Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Праздники » И сново День Рождения! УРА!


И сново День Рождения! УРА!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

и как вы думаете у кого же на этот раз день варенья? на этот раз день варенья у МАМЫ клана(не побоюсь этого слова!:) ) и трех прекрасных дочерей - Наташа - ANNUBI !!! да, господа, 36 лет!! поэтому можно назвать мамой клана)
от себя хочу пожелать любви, успеха и здоровья! и конечно же скорейшей свадьбы, знаю что прынц уже есть, да не казнит он меня) ну это что косается реала. в СВ хочу пожелать, больше зятев, внуков и еще детей) ну тут нам обоим можно желать) у меня всё.  ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :lubov:  :lubov:  :lubov:
p.s. решил написать за ранее, сегодня, а то интернет не стабильный, завтра может и не быть.

Отредактировано cooler462 (2008-06-09 14:43:58)

0

2

Присоединяюсь!!!! Всего всего самого лучшеГо!! :)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

0

3

Поздравляю ))

0

4

и как вы думаете у кого же на этот раз день варенья? на этот раз день варенья у МАМЫ клана(не побоюсь этого слова!:) ) и трех прекрасных дочерей - Наташа - ANNUBI !!! да, господа, 36 лет!! поэтому можно назвать мамой клана)
от себя хочу пожелать любви, успеха и здоровья! и конечно же скорейшей свадьбы, знаю что прынц уже есть, да не казнит он меня) ну это что косается реала. в СВ хочу пожелать, больше зятев, внуков и еще детей) ну тут нам обоим можно желать) у меня всё.  ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :lubov:  :lubov:  :lubov:
p.s. решил написать за ранее, сегодня, а то интернет не стабильный, завтра может и не быть.

неожидала за ден ранше))Вовка ты прелест,как всегда)спс,расстаяла)чмок :uti:  :in love:  :lough:

0

5

Гип Гип Ура товарисчи!!!!

Поздравляю !!!!!

Всего всего всего, и очень побольше :))

0

6

[взломанный сайт]

Уряяя!!! Мамка с днём рождения! [взломанный сайт]
Таакс... тортик есть ... цвяточек тоже ...

И ща песенку спою.... [взломанный сайт]
Пусть всягда будет небо
Пусть всегда будет солнце
Пусть всягда будет МАМКА
Пусть всягда буду Я! 
             
*и там из за угла дружная семья* и Я и Я и Я! [взломанный сайт][взломанный сайт]

0

7

Мы со светиком тоже поздравляем тебя ))
Самого доброго и светлого тебе в этой жизни )) и главное ни капли плохого )

С днем варенья тебя )))

0

8

Больше радости! Меньше скуки и забот! Цмок!

0

9

Поздравляю!!!!Оставайся всегда такой же Умницей и Красавицей!счастья тебе!!!Ты очень светлый и приятный человечек)

0

10

И конечно же пусть в твоей жизни всегда будет море Цветов) :lubov:

0

11

Поздравляю с Днем рождения, желаю счастья, здоровья и Д-Е-Н-Е-Г!!!
:king:
kipod73 :)

0

12

С днём рождения и всего наилучшего!!!

0

13

С днем рождения Наташа!))) Желаю тебе огромного счастья, радостей и исполнения желаний! Чмоки тебя!))) :ks:  :lubov:

0

14

Ребятки огромное Всем спасибо за поздравление,и за то что вы ест..Ну а моей семейки)просто нет слов,Лутшие,как всегда) :lough:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Валхалла » Праздники » И сново День Рождения! УРА!