Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Валхалла » Дипломатия » Хотелось бы прояснить ситуацию....

Хотелось бы прояснить ситуацию....

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Приветствую Вас Господа !

Я Хери Поццер Дипломат Клана Вестники Солнца, обращаюсь к Вам с просьбой прояснить ситуацию созданную Вашим бойцом Tymon Суть такова : Ваш боец, видимо, решил что ему позволенно залезать в личные дела НАШЕГО Клана и пробовать вербовать НАШИХ бойцов к себе в Клан. Доказательства :
ЭТО

И ЭТО
Прошу Вас прояснить данную ситуацию и требуем исключения Вашего бойца из Клана. Принести свои извинения у нас на форуме. В противном случае будем вынуждены перейти в обсуждения на общем форуме смуты. И ещё (самое главное) доступ на форум был с него снят как только он покинул наш Клан. Просим объяснений с его , либо Вашей стороны как он получил доступ к нашему форуму. Ина че последует обвинение о взломе кланового форума.
С уважением Поццер.

Отредактировано Хери Поццер (2007-10-27 00:55:47)

0

2

Клан  Вестники Солнца. мне это кажется? Пух, Виктория это реальность или мне снится? а теперь по теме:
Хери Поццер, резко вы началаи, удивлен такое слышать от этого клана. прежде чем это писать, вы с кем-то советовались? например: с главой и другими советниками?  лично я сомневаюсь. на половину вопросов они сами ответят. Спросите у них, кто такой Тимон и какое между нашими кланами отношение. вижу что вы в клане не давно. и пожалуйста их ответ опублекуйте тут или пусть они сами напишут.. все вопросы которые вы задали здесь, задайте им. кроме вербовки.
а вот с угрозами яб вам посоветовал бы быть по острожней, я бы не хотел портить отношения. хооршенько подумайте.

Отредактировано cooler462 (2007-10-27 01:28:41)

0

3

Я боец клана Валхалла...
В здравом уме и твердой памяти...
Приношу извинения за агитацию и (как вам показалось) вербовку на вашем форуме! Хотел помочь затравленному бойцу... Свою вину признаю и торжественно клянусь такого больше никогда не совершать... ибо противно...

Удачи

Доступ был дан и доверен в пользования истинными Вестниками солнца...
VERITOS
notgod
Птах - не старый Лесоруб... а именно Птах...
wizard88

Удачи вам в личной жизни и успехов в труде...

0

4

Доброго времени суток, мне доложили что надо зайти в гости...

Привет союзнички родные наши, :valkl:  :valkl:  :valkl:  правдо бывшие acter  но одни из лучших, ладно перейдём к теме......

Если касаеться доступа на наш форум то действительно он был закрыт ему давно мною лично, и я думаю что с тех времён ему никто не мог открыть его (в ту ветку где был пост).Что касеться вербовки тут жестоко действительно...
Вроде всё пишите если что не понятно...

С уважением Светлана.

0

5

Решение писать данный топ было заранее обговоренно, взвешенно и хорошенько обдуманно. Насчёт резкости моего начала. Да резко. Иная ситуация - была бы иная реакция. В данном случае только так.) Решать позвольте тут мне. Сомнения в моих действия, повторяю, напрасны. На счёт Тимона скажу одно. Всё хорошо, но в меру. Я являюсь админом на форуме и админских прав ему не давал. Потрудитесь объяснить откуда он у него (доступ на наш форум). Версия с Птахом ? Увольте, милостивый государь,)) Птах довольно давно вышел с проэкта и дать ему доступ, да ещё и с правами админа, уж никак не мог. Я предлагаю лишь достичь в данной ситуации компромисса, который устроил бы обе стороны конфликта. При этом не прибегая к некрасивым поступкам, как то моральный прессинг и запугивание. Мы же взрослые люди.)) Не так ли ?
Насчёт "Друга Клана" это новая классификация личности ? Извините, но существует такое понятие как внутренняя политика Клана и не стоит туда лезть даже друзьям Клана. Я снова не прав ?
Насчёт угроз с моей стороны. Вы немного путаетесь, видимо, в терминологии.))) В данном случае это не угрозы, а лишь предупреждение о намерениях. Спасибо за Ваш совет, но считаю в возникшей ситуации он мне не пригодится.)) И ещё.)) Я ВСЕГДА думаю перед тем как что либо делать.

