седьмой, Noras  2001 опыта.
Восьмой, Ледяной Кулак  1819 опыта.
Девятый, дзюдоист  1595 опыта.
Десятый, NeyronI  1557 опыта.

А щас рейтинг по уровням:

Четвертый Уровень:
Первая, моя младшая доця, T A N A N D A набила не много, 310 опыта. 12 баз. В среднем 26 опыта за бой. На аренах почти не видел, восновном опыт набивался на Одноглазе. Доць, чем он так тебе понравился?) А что вы хотели? Ну маленькая она еще, вот подрастет, пойдет на арены и всем утрет нос!
Второй, Лаботрясник, а набил он 297 опыта, 12 баз, в среднем 23 опыта за бой. слабовато, по сравнению с прошлой неделей, но это лучше чем ничего)
И замыкает твойку, KATILDA,  набила на этой неделе 82 опыта. 3 базы, В среднем 16 опыта за бой. Тут сразу видно, что на аренах практически небыло, восновном лабиринт и копание ресурсов. Бросай все и беги вместе с Танандай на арены)

Пятый Уровень:
Урааа! Первая, женушка ANNUBI которая набила 426 опыта. 14 баз. В среднем 20 опыта за бой. Но тут тоже вроде без лабиринтов не обошлось, поэтому средняя база маленькая. Хотя может и ошибаюсь, завершеные не смотрел.
Второй, Coliseum +356. 12 баз. В среднем 25 опыта за бой. Хуже, на прошлой неделе было в 2 раза больше. Надеюсь на этой неделе будет больше.
Третье место принадлежит КраснаяТапочка, 164 опыта за 7 дней. 5 баз. 41 опыт в средне за 1 бой. Мало(

Шестой уровень:
Как и предсказывалось, на прошлой неделе. Первая, так же моя доця, СлаТкая а набила 2075 опыта. 59 баз. В среднем 41 опыта за бой.  Коля ушел на 7-й уровень и завещал тебе это место) Радует стабильность.
На втором месте у нас хххКРИТ0викххх, набито ним за эту неделю 1376 опыта. 39 баз. В среднем за бой 42 опыта. Не плохо, но можешь и лучше.
3-й, ArcaneAssassin +838 опыта за неделю. 24 баз. В среднем 64 опыта за бой. Боев мало, но видно что противники видя его в соперниках, молили о пощаде т.к. выносил всех, по средней базе видно что набивал за бой много.

Седьмой Уровнь:
Первый, а вот и Коля) КоальКоа 3792 опыта(95 баз и в среднем 52 опыта за бой) он набил скорей на 6-м уровне, но так как уже взял 7-й(с чем его и поздравляем), то пусть будет здесь ) Надеюсь темп набивание экспы ты не замедлишь и на 7-м урвоне. Удачи.
А второй на этой неделе, да он самый ) Monticor, думаю теперь нет никаких препятствий для набивания экспы и ты сможешь обогнать Колю) Набил 486 опыта. 12 баз. В среднем 25 опыта за бой. И еще, береги нервы.
Третий, среди 7-х уровней, тяжелая техника, tankas +139 опыта. 4 баз. 35 опыта в среднем за бой. В СВ можно сказать небыло, поэтому такой слабый результат.

Восьмой Уровень:
Первый, нашь ОРБаносец HeavenCloser :plash: , результат конечно не сравнится с прошлой неделей, но тоже не плохо 6403 опыта. 142 базы. 78 опыта в среднем за 1 бой. Хев реши отдохнуть, и правда, куда спешить!? до 9-го рукой подать, а вот как быть на 9-м, это уже вопрос..
Второй среди восьмерок, Ледяной Кулак, он решил вернутся с шахты на арены, в результате набил 1819 опыта. 40 баз. В среднем за бой 72 опыта.
Tymon ? это ты? хм, странно, всеголишь третье место и 525 опыта, 11 баз и 40 опыта в среднем за бой. Слабо, поднажми. можешь и больше..

Девятый Уровень:
Тихо, спокойно вышел на первое место, наш повар, Noras с результатом 2001 опыта. 40 баз. 48 опыта в среднем за бой. Средне. Кстати, сколько там у тебя уже опыта повара?
Второй, дзюдоист +1595 опыта, 32 базы. В среднем за бой 59 опыта.  Пусть и не много но стабильно рубит экспу. Так держать, но можно и по больше)
и последний, NeyronI, он невидимка? нет? а почему я его не видел? и всеранво набил 1557 опыта 31 база. И 74 опыта в среднем за бой. Не плохо.

