Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Валхалла » Дипломатия » От клана Scorpions

От клана Scorpions

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую.

Нападение было совершенно лично мной, поэтому приношу Вам свои извинения.

Сделаю всё, чтобы впредь подобного не повторялось. Надеюсь, что большого негатива у Вас не осталось.

С уважением, глава клана Scorpions.

0

2

Принято.. постораюсь своевременно  довести до всех бойцов об отмене военного положения)

Немного поясню позицию клана Валхалла по отношению к кланам Альянса Картель.
Т.к. наш клан и Альянс Картель в прошлом связывало больше чем просто военный союз, мы были его частью, мы всегда за любой кипиш кроме войны) Мы не возражаем, если наши бывшие соратники, исполняя свой новый союзнеческий долг заходят в защиту на стороне своих новых союзников, мы и сами связаны подобными объязательствами в нашем новом пристанище Альянсе Силы. Но прямые нападения на нас всегда получают симметричное противодействие.
Другими словами - будте верны своим союзникам, как мы своим, но и не будите лихо пока оно тихо.

Удачи вам на просторах СВ..

0

3

Спасибо, взаимно )

0

4

а что вам мешало сделать то же самое сразу после нападения? без толчка ихти. тем более это именно ВЫ напали.

0

5

Ну, во-первых, полного ограничения в действиях я не получил.
Во-вторых, если посмотреть на сайте шакалов, можно увидеть, что с вашей стороны было совершенно нападение.
В-третьих, мы в Картеле относительно недолго, поэтому не до конца знаем отношения, которые между вашими кланами, а также неких договорённостей.

Совершил ошибку, за неё ответил.

0

6

"Во-вторых, если посмотреть на сайте шакалов, можно увидеть, что с вашей стороны было совершенно нападение."
можно дату?

"Ну, во-первых, полного ограничения в действиях я не получил.
В-третьих, мы в Картеле относительно недолго, поэтому не до конца знаем отношения, которые между вашими кланами, а также неких договорённостей."

то есть, никто из руководства альянса о договоренности вам не сказалю. ясно. спасибо.

0

7

вопрос решен

0

Вы здесь » Валхалла » Дипломатия » От клана Scorpions