С уважением Поццер.

Отредактировано Хери Поццер (2007-10-27 01:36:21)

0

6

viktorija666, и вам здрасти. вы согласны со всем, что написал ваш советник?
Хери Поццер, да, мы всем кланом сидим и взламываем ваш форум чтоб там вербовать бойцов... отлично..

Отредактировано cooler462 (2007-10-27 01:36:18)

0

7

Да полностью доверяю ему и согласна с ним.

0

8

Да полностью доверяю ему и согласна с ним.

ясно. на счет вербовки:
те извинения, которые Тимон написал выше, устроят вас?
на счет доступа: так как он не мало времени был в вашем клане, возможно такое, что доступ мог остатся или у него есть знакомые кто мог дать доступ.. вы такое допускаете?

0

9

ясно. на счет вербовки:
на счет доступа: так как он не мало времени был в вашем клане, возможно такое, что доступ мог остатся или у него есть знакомые кто мог дать доступ.. вы такое допускаете?

возможно такое, что доступ мог остатся или у него есть знакомые кто мог дать доступ.. вы такое допускаете?

Нет не допускаю,так как доступы недавно чистились повторно, и дать туда доступ без моего ведома ему не моги НИКТО.

К сожалению нет, в этом случае только исключение бойца.

З.Ы Я не решаю одна это.

Отредактировано viktorija666 (2007-10-27 01:47:04)

0

10

Спасибо за проявленное понимание. Насчёт доступа - доступ был снят с него как только он покинул Клан, Викторией лично, что она доказывает своим же топом выше. Соответственно вашу версию я не допускаю.

Поддерживаю Викторию в плане исключения Вашего бойца из Клана.

Отредактировано Хери Поццер (2007-10-27 01:50:19)

0

11

Вношу поправку в ваш нешуточный спор...

Насколько вам будет известно... и вы не будете это отрицать...

VERITOS
notgod
Птах - не старый Лесоруб... а именно Птах...
wizard88

эти люди все были админами вашего нерушимого форума...
Когда был главой птах я тоже имел админские права... (их у вас раздают как конфеты на утреннике) ... после моего выхода из клана я удалил себя из админов...
Затем в истерике некая женщина в сговоре с некоторыми мужчинами удалили мой доступ совсем...

Затем извините не совсем помню... кто но видимо друг, а не недоброжелатель дали мне прова советника...

Так что не надо...

Херри лично тебе...
не знаешь историю не лезь...

0

12

viktorija666, ваша версия "тимон взломал форум или весь клан валхалла взламывали ваш форум" (ну, ну, продолжайте в том же духе.) Тим пробывал в вашем клне больше года, мы всегда были союзниками, даже больше чем друзьями. Теперь пожалуйста обьясните, зачем Тимону это делать? какой мотив?

0

13

Здраствуите Дорогие Жители клана Валхалла !

Начнём с того что Тимон безсовестно проявил себя на нашем форуме, так как наши проблемы это только наши проблемы и совать свои нос, и тем более вставлять свои 5 копеек его никто не просил !

+ Ко всему у него давно забрали все права доступа на нашем форуме, Доступ ему в ближаишее время могли дать только такие люди как: Я, Хери Поццер, тЫрчик, notgod, viktorija666 никто из них ему доступ не давал ( недавно форум ВС подвергался чистки ) Значит исходя из этого Форум был взломан !

Мы не хотели ссоры с вами, но наш, как выразился Тимон друг клана, испоритил все отношения, Мы не хотим от вас ничего, нам нужно только исключение Тимона, иначе мы переходим с Дебатами на общии форум СВ, и ждём админов СВ !

