Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » Отчёт дел клана.


Отчёт дел клана.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здравствуйте Соклановцы.
      (ыыы :lol: скопировал с прошлого отчёта)

Обновление ресурсов сказалось не лучшим образом. Клан опустился на одну позицию на 112 место с 587337 опыта. А также и набили мы меньше чем неделю назад +8129 оп. и заняли 72 место (71было).

Акция "Добавь соклановца в друзья" продолжается!!!
Судите сами- мы большинство общаемся в чате и в асе. Причём неплохо так общаемся между собой.Наверно считаем друг-друга друзьями но забиваем болт на добавление в оные т.к. видим друг друга в соклановцах. Так вот харэ лениться,берём и переводим в друзья тех кого считаем таковыми и всех остальных тоже!!!
Сорри за отступление... но иначе  не знаю как достучаться. :huh:

Рейтинг по клану разбился на две половинки, и обе возглавляют главы.  :lol:
Начнём с нижней.
13-е место :blink:  Sir Baron и бублик.
14-е место конечно же FuriaCeca и конечно же бублик :lol: . Вернись,я фсё пращу :P
15-16 места CeZaRiNa и Кузнец Гордей  и 0 опыта.
17. Nord2 0 опыта и 1 поражение. Это не можен не радовать :lol:  в смысле что хоть поиграл 1 раз. Значт есть надежда!!! Ждёмс.
18-22. KypcaHT,Nigmas (В пути Окрестности Авалона (Западная Шахта) )Смотри неуспеешь надыбыть закончатся :lol: ,Zepti,DurShlag и Найма также принесли только бублики.

Теперь самое интересное.
День сегодня неправильный так что и отчёт наоборот весь. Неудивляйтесь,я ненормальный.
12-е место наш новичёк Tim342  с +4 опыта и кальяном.  :lol: Весело наверно было столько набить.... Ыыыы
11. Они наверно просто всегда вместе и рядом. Jik 000  +10 опыта и на одну победу больше чем у Жеки. Тоже наверно весело :lol:   Выздоравливай скорее и больше не болей. А то скоро загорать уж надо будет!!! ;)
10. У вас у всех там кальяны чтоли? :lol:  ArcaneAssassin и +16 опыта.  Сидят на локациях и смеются :)
9-е место шутник и садюга Monticor  ;)  Набил  +18 опыта.
Ладно,пошутил я. +28 опыта  :lol: Ну оооочень многааа. ааааа,у меня истерика после молчанки!!!
8. После продолжительного перерыва Kenny2 зашёл в СВ и своим топором нарубил +46 опыта. 1победа,1поражение.  Надеюсь это повториться и не раз в ближайшие дни.
7. 14 ShmeL 88 получил +100 опыта. Хорошая цифра,ещё б один бублик справа... Уже стучусь в асю :D 
6. И всё-таки зеркало! viiz - Ромка набил +439 опыта при 7 победах и 6 поражениях. Видимо нашёл идеальный вариант совмещения: Зеркальщик-Рыбак.  :blink: Завидую...
5. Lastek догнал почти Глобу,набил +614 опыта  :)  только вот поражений в 2 раза больше побед. Бей соратов ;) !!!
4. Потерял 3-ю строчку нашего хит-парада Dj GLOBA +836 опыта. Ты тоже бей соратов :lol: 
Давайте пари кто быстрей возьмёт 6-й левел. Ластек или Глоба :lol:  а может быть Норас?
                         А теперь...
3. Кстати,вот и он. Noras больше не советник (в плане должности) и не казначей, но попрежнему "Prosto paren iz Litvy " набил +928 . Даёшь штуку !!! А лучше 4 штуки и первое место,а то там кое-кто засиделся :lol:
2. Вот на этот раз уже точно не ожиал себя увидеть опять вторым.
Tattooist набил +1369 одержав 39 побед при 27 поражениях. Красавчик,так держать :rolleyes:
1. Первое место. Опять наш большой орк ,самый огромный в клане Шуруповерт с  +3739 опыта (59-13) . Но даже он набил меньше чем на прошлой неделе. :(

Надеюсь это затишье перед бурей.Тем более что та самая компания на пятом уровне постепенно подбирается к левелу и скоро будет его штурмовать.
А теперь о других итогах и ,если хотите,задачах клана.
Свободна должность казначея клана а так же требуется дипломат (а то Кузи нету и политика идёт под откос)!!! Нужны добровольцы!!!
Так же у нас завис вопрос со зверем. Он нарисован,надо решать насчёт денег и т.п. пока народ по отпускам не свалил!!!
Э,примите меры кто-нибудь!!!! :o
И есчё. В воскресенье в 11часов утра (как я понял утром буит) Свадьба у  Нигмаса !!!
Ну вот и всё, продолжаем рубиться,рвать,копать,варить и флеймить! Удачного всем дня. ;)

Отредактировано Tattooist (2006-05-30 19:54:24)

0

2

Весело :D  и смешно :lol: , давно я так не смеялся! :lol:  :lol:
А про акйию первый раз вижу, так что начал заносить  всех в категорию потихоньку!

