Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » 03.04.2006


03.04.2006

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наш клан ВАЛХАЛЛА на 119 месте с 486768 рейтинговыми очками...

Но эту неделю назову я " спим и от этово xорошеем"

как всегда взял воскресную статистику рейтингов, купил на таверне пицу и пивка ( свежего)... заказал комнаты в гостинице, закрылсяб то эсть запер двери из внутри...
Дрожащими руками ( не от выпивки) открыл первую страницу... и медленно стал читать...
По приросту опыта за неделю клан  оказалься 89 ым... +18022...Ничево себе... Бокал поднимаю за вас... Пица с грибами, моя любимая...
Ластек ты наш новичек... добро пожаловать к нам... Бокал поднимаю за тебя...
За стеной тем временем раздалься шопот... стал слушать... слышалься ритмическый стук о дерево... тук тук тук...
странно... подумал,  странно, но читал дальше...
По приросту рейтинга ффигня ребята... забыли опыт поднимать или заснули сном летарга... Пица вкусная, пиво холодное... но 0 раздражает меня сильно...
Lastek 0
Kenny2  0
Zepti  0
Nord2  0
Кузнец Гордей  0
viiz  0
CeZaRiNa 0...
За стеной шум увеличивалься... послышалься шопот... бррр... подумал... кусок пицы... глоток пива... дальше цыфры...
10. DurShlag +34
9. 14 ShmeL 88 +56
8. Tattooist +136
7. FuriaCeca +201
6. Monticor +241
кто то стал со мною разговаривать... за стенои шопот... привет... я твоя совесть... ничево... глоток пива и кусок пицы... с грибами... оx как они паxнут...
5.Noras +250
4. Nigmas +259
3. Sir Baron +406
2. KypcaHT +587...
а дальше ничево непомню... знаю, что последние строчки, которые прочитал...
1. Шуруповерт +2135
Проснулься в реанимационной палате местной больницы... Вратчи говорят, что отравилься xалюциогенными грибами... типо муxомора...Я в палате нр... жду вас с пицой, но толко с рыбкой... и пивка незабывайте... :D

0

2

Ну терь то наберем - локации пустеют :) - неделя на экспу :)
Правда мне пистон на работе вставили за трафик, так что я особо не гоню с экспой - сорри, тока глаз и локации.

0

3

У меня работы....работы ))

0

4

А я к плотнику готовлюсь... так что даже на глаза не хожу=)только лаб да лес.
И ещё недельки 3 так буду...  :lol:

0


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » 03.04.2006