Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Знакомство с кланом » знакомство


знакомство

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

угу .... я буду первым трупом <_<
а ну ка нефих тебе Костя тока на форуме сидеть .... шуруй в СВ и набивай опыт  :P

Отредактировано Monticor (2006-04-24 19:53:10)

0

62

угу .... я буду первым трупом <_<
а ну ка нефих тебе Костя тока на форуме сидеть .... шуруй в СВ и набивай опыт  :P

а мне посидеть можно? :rolleyes:

0

63

мона :) Костю погонять чтоли :)

0

64

Кого там погонять? %)

0

65

ту тему закрыли и спрятали, потому отвечу тут: да, рад... :D

0

66

ту тему закрыли и спрятали, потому отвечу тут: да, рад... :D

а я то как рада!

0

67

привет!мне скучно,как праздники?

0

68

Все замечательно ...я по уши в гов.... т.е. в работе ... и за заказчиков -дятлов!!!
поэтому некоторое время буду недоступен ... тока в СВ ...

0

69

Все замечательно ...я по уши в гов.... т.е. в работе ... и за заказчиков -дятлов!!!
поэтому некоторое время буду недоступен ... тока в СВ ...

мне плохо!меня все бьют и я опыт набить не могу!что делать? :(

0

70

терпеть. первые апы всегда тяжело идут. Я даже 1 раз психанул из за этого и все с себя за 1000 дт сдал в магазин за 360 ... потом 2 месяца сидел на болоте чтобы одеться  ... .

0

71

терпеть. первые апы всегда тяжело идут. Я даже 1 раз психанул из за этого и все с себя за 1000 дт сдал в магазин за 360 ... потом 2 месяца сидел на болоте чтобы одеться  ... .

на мне кольца со 2 лвл!и  8 дт!я думаю на озеро сходить заработать денег,а то так совсем плохо!  :(

0

72

Ну есть несколько методов решения проблем с финансами:
1. Сидеть тупо на ресах
2. Обратиться за помошью к клану
а. кредит
б. лизинг недостающего
3. Кредит
4. и т.д.

Выбирать вам )))

0

73

Ну есть несколько методов решения проблем с финансами:
1. Сидеть тупо на ресах
2. Обратиться за помошью к клану
а. кредит
б. лизинг недостающего
3. Кредит
4. и т.д.

Выбирать вам )))

а как мне обратиться к клану за помощью?через какое время мне надо будет деньги вернуть?
и что за пункт 6?я не знаю честно? подскажи? :unsure:

0

74

Кстати да - I'm V.I.I.Z - Роман ))) 25 лет. Сисадмин рецидивист ))) Люблю в саду копаться - ланшафтные работы там и т.д - украшательства + проектирую свой коттедж.

По поводу финансов - что думаю я и какой дать тебе совет:

Я лично кредит бы не взял и сиднл бы тупо рыбачил - рыбак со стажем - добиваюсь всего сам потом и кровью - 3-й год играю ))) - думаю такой путь не подойдет.

Поэтому предлагаю след вариант - давайте расмотрим как ты одета и чего не хватает и попросить у клана лизинг - эт самое простое - думаю Шурка пойдет на встречу )))

Отредактировано viiz (2006-05-02 19:04:07)

0

75

Кстати да - I'm V.I.I.Z - Роман ))) 25 лет. Сисадмин рецидивист ))) Люблю в саду копаться - ланшафтные работы там и т.д - украшательства + проектирую свой коттедж.

По поводу финансов - что думаю я и какой дать тебе совет:

Я лично кредит бы не взял и сиднл бы тупо рыбачил - рыбак со стажем - добиваюсь всего сам потом и кровью - 3-й год играю ))) - думаю такой путь не подойдет.

Поэтому предлагаю след вариант - давайте расмотрим как ты одета и чего не хватает и попросить у клана лизинг - эт самое простое - думаю Шурка пойдет на встречу )))

очень приятно!Я Саша мне 19.я рыбак со стажем в реальной жизни,а на даче родители соорудили альпийскую горку,но сейчас не об этом!
на мне 3 кольца  нерушимой атаки,щит лесника,Амулет Везения, Кулон Звериной Защиты, Цеп Дробитель и все!

