Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Флеим » Что с серваком


Что с серваком

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я не понимаю сервакк лежит или нет?

пинг по нему не проходит.  На форуме СВ ни одного топика типа "Что с серваком". Народ поумнел чтоли резко? не думаю.

Так лежит сервак или нет?

0

2

Не подтверждается..
Со времени твоего поста и по крайней мере до времени моего поста, сервер авалона и альба работал. Варю в лаборатории, и в пещерки ходил

Отредактировано Drimm (2008-01-30 13:46:46)

0

3

бррррррррррред. у меня даже не пингуется. что за хрень не понятно (((

0

4

У меня тоже хрень последнее время. я на модеме в былые времена по тайму столько не слетал сколько сейчас. и ася частенько отключается,но св это вообще жесть. В альбе немного лучше но тоже глючит. Либо висит и никаких рестартов,либо висит но чат работает либо ещё что. Другие сайты тоже,например наш форум. Далеко не с первой попытки заработал. strax

0

5

Ну это у тебя с провайдером.
У меня СВ так вообще никак не работает.

Уже такая проблема была,я вспомнил, надо идти на работе админа напрягать, пускай снова чинит, а то не увидите вы меня пока не переедем в новые офисы)))

0

6

У меня все пашет и Альб и Авал и Форум))) тока мне на это сиренево))))))))))))

0

7

Ну это у тебя с провайдером.
У меня СВ так вообще никак не работает.

Уже такая проблема была,я вспомнил, надо идти на работе админа напрягать, пускай снова чинит, а то не увидите вы меня пока не переедем в новые офисы)))

нифига. когда в бою кроме меня падает ещё 4 человека это не мой провайдер :fem:

0

8

Блядь. Пиздец.

Пока братва. Админ сообщил приятную новость.
Начальник перекрыл доступ на роутере к darkagesworld.com

Разговаривать на эту тему с ним безполезно, хоть с коньяком хоть с ящиком коньяка. Только разозлю. Админ подставлятся тоже не будет.

А дома и-нет в жопе. попросту его нету и херзнаеткогдапоявится.

Так что, братва, Покедава.

До лучших времен.

пиздецшозанахербля.

Увидемся в следующей жизни.

Адиос. Счастливо. Ебал я эту работу в рот.

0

9

Да, бля, забыл сказать. Сайт хостится у нас.

Соответственно любые данные на сайте, берущиеся из  СВ (состав, дипломатия) тоже не будут работать.

пиздец.

0

10

Ччёрт :(
Мы решили такую же проблему с заблоченным сервисом спец.подходом к админу файрвола.
В нем была прокурчена дырка в обход стандартных правил учета, пока (тьфу-тьфу) живем.

0

11

там запрет напрямую на роутере поставлен. хрен обойдешь. ладно, до-ма и-нет наладится буду с дома гамать. С начальником говорил. для сайта доступ откроет, но только для сайта.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Валхалла » Флеим » Что с серваком