Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Праздники » Я их всех уделал


Я их всех уделал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Долго я добивался этого контракта если это так можно назвать.

Я говорил что для горнолыжной базы возможно я а возможно другая кантора будет делать сайт. Только другая кантора предлагала сразу на TV и в газете рекламму, то что мне недоступно. Но могу сказать что сайты - не их стихия.
Однако размышления хозяина горы длились около 3-х недель. Сейчас случайно встретил его. Поговорили. Я сделал предложение в очередной раз расписав как будет лучше всего.  И ... он СОГЛАСИЛСЯ!!!
мне повезло что фирма, мой конкурент можно сказать, начала крутит в конце хвостом, не зная какие предложить условия. Теперь же, победа в этой конкуренции за мной. Мне помог четко составленое предложение на сайт плюсь конкуренты сами постарались отвести от себя клиента. Ура ура ура.
Я добился этого клиента. можно сказать что данных клиент достаточно важен в плане моей визитной карточки. Ведь это будет первая моя серьезная работа наряду с сайтом клана. И мало того, в Латгалии это единственная гора, следующая через 130 км. И к нам едут отдохнуть на это гору из Литвы. Лучшего и пожелать нельзя. Noras. Вот тут мне понадобится твоя помошь в Литовском языке. За ней предвидется еще один латвийский портал. Жизнь кипит. Всетаки я не жалею что ушел с прошлой работы ... :)
Но это не значит что работа над нашим сайтом остановится ... :) Все будет продолжаться, ведь факт что одновременно можно вести 3-4 проекта :)
Было бы желание :)

0

2

nu tchto ya govoril... skazal, tchto litovskiyi yazyk tozhe polezen... pomogu tcheem mogu...

0

3

мои поздравления!! :)

0

4

мои поздравления!! :)

  ;) Присоединяюсь.

0

5

МалаЦа B)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Валхалла » Праздники » Я их всех уделал