Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » Альтернативный отчёт за неделю.


Альтернативный отчёт за неделю.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте Соклановцы.
Как говорится хочешь сделать что-то хорошо-сделай это сам...  Движимый этой идеей и ещё незнавший чем себя занять пока все остальные фоткаются и ищут фоты для страницы (я искренне надеюсь) решил я выдать вам сухую статистику :lol:  я ж не Пушкин всё-таки.

Итак. Для начала чисто по клану.
Наш клан на 111месте по общему кол-ву опыта(579208).
Набили мы в сумме за неделю +12212 опыта и очутились на 71-м месте.
Теперь история в лицах.
1. На первом месте наш большой орк Шуруповерт набивший на локациях +3843 опыта при 70 (!!!) победах и только 15 поражениях. Кто бы сомневался...  :D Кто-то его не любит... но в Валхалле всегда рады этому человеку.
2. Неожиданно на вторую строчку вылез йа т.е. Tattooist. Все выходные на неделе провёл за монитором и набил +2109 оопыта. Кстати,меня можно поздравить-это пока мой личный рекорд.Но 3 ап даёт основания надеятся что не последний. Так же 70 побед, но 67 поражений. <_<
3. Третье место,не менее почётное занял Dj GLOBA сравнительно недавно пришедший в наш клан. Думается мне это было очень даже хорошооу, он принёс себе и нам +1559 опыта. Кстати,уже не первую неделю в тройке... что-то там видно варит в своей аптеке... какие такие зелья интересно ;)  А побед-поражений 34-46  видно качественное набитие но невезение с соратами. Йа угадал? :)

Далее идёт группа из особо-настырных советников.
4. Viiz Встречайте!!! Перенесший пластическое вмешательство бывший зеркальшик (но думаю в душе и поныне зеркало ;) ) он же Ромка - набил  +902 опыта. При 24 победах и 31 поражении. Эх... не было бы кухни... был бы мож и на первом месте  :)  впрочем долго ждать не предётся наверно.
5. Далее видимо уже совсем расслабившийся (самый сильный ведь на 4-м уровне,последний ап) 14 ShmeL 88 и +480 опыта.  29 побед и 38 поражений. Ждём тебя на 5-м уровне,давай  :) .....весёлая компания получиться я чувствую пятёрок :lol:
6. О!!! Какие люди  :)  Большой соблазн был поставить этого советника-бойца-рыбака-повара и ещё кой-кого на первое место и потом не платить пару недель налог в казну, но...  Noras только на этой строчке :(  с +352 набитыми. Это опыт случаем не с убитой рыбы?  :lol:  Шучу.
7. Наш культурный вдоховитель Monticor набил чуть меньше Нораса :+278 опыта. Они кстати идут в ровень,бок о бок так сказать. Оба на 5-м апе 5-го левела. И у обоих,млин,побед в 2 раза почти меньше чем поражений на отчётной неделе  :(      Желаю вам удачи и побед ;)  (всем,но вам особенно).
8. Lastek +222 опыта. Паштет,надо бы тебя добавить в друзья (всех остальных тоже призываю!!!) а то 3 друга у бойца, у которого в клане 22 человека это странно.  Ну ка!!! Все кто читает эту мою бяку- добавили быренько Ластека в друзья !!! :)  А йа буду первым.
9. ArcaneAssassin  и +159 опыта.  Первый ап 4-го левела !!! Проскакивай четвёртый, а на 5-м уже будет весёлая кампашка бойцов Валхаллы :lol: Кстати,товарищи... такая же фигня с друзьями. Ну ка повторили манипуляции с кнопочками!!!
10. Вот неожидал.. неожидал...
Sir Baron. Хотя Костя в какой-то степени тоже первый (ну если не зыркать на нолик) +139 опыта , но зато побед на 2 больше чем поражений 7-5. :rolleyes:  Костя,догоняй Ромку !!! А не то мы догоним вас :lol:
11. Три раза первый и набивший +29 опыта Tim342. Ну первые два раза от того что место 11 , а третий раз т.к. первй раз в нашем рейтинге. Да,да!!! Поздравляем с прибытием в Валхаллу, место жмуриков готовящихся к финальной битве со злом!  :D   Качайся... есть там одна компания на 5-м..... ну вобщем там будут рады.
12.  :) И наконец-то я добрался до зелёного орка который в душе и по жизни красивая и общительная девушка.
Jik 000 видимо одержала единственную победу на локации за что получила +6 опыта и заняла... ну не важно,главное что с нами  :)  Надо бы подарить что-нибудь Тебе,да вот страшно- вдруг неправильно поймут  :) О!!! Придумал,можно мультом без палева  :lol:  Ждём от тя поверженых противников штабелями у ног и улыбок в чате  ;)

