Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Вступление » Хали пер


Хали пер

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Хали пер
2. http://darkagesworld.com/vr/common/Fighter...43F%u0435%u0440
3. Титчак Денис Иванович
4. 22 (29.08.1989)
5. Среднее спец.
6. Официант-бармен
7. Украина, Закарпатская обл, г. Ужгород
8. от 2 до 15 часов
9. Мебель, Ювелирка, Аптека (но иногда лень что либо делать)  :uti:
10. Апну 10 займусь производством и комерц. деятельностю )
11. Самый трудный вопрос ))) давно присматривался к вашему клану когда еще был в ВС сильный дружелюбный клан по моему мнению...
12. Та никого нету ) со Зверобойчиком в боях только воевал )
13. Навыков как таких необичных нету ) Футболом занимаюсь немножко ) качалка и тд ) веду активнй образ жызни
14. Бойцы Валхаллы настолько суровы, что их боится сам Чак Норис )) :aaaa:  :dance:

0

2

ну хз) если мне память не изменяет, тебя вроде к нам как то арматура звал, а ты пошел в вестники, а теперь в молодой гвардии, кстати насколько я знаю не айс у вашего клана репутация, и если я всетаки не ошибаюсь с арматурой почему ушел в вестники а не кнам сразу?

0

3

или я тебя с Fasterly перепутал)

0

4

ну в общем ладно, я посмотрел ты прилично кланов сменил,  тебя что то та мне устраивало?

0

5

загрузил бедного ))))
как ты Оказался с Паскудным, но чертовски хитрым Орком Любви в Одном клане?

0

6

ну хз) если мне память не изменяет, тебя вроде к нам как то арматура звал, а ты пошел в вестники, а теперь в молодой гвардии, кстати насколько я знаю не айс у вашего клана репутация, и если я всетаки не ошибаюсь с арматурой почему ушел в вестники а не кнам сразу?

Скорее ты перепутал меня с Фастрелли...

0

7

ну в общем ладно, я посмотрел ты прилично кланов сменил,  тебя что то та мне устраивало?

Из культа ориноко ушел из-за Радовски, с ХЦ до сих пор не пойму почему ушел ) а сотальное то распад то люди переставали играть... я люблю когда есть с кем поболтать )

0

8

загрузил бедного ))))
как ты Оказался с Паскудным, но чертовски хитрым Орком Любви в Одном клане?

в МГ меня позвал друг с реала Беженец, про репутацию клана я почти ничего не знаю =((( не вникал пошел только из-за него

0

9

чего ждёшь от клана?

0

10

чего ждёшь от клана?

интересного время проведения в игре ) захваты замков, крови.... и тд ) :daz:

0

11

наю когдата я бил в ЦХ ти тоже там бил))но бил кажетса норм парень там)))а чо ушол и менял стока кланов интересна?и кнам чо так рвьошся посидиш пару дней или месецов и уйдьош?

0

12

наю когдата я бил в ЦХ ти тоже там бил))но бил кажетса норм парень там)))а чо ушол и менял стока кланов интересна?и кнам чо так рвьошся посидиш пару дней или месецов и уйдьош?

да вместе были в ЦХ ))) а что менял хз... немог найти то что мне нужно )) к вам не на пару дней-месяцев...

0

13

пасс от перса только у тебя или ещё есть у когото?

0

14

пасс от перса только у тебя или ещё есть у когото?

только у меня

0

15

как относишься к хамству, каковы твои действия на грубость со стороны

0

16

Если хам то пусть хамит ) мне всеравно....  со моей стороны хамить ето плохо и я не хам.

0

17

за, с испыталкой

0

18

за, с испыталкой

=) уже не плохо ) а какова испыталка ? чем пытать будете ?) :shvarc:

0

19

можна взять на недельку и увидить как он будет себя вести єсли плоха вигоним)) :daz:

0

20

:prig:

0

21

как отнесешся к чудовищному количеству кулаков

0

22

как отнесешся к чудовищному количеству кулаков

ну  ))) Щитов понакупаю достаточно )) а если уж так прям к чудовищному, сменю веру и сам накостыляю ) кулаками. B)

0

23

если мы откажем куда ты пойдешь? и почему именно туда

0

24

Ребят если откажете я не знаю куда идти =(

0

25

твое отношение к крови? к разбою?

0

26

твое отношение к крови? к разбою?

к крови нормально отношусь )) сам любил покровавить когда раскачка силовика была.
разбоем не занимался... ну разве что разрешено по дипломатии.

0

27

раз многие за) прислушаемся к мнению большинства)
подавай

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Валхалла » Вступление » Хали пер