Десятый Уровень:
Ну тут по быстрому. Первый, Я ) Набил 9414 опыта. 171 баз. 69 опыта в среднем за бой.
Второй, Drimm, ну тут сразу заметин рывок, по сравнению с прошлой неделей(1692). Скажу по секрету, он решил биться в побоях, поэтому набил 4375 опыта. 79 баз. В среднем за бой 49 опыта.
А вот и Шуруповерт ) Ну тут нечему удивлятся) Мы, пещерно-локационые боты, меньше и не набиваем. А его результат 2159 опыта. 39 баз. 63 опыта в среднем за бой.

Ну и все. Вот такой была эта неделя. Пусть и похожая на прошлую. Главное что не хуже прошлой)
Еще я хотел бы выделить некоторых валхаллавцев:
Lastek, ну как там? Желаение актино играть как и раньше, не появилось? По скорей бы.
SuNRuN, маловато. На сколько я знаю, возможность играть чаще у тебя есть, а вот желания наверно нет( :)))
FuriaCeca, может уже хватит загарать на озере?) :nord:  :mamba:  Давай на арены.

Согласен, скучный отчет получился, не отчетное настроение, но хоть какой-нибуть надо было написать. xz  Теперь я начинаю понимать Танкаса, не просто одному писать отчеты и чтоб каждую неделю была изюминка и отличие по сравнению с прошлыми. Поэтому, если у кого-то есть желание писать - скажите, если что-то не понятно, например: откуда берутся те или иные цифры, я все расскажу и обьясню, лижбы было желание. Права модератора на эту ветку тоже выдаю.
С вами был все тот же, непонятливый и нифига незнающий хайлевел ) Всем удачи. :pivas:  :fly:
Количество баз - 1 база - это 100%, когда получаете опыт, там показывается сколько %.
Средний количество опыта за 1 бой - ну тут и так понятно.
Засиделся я что-то тут с вами)
10:39 Бой начинается через 2 минуты :valkl:

Отредактировано cooler462 (2007-10-24 23:45:05)

0

2

И замыкает твойку, KATILDA

)) Жжошь! Класная опечатка! Улыбнуло)  :D

А по-существу, мне нравятся отчеты) Автор скрупулезный, внимательный и на эпитеты не скупой)

Вот наглядный пример привнесения свежей крови в ряды мастеров пера)

3-й, ArcaneAssassin +838 опыта за неделю. 24 баз. В среднем 64 опыта за бой. Боев мало, но видно что противники видя его в соперниках, молили о пощаде т.к. выносил всех, по средней базе видно что набивал за бой много.

:rolleyes: Не только молили, но и проклинать (в смысле колдовать) не забывали). А так все время работа отнимает, в неделю могу примерно 9-10 часов в боях проводить, а если учесть, что мои бои идут минут 30-40 (мну на закуску оставляют  :P ), то это 15-20 боев, вот и выходит, что нет другого пути, как брать побольше баз!) А так то я не жадный)

0

3

:hupa: Вофф,ты молодец!!!!!Видимо,придется тебе и дальше заниматься отчетами-народу нравится)) :))

0

4

:hupa: Вофф,ты молодец!!!!!Видимо,придется тебе и дальше заниматься отчетами-народу нравится)) :))

неее. каждую неделю ниасилю))  xz

Поэтому, если у кого-то есть желание писать - скажите, если что-то не понятно, например: откуда берутся те или иные цифры, я все расскажу и обьясню, лижбы было желание. Права модератора на эту ветку тоже выдаю.

это остается в силе. если каждую неделю, будут писать разные, то и не скучные получатся отчеты. а так.... xz

Отредактировано cooler462 (2007-10-25 14:55:13)

0

5

Зачотный отчот )) +100 ))

0

6

На аренах почти не видел, восновном опыт набивался на Одноглазе. Доць, чем он так тебе понравился?) А что вы хотели? Ну маленькая она еще, вот подрастет, пойдет на арены и всем утрет нос!


Даа, я маленькая[взломанный сайт]... но удаленькая)   И на Одноглаза по женской солидарности!
Пап, не нравиться он мне, и чаек у него противный

0

7

Пап, не нравиться он мне, и чаек у него противный

Доць, сколько я тебе раз говорил чтобы ты не пила ту гадость что предлагает глаз.. у меня же чай вкусней.

0

8

гы) улыбнуло))
только на этой неделе к сожалению не удержим 24-ое место(( смотрим таблицу кланов на сайте ЦеХа

0

9

ну конешно же без лаба не обошлос(постараюс проигрыват поменше) :uti:

0

10

заЧОТНЫЙ  ОТЧЕТ!))) эта пиать!)))) где-то через месяц вернусь на арены, ждите выезжаю с озера первым поездом! ))))

0


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » АтСчет 21.10.2007 н.э.