0

76

Оке - одеваем на какой левел?

0

77

Оке - одеваем на какой левел?

у меня 2852 опыта

0

78

Поясню сразу - кредит выдается в соотв с законами св:
срок кредита - 7*(уровень персонажа) дней
сумма кредита - 100*(уровень персонажа) дт
Выдается один - без дополнения - пока полностью не гасится сумма + налог - эт 15% - увы но такая вот фигня - зависит оно ток от Хампи - эт налог на операции с казной

Лизинг - преобретение вещи в долг с постепенным погашением стоимости
(эт в одеале)

В реале возможны схемы просто возврата как ток истикет надобность - но все решает глава клана - вот такие пироги

0

79

А горка и у мя есть )))

0

80

Поясню сразу - кредит выдается в соотв с законами св:
срок кредита - 7*(уровень персонажа) дней
сумма кредита - 100*(уровень персонажа) дт
Выдается один - без дополнения - пока полностью не гасится сумма + налог - эт 15% - увы но такая вот фигня - зависит оно ток от Хампи - эт налог на операции с казной

Лизинг - преобретение вещи в долг с постепенным погашением стоимости
(эт в одеале)

В реале возможны схемы просто возврата как ток истикет надобность - но все решает глава клана - вот такие пироги

что предлагаешь одеть на орка?и стоит так делать?или потихонько самой?

0

81

Какие кольца то хочешь?

0

82

Давай так - мы те купим щит - кольца покупай сама - так будет проще - да и щит эт основная стоим

0

83

Какие кольца то хочешь?

я посмотрела в магазине маленький выбор колец,поэтому не знаю!если вы мне купите щит,то сколько мне за него придется выплачивать?

0

84

Выплачивать не нужно - вернешь как ненужен будет - т.е перейдешь на 5-й когда - ну а амортизацию брать не брать за износ не мне решать. Как Шурка скажет так и будет - думаю щит надо меркурия брать - вобщем лан от тя треб появиться в св и поговорить с Шуруповертом - ну и я чтоб был - вобщем я думаю нуна брать. А по кольцам - купишь на выручку с щита и колец - куда девать вещи 2-го левака мона порешать

0

85

Выплачивать не нужно - вернешь как ненужен будет - т.е перейдешь на 5-й когда - ну а амортизацию брать не брать за износ не мне решать. Как Шурка скажет так и будет - думаю щит надо меркурия брать - вобщем лан от тя треб появиться в св и поговорить с Шуруповертом - ну и я чтоб был - вобщем я думаю нуна брать. А по кольцам - купишь на выручку с щита и колец - куда девать вещи 2-го левака мона порешать

я вот эту фразу не понела: А по кольцам - купишь на выручку с щита и колец - куда девать вещи 2-го левака мона порешать

а когда надо в СВ появиться?я там!

0

86

Лана давай не теряйся - лучша общаться в чате св ))) Пойду спати  ;)

0

87

Лана давай не теряйся - лучша общаться в чате св ))) Пойду спати  ;)

так время 8 вечера?

0

88

я вот эту фразу не понела: А по кольцам - купишь на выручку с щита и колец - куда девать вещи 2-го левака мона порешать

а когда надо в СВ появиться?я там!

Надо чтоб Шурка был - эт с 10 по Москве до 18 - примерно так ))) Про кольца я хотел сказать что эт мелочь - просто реши что и как или вон у ребят посоветуйся. Ну и сумма не велика - мона купить на выручку от нынешних колечек и щитка - которые для 2-го левела у тя -вот

0

89

По кольцам - либо тож просить  ;)

0

90

Надо чтоб Шурка был - эт с 10 по Москве до 18 - примерно так ))) Про кольца я хотел сказать что эт мелочь - просто реши что и как или вон у ребят посоветуйся. Ну и сумма не велика - мона купить на выручку от нынешних колечек и щитка - которые для 2-го левела у тя -вот

не мне только щит,а остальное сама!как5 тебя найти завтра?ася есть?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Валхалла » Знакомство с кланом » знакомство