Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Флеим » Urban Dead


Urban Dead

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто ещё не понял из шапки речь пойдёт об онлайн игре.
Игра не требует много времени,не жрёт трафик,можно играть даже с мобилы если на ней есть браузер, можно регить много персонажей. Цель одна- выживание в городе населённом зомби (собственно можно умереть и играть зомби,тогда цель другая- скушать всех живых. ну или вернуться к жизни человека).
Сайт игры
Фак по игре на форуме (рус)
обсуждение игры на форуме кпк
Карта города
Да,забыл написать что в игре нету русского языка,только инглиш. Но там встречаются и наши ники.
Всё вобщем достаточно хорошо написано в первом факе по игре(если кто надумает поиграть-прочитайте сначала фак) ,я только ещё добавлю скриншот с пояснениями.
1. Название района где вы находитесь. Можно найти на карте.
2. Здание в котором вы сидите(и название здания,которое можно вбить в поиске на карте и увидеть весь ваш район). Если вы снаружи то это будет написано справа в окне и квадрат здания будет "не вдавлен"
3. Желтый цвет означает наличие в здании света(генератора электричества) что позволяет более эффективно искать предметы.
4. Ники тех кто находится с вами на одной локации. Тут только люди. Если рядом зомби то про них будет написано ниже отдельно (зомби без ников,если их не изучить специально dnaэкстрактором). Также ники показываются и под названием здания где вы сидите.
5. В игре можно писать надписи на стенах болончиком с краской (см.8) Это выполняет информативную цель.
6. Кнопка осмотра местности. Нужна что бы искать предметы (все дейстивия отнимают ходы,кстати)
7. Данная надпись означает выйти из библиотеке(я в библиотеке сидел в тот момент) Вместо неё может быть кнопка "войти в здание" соответственно. Если здание очень сильно забарикадировано то без навыка фри-раннинг вы войти не сможете (можно ломать баррикады если очень припёрло войти)
8. Две кнопки. Первая у поля ввода надписи  вторая означает балончик с краской. (я его нашёл,а у вас вначале не будет). Если нужно что то написать на стене то это для этого.
9. Gps ну это то же самое что и 2.
10. Кнопка выхода из игры.
11. Что то вроде "управление-улучшения" в св. Если есть достаточно ex то там берёте себе нужный навык. Собственно там можно посмотреть их перечень. Тот что яркий это ваш.
12. Настройки. Там можно выбрать одежду из той которая есть, можно выбрать какие предметы искать кнопкой 6. (заодно и посмотреть какие есть в игре вещи)
13. 50хит поинт- здоровье персонажа (50 полное,можно увеличить потом)
14. 23 это кол-во ходов которое у меня осталось. Оно восстанавливается со временем. Максимум 50 ходов,вроде за сутки. Когда ходы израсходованы перс засыпает и вы вне игры автоматом.
15. Ех. ну опыт иными словами. За 1 повреждение зомби-1 опыт. Его можно получить и читая книгу и другими способами. На опыт "покупаются" умения.
16. Speak. Пишете фразу которую видят другие. (отнимает 1 очко действия). Фразу увидят даже те кто в офф,когда зайдут. Собственно тут нет понятия он/офф , если вы не в игре то перс всёравно в игре и его могут убить. Так что нельзя оставаться на улице-обязательно прячтесь в забарикадированые дома.
17. Просто улица . Если здание разрушено то оно корчневого или серого цвета,в нём ничего не найдёшь и не спрячешся. Вернее войти то можно но и зомби зайдут и з0хавают )
18. Тут написан тип баррикады.

Там есть ещё кнопки внизу,но вобщем основные я описал. Есть кнопка "выбросится в окно" . Это если вам нужно выйти а здание забарикадировано. Только прыжок может стать смертельным и очнётесь вы уже жмуриком.
Ну а всё остальное в факе на форуме. Мне тут много не хочется писать. Ник у меня там такой же как в св,я лаборант (учёный который может делать из зомби людей).
Кстати выбор класса вобщем не так важен,всёравно прокачаный перс имеет все умения и свои и других классов.
Вобщем вот, можно выходить раз в день и получать удовольствие )))

Отредактировано Tattooist (2008-05-27 23:50:47)

0

2

и нах все это нада? Если хотся игрушку без картинок - просто отключи их в браузере, гы....
а еси хочешь пошаговый геморрой. то стань программером на ассемблере и кончай с каждой новой 16-ричной командой  :P

0

3

и нах все это нада? Если хотся игрушку без картинок - просто отключи их в браузере, гы....
а еси хочешь пошаговый геморрой. то стань программером на ассемблере и кончай с каждой новой 16-ричной командой  :P

надо на тот же куй что и св :P . если бы св пахало под виндоус мобайл я бы не искал подобных развлечений.
пошаговый геморой? т.е. Fallout 1,2 это "пошаговый геморой" тоже? ахаха :fuck:
Ну хотя спасибо и за такой ответ,я думал будет побольше заинтересованых...

0

4

а есть такая игруха - Зомби! Полный УлёёёТ!!! 7 КБ настоящего удовльствия!)) Тату - как раз для тебя!)))

0

5

а есть такая игруха - Зомби! Полный УлёёёТ!!! 7 КБ настоящего удовльствия!)) Тату - как раз для тебя!)))

а поподробнее? =)
правда я тут уже прокачался немного, инабрался шотганов,аптечек,пистолет нашёл,радио и броник. Готоф к выживанию,осталось ток фриранинг взять. :))
И кстати ещё ни разу не умирал,хотя один раз меня чуть не замочили. Чуть живой ноги успел унести.

0

6

узкая целевая аудитория)) любители браузерных rpg+ любители зомбей.
Мне конечно нравятся зомбаки, но не до такой степени, чтобы играть в это)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Валхалла » Флеим » Urban Dead