Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Вступление » Хлопцы возмите в клан :))


Хлопцы возмите в клан :))

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1) Злой Таксист
2) http://darkagesworld.com/vr/common/Fighter...438%u0441%u0442
3) Саша
4) 24
5) среднее-специальное
6) Работаю 5 ти дневка
7) Николаев
8) часов 3 - 4 в день стабильно в выходные   иногда столькоже иногда больше, жена беременная недает больше играть мозг выносить начинает
9) Рыбу вялить могу но даже 2 лвл нету
10)  Чем смогу помогу,  не очень богатыйно , но не жадный
11) Ну у вас нормальный состав клана, мну давно звали к вам, пацаны с ПЛ которые у вас были,   я думаю если у вас клан большей значет у вас весело и друг другу помогаете в боях.
12) - Windowss
13) я дружелюблый, живу попринципу ( как комне так и я к людям )
14 ) Бойцы Валхаллы настолько суровы, что всем остальным остаеться только стоять и курить в стороне :)  :bos:  :yazik:

0

2

в Армии служил?

0

3

Виндовс говорит что практически тебя не знает, то есть говорить то что он поручитель не стоит.
1. Кто кроме тебя знал в прошлом пароль персонажа, и управлял им?
2. Кто кроме тебя знает в текущий момент пароль персонажа, и может им управлять?
3. Есть ли другие персонажи СВ, которым ты имеешь доступ, знаешь пароли?
Бойцов с ПЛ у нас нет

Отредактировано глоэрн (2012-02-16 00:08:12)

0

4

11) Ну у вас нормальный состав клана, мну давно звали к вам, пацаны с ПЛ которые у вас были, я думаю если у вас клан большей значет у вас весело и друг другу помогаете в боях.

а если мы скажем что нас НЕ много живых игроков?
И если мы НЕ помогаем друг другу в боях (ну по крайней мере в кровавых), что это для тебя изменит?

хм... ник очень и очень знакомый.
Негатива с тобой в боях не припоминаю, наоборот что то хорошее ассоциируется, но не помню что.
Не напомнишь?

Отредактировано Монти&Найма (2012-02-16 00:03:33)

0

5

кровавить 24 часа в сутки не вынимая  - зачетная фраза +100500

0

6

В каких кланах был? Чего ждёшь в этом клане, чего не было в других?

0

7

я не сливаю опыт в боях, как к такому отнесешся?

0

8

в Армии служил?

Неа не служил и не буду :)

0

9

Виндовс говорит что практически тебя не знает, то есть говорить то что он поручитель не стоит.
1. Кто кроме тебя знал в прошлом пароль персонажа, и управлял им?
2. Кто кроме тебя знает в текущий момент пароль персонажа, и может им управлять?
3. Есть ли другие персонажи СВ, которым ты имеешь доступ, знаешь пароли?
Бойцов с ПЛ у нас нет

В прошлом мой сосед иногда играл мной.
В данный момент он уже мной не заходит да и пароль я сменил.
Есть еще 1 9 лвл  он у меня обычьно на траве сидит иногда в бои захожу обидчиков кулаками покидать.

0

10

а если мы скажем что нас НЕ много живых игроков?
И если мы НЕ помогаем друг другу в боях (ну по крайней мере в кровавых), что это для тебя изменит?

хм... ник очень и очень знакомый.
Негатива с тобой в боях не припоминаю, наоборот что то хорошее ассоциируется, но не помню что.
Не напомнишь?

НА счет кровавок мне пофиг, если не дай бог крованут и небудет кому помочь я не обижусь, см виноват тчо поймали, в клане главное чтоб народ веселый был и не драконили меня и не гнали так как я молчать не буду и буду иметь словесно и пополной. а если комне будут хорошо относиться то я буду людем отвечать взаимностью в двойне.В боях я грызусь тока с ЦХ, палатой, и Ректрутами ЦХ с другими по нормальному. В клане попрошайничеством не занимаюсь и не буду, стараюсь все сам своими силами, иногда уже если прекрутит то поршу чтоб отдолжили и то голова потом болитчто  долг первым надо отдать. На в долги прошу редко редко, щас вроде на ногах стою нормально в финансовом плане, я Велсегутчик. Кароче както так, какойто я такой :))

0

11

В каких кланах был? Чего ждёшь в этом клане, чего не было в других?