С Уважением глава Вестников Солнца.

0

14

Благодарю тебя Тимон за "тыкание" меня носом.)) Это так по товарищески.))) Была бы другая ситуация, возможно, я бы и посмеялся с тобой вместе.)) Но какое право ТЫ имеешь лезть в ЧУЖИЕ дела ? Кто либо из ныне имеющихся руководителей Клана давал тебе такое право ? :plash:

0

15

Поддерживаю Викторию в плане исключения Вашего бойца из Клана.

этого не будет никогда, куда бы вы не писали.. это я вам гарантирую.

0

16

viktorija666, ваша версия "тимон взломал форум или весь клан валхалла взламывали ваш форум" (ну, ну, продолжайте в том же духе.) Тим пробывал в вашем клне больше года, мы всегда были союзниками, даже больше чем друзьями. Теперь пожалуйста обьясните, зачем Тимону это делать? какой мотив?

Не могу обьяснить но он это сделал это факт,и опять же что касаеться прав ещё раз повтарюсь что я ЛИЧНО при последней чистке доступов убрала ему доступ и больше поставить ему его не мог никто.

Если у вас есть основания мне не верить это ваше право..

Лично к вашему клану притензий нет..

0

17

Жаль.....Вы не оставляете нам выбора, кроме как перейти на общий форум Смуты. Решать вопрос мирным путём и в узком кругу Вы не захотели.

0

18

Не могу обьяснить но он это сделал это факт

Есть факт того, что он на вашем форуме, но не факт что он его взломал.. как он мог туда попать, он обьямнил выше. мотивов взламывать ваш форум просто нет.

Жаль.....Вы не оставляете нам выбора, кроме как перейти на общий форум Смуты. Решать вопрос мирным путём и в узком кругу Вы не захотели.

то есть, единственое решение вопроса это исключение его из клана - я правильно понял? а зачем тогда извинения?

Лично к вашему клану притензий нет..

а весь этот топ по вашему что? не претензия? или вы никакого к этому отношения неимеете? непонятно.

Отредактировано cooler462 (2007-10-27 02:03:20)

0

19

Утро вечера мудренее, Поцер ушёл спать да и я собираюсь, а вы подумайте обсудите, но как бы нибыло печально но исключение должно произойти...

На клан ваш злости не держали и не будем держать, просто сложилась неприятная как для вас так и для нас ситуация....

Не хотелось бы вылезать на Смуту но наверно придёться....

Удачи ребята до скорой встречи...

0

20

но как бы нибыло печально но исключение должно произойти...

повторяю. исключения не будет.

На клан ваш злости не держали и не будем держать,

улыбнуло))))) мы на вас не злимся, но угражаем.. вы понимаете что пишете?

Не хотелось бы вылезать на Смуту но наверно придёться....

это ваше право.

0

21

повторяю. исключения не будет.

это ваше право.

Если это угроза с вашей стороны и насмешка,типо на кого рыпаетесь , то мнение о вашем клане начинает падать...

0

22

[QUOTE=viktorija666,October 27 2007, 01:13]

Если это угроза с вашей стороны и насмешка,типо на кого рыпаетесь , то мнение о вашем клане начинает падать...

где угроза? где насмешка? - покажите..
меня улыбает то, что вы говорите "у меня нет никаких претензий к вам" а сами создаете этот топ и предьявляете кучу претензий + угрожаете. зачем же писать "у меня нет никаких претензий к вам"  если топ из претензий состоит.
ни в коем случае я не насмехался и не угрожал вам.. нет на то причин..

улыбнуло)))))(мои слова) "мы на вас не злимся, но угражаем.."(ваши слова, так понятней?) вы понимаете что пишете?(мои слова)

Отредактировано cooler462 (2007-10-27 02:21:22)

0

23

улыбнуло))))) мы на вас не злимся, но угражаем..

А это не ваши ли слова?