Далее самые скромные.
Во главе человек накормивший всю Валхаллу бубликами,рождённый во флуде FuriaCeca и его дежурный бублик. Приятно что он с нами, в форуме и в аське.
А так же:
CeZaRiNa
Кузнец Гордей
Nord2
KypcaHT
Nigmas
Zepti
Kenny2
DurShlag
Найма

Особого внимания заслуживают Нигмас,Цепти и Найма. Нигмас судя повсему сидел безвылазно на локации ,добывал что-то. Кстати,ещё не поздравлял с левелом. Исправляюсь- Поздравляю!!!  А Найме и Цепти просто видимо не повезло с боями. Ну ничего,впереди новая неделя которая уже идёт и будем надеяться что бублики превратяться в базы,сотни баз набитого опыта!!!
На этом я пожалуй и закончу. :)  Всем удачных боёв,жирных гро ( :lol: ),ответственных соратников и просто удачи в жизни.   :) Скоро лето!!!

Отредактировано Tattooist (2006-05-25 00:34:47)

0

2

вах! Аффтар, ЗАЧЕТ! :D ПИШИ исчо! :D

З.Ы.: Татуист с@ка ЖЖОТ, потому что пишет прикольные отчеты... а пишет он их по накури, когда видет розовых крокодилов, бороздящих бесконечные просторы космоса... :lol:

Отредактировано FuriaCeca (2006-05-25 07:56:42)

0

3

Зачёт!!!

0

4

ЗачОт татушник !!!!

Зы: кажется я знаю кто будет заниматься отчетами !!!!!!
Никаких нихАчу, нИумею, нИзнаю и слышать не хочу ....

Татутист - ответственный за отчеты !

А если серьезно ... Ты согласен писать отчеты ?? тока учти - я сторого гоняю если что не вовремя :)

Отредактировано Monticor (2006-05-25 15:10:33)

0

5

:blink: Упс.
Вообще конечно я мог бы... но тут дело в настроении. Почти как Фурия написал  :D  .
Да,была кстати идея написать в стиле Голыгина... но боюсь вы бы мне этого не простили :lol:  :lol:  :lol:

0

6

ну раз в 2-3 дня у тебя такое настроение то бывает ?:)

0

7

:lol: Бывает.
Ладненько,посмотрим. Но если кто хочет делать-пусть делает.  :)  А я если что "выйду на замену"  :)
:angry: Так. А почему друзей не прибавилось у тех за кого я попросил?!!

Отредактировано Tattooist (2006-05-25 17:09:00)

0

8

Tattoist geroi nashevo vremeni... pro menia zabyl... mozhem akciu sdelatj... zapishem drug druga v druzja...

0

9

Да кстати, если буду писать эти отчёты я ,блин, всех на уши подниму. Буду долбать и долбать!!!
Т.к. я считаю отчёт недельный должен освещать не только опыт набитый но и другие аспекты жизни клана!!!

Да,вот ещё что. ВНИМАНИЕ
http://dclan.ru/?page=ind&PHPSESSID=9a3f80...5c559f500cab672
Если это то что я думаю то почему бы нам это не сделать у себя!!!!

Отредактировано Tattooist (2006-05-25 22:17:55)

0

10

Отчёт у тебя прикольный получился, СупеРРРР
А с соратниками не везёт ещё как! : ((

0

11

Шпасибо.
Блин,сейчас один сорат вроде живой был. Говорили.... Я 3 зверей пустил (63 опыта набил)  о вроде пить собрался... перевес явный. Бац-слетает по тайму. Противники конечно с моими зверями помучались... даже своих пустили. В итоге одного зверька ток нехватило. Ёпть. :angry:

0

12

Жду отчетов в стиле сумасшедшего хомяка из Белоруссии Вадика Галыгина :)))
Мона и в любом другом форм-факторе :)

0

13

:) Ну вот набьём когда много ....будет зажигалово =)

0


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » Альтернативный отчёт за неделю.