Последний клан в котором был ПЛ до етого непомню в каком был, я кланов мало поменял и то с ПЛ выкинуди за то тчо за соседа вписался, кароче  они были не правы и выкинули в придачу, но я на них забил я не держу зла там есть хамы, хотя и были норм люди. В вашем клане надеюсь увидит дружных людей, веселых, любящих пофлудить в чате :)

0

12

кровавить 24 часа в сутки не вынимая  - зачетная фраза +100500

Извеняюсь но ето был вопрос  на счет крови или так прсото пофлудили в теме ??   :uti:

0

13

просто пофлудили ))

0

14

Последний клан в котором был ПЛ до етого непомню в каком был, я кланов мало поменял и то с ПЛ выкинуди за то тчо за соседа вписался, кароче  они были не правы и выкинули в придачу, но я на них забил я не держу зла там есть хамы, хотя и были норм люди. В вашем клане надеюсь увидит дружных людей, веселых, любящих пофлудить в чате :)

хамов у нас не замечал, но есть люди не всегда вежливые ))

Я например люблю поматерится. кто то может наорать на тебя если в крови попался. Бывают разногласия. не все идеально. Как к такому отнесешься?

0

15

хамов у нас не замечал, но есть люди не всегда вежливые ))

Я например люблю поматерится. кто то может наорать на тебя если в крови попался. Бывают разногласия. не все идеально. Как к такому отнесешься?

НУ если за кров наорут то ето справедливо, а 3,14здеть сам люблю и погнать иногда пошутить над кемто но не оскарблять, и разногласия ето не страшно, главное чтоб ето в обиду не перерослов в нутри клана . :8marta:

0

16

ну что, я не против с испытательным 1 месяц.... чтобы прижиться было время...

0

17

ну что, я не против с испытательным 1 месяц.... чтобы прижиться было время...

Огромное спасибо.

0

18

тоже только за.
Насколько помнит мой мозг, я его не где незамечал.

0

19

ну давайте попробуем

0

20

ждем мнений больше народа.

0

21

Не против

0

22

как ты относишься к конфликтам? к хамству? какова твоя реакция
ты хочешь в клан изза друзей с ПЛ которые тебя звали?

Отредактировано глоэрн (2012-02-17 19:33:58)

0

23

Приветствую.
Как ты относишься к матриархату?А то у меня иногда бывает "звездное" настроение :king:

0

24

как ты относишься к конфликтам? к хамству? какова твоя реакция
ты хочешь в клан изза друзей с ПЛ которые тебя звали?

Конфликты всегда можно решить мирным путем, в хамстве ( в нутри клана ) отвечаю темже если человек не прав, да если и прав хамить некто не давал права. Та не  людей из ПЛ мне несильно хочеться видить а тоя начну с ними выяснять отношения. Просто хочу новых друззей.

0

25

Приветствую.
Как ты относишься к матриархату?А то у меня иногда бывает "звездное" настроение :king:

Ответу чуток  пошло : для меня нет разницы член между ног  или  влагалище, главнео чтоб человек был хороший ( но ето касаеться только игры  drug

0

26

еще одно знакомое лицо) ЗА испытательный!

0

27

еще одно знакомое лицо) ЗА испытательный!

Трям АРМАТУРИЩЕ  :pivas: , чуствую в клане у вас четко мне будет, знкомый етсь даже

0

28

если мы откажем куда ты пойдешь?

0

29

если мы откажем куда ты пойдешь?

Некуда, буду дальше без клана сидеть. Ну  к вах хотелось бы очень :))

0

30

Подавай вобщем.
Забей, я зайду и тырку, а потом уж буду по шапке получать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Валхалла » Вступление » Хлопцы возмите в клан :))