Отредактировано viktorija666 (2007-10-27 02:22:52)

0

24

улыбнуло))))) мы на вас не злимся, но угражаем..

А это не ваши ли слова?

)) вы меня не поняли. )))

мы на вас не злимся, но угражаем..

я перефразировал вас. вы говорите  что нет никаких притензий но угражаете нам.  - такая расшифровка того что я написал вам подойдет? где мы вам угражаем? нигде. угражаете вы. еще в первом посте.

На клан ваш злости не держали и не будем держать

все это ваши слова.

Отредактировано cooler462 (2007-10-27 02:30:43)

0

25

Хочю услышать ваше последнее слово,боец будет исключён или нет?

Ответ желательно твёрдый и окончательный, исходя из него мы будем думать как действовать дальше....

0

26

итак.. по порядку.
1. За вербовку вашего бойца и то, что без разрешения писал на форуме - Тимон готов извенится. Здесь, мы согласны что Тим перешел границу. (от себя: я думал что, он для вас остался другом(и межклановые отношения вцелом) и вы не будете делать из мухи слона, но оказывается - ошибался).
2. То что Тим взломал форум - не доказано. И он это вам доступно обьяснил. Ему могли дать доступ без вашего ведома. Но взломать он никак не мог, т.к. нет мотива. выше я все обьяснил.
3. Боец Tymon, не будет исключен из клана, т.к. нету на то везких причин.

Если вы согласны с первым пунктом, то тему можно считать закрытой, если нет, то, что делать дальеше уже выбор за вами, куда идти, где писать, это уже все зависит от вас.

Насчёт доступа - доступ был снят с него как только он покинул Клан, Викторией лично, что она доказывает своим же топом выше. Соответственно вашу версию я не допускаю.

12:19 vikTORIja666 лично: Drimm Ну вобщем он у нас был в клане и мы оставили доступ ему на клановый форум как другу

ничего не понимаю.. а вы?))

Отредактировано cooler462 (2007-10-27 08:47:46)

0

27

Снова жаль........ Итак, мы всё же вынуждены переходить на форум Альянса, далее на форум Смуты.

Show must go on.))

:plash:  :plash:  :plash:

Отредактировано Хери Поццер (2007-10-27 11:26:14)

0

28

Доступ был оставлен НО не во все разделы клана, каким образом он добыл доступ это вопрос.

Доступ был оставлен НО не во все разделы клана, каким образом он добыл доступ это вопрос.

P.S Преведущий пост написала я не залогинившись удалите.

0

29

P.S Преведущий пост написала я не залогинившись удалите.

нууууу, начинается)) а на какие? если он писал в той ветке, то и доступ вы на нее давали. поцер говорит что доступ был закрыт сразу как Тимон покунул клан, а вы гвоорите что был открыт.. вы уж определитесь как было на самом деле.. а то много нестыковок. не вижу оснований вам верить т.к. все говорят разное, а истина одна.
ждем вас на смуте)

Отредактировано cooler462 (2007-10-27 13:16:35)

0

30

После совещания совета нашего клана было принято решение,не раздувать из мухи слона, не стоит этот конфликт выносить на общественность.Единственная просьба к http://darkagesworld.com/vr/clans/da/0efa042e-fab2-431b-a9e2-74bc67a40b7d1.gifТимону принести извинения на нашем клановом форуме за вербовку нашего бойца, далее конфликт можно считать исчерпаным.

Пользуясь случаем хочу поздравить http://darkagesworld.com/vr/clans/da/0efa042e-fab2-431b-a9e2-74bc67a40b7d1.gif Тимона с его Днём рождения! :pivas:  :hupa:  :pivas:  :hupa:

http://images.cards.mail.ru/cache/7D/7d6028f179133a3f0d1f7fb692a3cbcd.jpg

Так же прими поздравления от всего клана "Вестники Солнца".

С уважением Светлана.

Отредактировано viktorija666 (2007-10-27 17:15:33)

0

Вы здесь » Валхалла » Дипломатия » Хотелось бы прояснить ситуацию....