Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Валхалла » Знакомство с кланом » Знакомство с кланом!!

Знакомство с кланом!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет всем!! Меня зовут Женя,  и Кузя меня тоже зовёт в основном Саша(Jik 000)! Я теперь в вашем клане. Давайте знакомиться!!!

Отредактировано Tim342 (2006-05-22 19:47:40)

0

2

[COLOR=green][FONT=Times]Привет всем!! Меня зовут Женя,  и Кузя меня тоже зовёт в основном Саша(Jik 000)! Я теперь в вашем клане. Давайте знакомиться!!!

КУЗЯ!давай! :rolleyes:

0

3

КУЗЯ!давай! :rolleyes:

вот так всегда!

0

4

А я Вадим ... обычно в клане всех гоняю ... но в последнее время как то не хватает уже сил  :D Вообщем то в клане отвечаю за культуру ... но слежу за всем абсолютно ... а то развитие вяло как ир идет если что - обращайся :)

0

5

A ya Viktoras iz Litvy... zdesj prismatrivayu za kaznoi... Odin iz tex, kotorye postoyanno sidit na albinare...

0

6

A ya Viktoras iz Litvy... zdesj prismatrivayu za kaznoi... Odin iz tex, kotorye postoyanno sidit na albinare...

а это мой одногруппник! :)

0

7

Привет! Мну зовут Абдул... Ныне пенсионер клана, и вечный его кормилец... ;)

0

8

:lol: Ага,Абдул забыл написать что кормилец бубликами!!! :lol:
Здорово Жека, я Андрей. Ну или Дрончик... и т.п. и т.д. Татуист и по совмещению рисунко-рисовальщик от нефик делать.
Добро пожаловать в Валхаллу !!!

Отредактировано Tattooist (2006-05-24 13:34:22)

0

9

А я Вадим ... обычно в клане всех гоняю ... но в последнее время как то не хватает уже сил  :D Вообщем то в клане отвечаю за культуру ... но слежу за всем абсолютно ... а то развитие вяло как ир идет если что - обращайся :)

Привет, привет, а что культура хромает в клане? Или какая культура? Неужели все бескультурные такие?

0

10

Очень приятно, привет! А зачем ты постоянно сидишь здесь? Ведь в основном весь состав, клановский, в Авалоне?

0

11

:lol: Ага,Абдул забыл написать что кормилец бубликами!!! :lol:
Здорово Жека, я Андрей. Ну или Дрончик... и т.п. и т.д. Татуист и по совмещению рисунко-рисовальщик от нефик делать.
Добро пожаловать в Валхаллу !!!

Здаров! Да, спасибо, буду теперь вот среди вас! Наконец-то!

0

12

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт
занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и
пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм
бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся
то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом...

0

13

Po4emu ya zdesj? ya rybak i povar... no byvayu i v avalone... a parnei ya 4uvstvuyu 4erez rastoyanie... Kazna i Noras

0

14

:lol: да.... немешало бы нам помыться.
:ph34r: я читал в оба глаза... ну так то да,не каждую букву... но весь текст так читать напряжно.
Kazna i Noras.... пойду кстати заплачу,а то мало ли что  :)

0

15

а я Шурик, от Монти и остальных отличаюсь тем что могу передать казенные деньги. За день делаю минимум 3-4 реса из ава в альб и обратно естессно. Готов вырезать всю живность на локациях. Сдерживает тока безграничная любовь к природе.

0

16

что вы думаете о рисунки vostorg.buzz супы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Валхалла » Знакомство с кланом » Знакомство с кланом!!