Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Праздники » ДНЮХА!


ДНЮХА!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

итак! господа валхаловцы! сегодня исполняется 22 года партизану клана B) (а че он заходит на форум и даже нигде не ответив сразу тикает+в игре не появлется)- Tymon'y!!! :king:  Артемка, ё-маё, ты на кого нас оставил? xnik  а ну возвращайся давай!
желаю тебе всего самого наилучшего!!  :pivas: drug
ну вот сопсна и всё что хотел сказать(а шо? я вроде никогда небыл многословен :bos: )

0

2

ггг с ДнюХоЙ!!)

0

3

С наилучшими пожеланиями от Чистого сердца!)
С Днем Рожденья!!!

0

4

Спасибо вам за поздравления..  :pivas:  Вас мало но вы в тельняшках  :hupa:  Спасибо

0

5

Привет всем ))
Мы со Светочкой как всегда опаздавишие ))

С днем варенья тебя, чтобы твоя жизнь всегда была яркой и красочной, и чтобы скучать не приходилось только по хорошим поводам )) вот ))))

С днем Варенья тебя )))))

0

6

Поздравляю! :)

0

7

С Днем Варенья 22 это надо отметить=-)

0

8

Всево наилутщево... быстрее дуй к нам, в игру, соскучились

0

9

Поздравляю Страйкб0льшик )))))))
Поставте пжлста для Тимона песню из мультфильма про Гену "Голубой вагон" Гыгыгы :pivas:

0

10

Спасибо большое вам... :uti:

0

11

Рассказывай что Те подарили  ;)

0

12

:hupa: да ничего особенного, я тусовку пока не собирал может потом... на данный момент..: гироскоп или Power Ball от женыи тещи, немнгого денег от родственников, сервиз от бабушки... :uti: ... фотографию меня с выставки в огромной рамке от коллеги :king: и банка красной икры, сколько из нее не есть мегьше не становитьс... я подозрева, что она бездонна...
и еще я знаю, что ко мне едет "Империал Гуард Бателфорс" и краски... миниатюрки из Warhammer 40k ... так что ппц...
хотел раскрутить предков на кольчугу или вспышку для моей зеркалки... но они пока мнуться...  B)  отчитался...

Отредактировано Tymon (2008-10-30 07:43:31)

0

13

кольчугу....  :gg: а кому то предки дарят рубашки :veee:  :D  а какая зеркалка?гиде фоты?!!!!

0

14

это не продвинутые дарят рубашки :D
фотик Canon EOS D450. а фотками палиться не хочу :pivas:

0

15

Фоты фоты фоты фоты фоты фоты фоты фоты фоты фоты фоты фоты фоты фоты фоты фоты :fem:

0

16

зачем?  :)_

0

17

ну надо же "проставиться" как то )))) вот и залей сюды какой нить мега пэйзажег или исчо чтонить)))

0

18

с днем варенья)) каждому тимону по пумбе)

0

19

с днем варенья)) каждому тимону по пумбе)

Пасиба...+)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Валхалла » Праздники » ДНЮХА!