Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Дипломатия » От клана Черная Гвардия


От клана Черная Гвардия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый вечер. Хотел поговорить по поводу прекращения крови. Говорил с Сашей (главой) по этому поводу. Отправил меня на форум, т.к. возможно у воевод есть притензии. С этой целью и пишу - услышать притензии, и, если представится возможным - урегулировать кровь, и перевести наши взаимоотношения в разряд замковой войны.
Ах да, забыл представиться) Я - дипломат Черной Гвардии, S T N.

Отредактировано S T N (2010-01-27 21:15:46)

0

2

претензий нет. по меньше высокомерия бы.

вы готовы при ошибочных нападениях падать по таймауту? сопсна, как и мы. сами понимаете, 25дт никуда не годится.

0

3

Война началась после внезапного нападения Mantiz на нашего бойца Кастанеда в ноябре 2009 года.

http://coths.ru/index.php?page=bloodwieval...%E0%ED%E5%E4%E0

Есть ли претензии?
Да. Не надо так поступать с кланом Валхалла, мы этого не любим.

Войну можно перевести в статус замковой, но для этого
1. Предоставьте гарантии ненападения РКН, РСН, РПН на бойцов клана Валхалла
2. Не нападайте разбоем на нас

Отредактировано Drimm (2010-01-27 21:53:33)

0

4

вы готовы при ошибочных нападениях падать по таймауту? сопсна, как и мы. сами понимаете, 25дт никуда не годится.

да, Гвардия принемает эти условия.

Войну можно перевести в статус замковой, но для этого
1. Предоставьте гарантии ненападения РКН, РСН, РПН на бойцов клана Валхалла
2. Не нападайте разбоем на нас

1. Я обещаю сделать всё, что в моих силах дабы свести ошибки к минимуму. Обещаю, виновные будут наказаны, будет принесены компенсация, если потребуется. Думаю, вы со мной согласитесь, что не совершает ошибок лишь тот, кто нечего не делает.
2. Хотелось бы уточнить, разрешено ли вам нападать на гвардейцев разбоем? Если не нападения разбоем абаюдные, то Гвардия принимает и эти условия.

0

5

Что же касается внезапного нападения. Кровь у Гвардии была со всем составом Альянса Силы. Такова политика партии была ещё до моего назначения (23-08-2009). Нападений не было лишь потому, что Гвардия была фактически мертва, и нападать было не кому. Это, наверное, единственная кровь, развязанная Гвардией на моем веку.

0

6

Хм. После такого заявления (только бы подтвердить полномочия..) кровь можно было  бы и прекратить..
Разве что на форуме СВ потребовать извинений..
Достаточно я крови ЧГ пролилил... (если следовать из названия литературного произведения сражались вы плохо)

Отредактировано Чудо морское (2010-01-27 22:34:57)

0

7

с боевыми единицами было плоховато, да и не с кем Гвардия не воевала так активно, как с вами на протяжении нескольких недель.  Сейчас дела получше обстоят, если тебе интересно ;)

0

8

с боевыми единицами было плоховато, да и не с кем Гвардия не воевала так активно, как с вами на протяжении нескольких недель.  Сейчас дела получше обстоят, если тебе интересно ;)

А может ну нафиг мир? продолжим веселье? )

"Пусть будет проклят тот, кто первый скажет слово: "Хватит.."?"
(с) В. Шекспир *

Шучу. Я не против мира. Валхалла миролюбивый клан.

* Орфография и пунктуация Шекспира не соблюдены..

Отредактировано Чудо морское (2010-01-27 23:46:35)

0

9

Миру - мир!!!  :fly:
Если подойти к вопросу на полном серъезе, то если нет никаких претензий, то я не против мира

Отредактировано NeyronI (2010-01-28 00:19:50)

0

10

Друиду привет! Честь ему - напал вдвое толше и на ремесленника. Нет претензий

0

11

2. Хотелось бы уточнить, разрешено ли вам нападать на гвардейцев разбоем? Если не нападения разбоем абаюдные, то Гвардия принимает и эти условия.

разбой у нас разрешен только на кровников..

Отредактировано cooler462 (2010-01-28 14:00:01)

0

12

По поводу нашей крови с ОХ. Она врядли подлежит урегулированию. В связи с этим хотел обсудить вот что - между нашими кланами запрещены лишь прямые нападение, а заходы в кровь на стороне союзников не являются агрессией? Или вы не вмешиваетесь против нас, а мы, в свою очередь против вас?

0

13

Заходы в кровь на стороне союзников не являются агрессией.

0

14

Ок, я всё уяснил, спасибо ребят, тему можно закрывать.

0


Вы здесь » Валхалла » Дипломатия » От клана Черная Гвардия