0

3

Конечно,когда кальян дома-грех не посмеяться  :lol:

0

4

Тим, ты зачем постоянно на темы Татуиста жалуешься модерам? :D Уже почти каждый день письма приходят о жалобах... :lol:

Отредактировано FuriaCeca (2006-05-31 07:31:33)

0

5

Тим, ты зачем постоянно на темы Татуиста жалуешься модерам? :D Уже почти каждый день письма приходят о жалобах... :lol:

Что за провокация? Я никому не жалуюсь! Кто тебе такое написал?

Отредактировано Tim342 (2006-05-31 19:33:37)

0

6

Что за провокация? Я никому не жалуюсь! Кто тебе такое написал?

  :lol:  У тебя кальян, у него трава растёт и много, и причём даже совсем не укроп с петрушкой...  Дальше объяснять?  :D

0

7

Что за провокация? Я никому не жалуюсь! Кто тебе такое написал?

цитирую:

FuriaCeca,

Письмо отправлено от Tim342 через ссылку "Сообщить модератору".

------------------------------------------------
Тема: Бальбулятор

FuriaCeca,

Письмо отправлено от Tim342 через ссылку "Сообщить модератору".

------------------------------------------------
Тема: Знакомство с кланом!!

FuriaCeca,

Письмо отправлено от Tim342 через ссылку "Сообщить модератору".

------------------------------------------------
Тема: Отчёт дел клана.

:P  продолжать?  :lol:

0

8

А как это понимать, и как это получается? Ну ведь я ничего такого никуда не писал!

0

9

Я надеюсь за это ему ничего не бывает? А как это исправить чтобы больше им ничего не посылалось? Что мне не надо делать? и куда не нажимать или что?

0

10

цитирую:




:P  продолжать?  :lol:

Ребята!не ругайтесь на него,он не чайно не ту кнопку нажал!Т.к. я плохо обьяснила!Если так то ругайтесь на меня! :(

0

11

tram ta tam... tram ta tam...
ya 3yi v klane  :D
a v etu nedeliu????
kotikkkk... dogonyaya...

0

12

А как это понимать, и как это получается? Ну ведь я ничего такого никуда не писал!

Да все нормально, это я просто к сведению... ;) Просто не нажимай кнопочку Report, а пользуйся рускоязычными кнопушками Цитировать, ответить, исправить и т.д... ;)

0

13

Ребята!не ругайтесь на него,он не чайно не ту кнопку нажал!Т.к. я плохо обьяснила!Если так то ругайтесь на меня! :(

а с тобой вообще отделный разговор...  :angry:

0

14

а с тобой вообще отделный разговор...  :angry:

я в аське пиши!!!! :)

0

15

Молодец, так держать!!! Ждём-с следующих отчётов!

только вот поражений в 2 раза больше побед

Шахта, зараза, поражений нагоняет... :(  Ну а иначе никак, денюжку то надобно! На халяву ещё никто элей не предлагал..! :D

0

16

Добавил всех соклановцев в друзья! Сделал всё согласно акции.

0

17

Надо бы старичков попинать, чтоб тоже добавляли. Ну ничего.... скоро новый отчёт....  :rolleyes:

0

18

Надо бы старичков попинать, чтоб тоже добавляли. Ну ничего.... скоро новый отчёт....  :rolleyes:

старичков низзя пинать, рассыпятся еще!  :P

0

19

старичков низзя пинать, рассыпятся еще!  :P

Ну да,да... как пионер в рассказе дедульке "выходите в тираж?"  :lol:
:angry: а про ламера за мной повторять не обязательно было!
:D

0

20

starenkix budem v koliasku i v les... vybirai na avalone estj 2, na albinare 1... zdesj potishe :ph34r:

0

21

Ну да,да... как пионер в рассказе дедульке "выходите в тираж?"  :lol:
:angry: а про ламера за мной повторять не обязательно было!
:D

Я не повторял, а процитировал.. почувствуй разницу...  :P

хе-хе... вот-вот... скоро все выйдем... в тираж...  :D

0

22

starenkix budem v koliasku i v les... vybirai na avalone estj 2, na albinare 1... zdesj potishe :ph34r:

  :P  :P  :P а в лесу нам по топору и живности всей придется ноги делать, а то мы их поотрываемс...  :P  :P  :P

0

23

v lesu rodilasj elo4ku, v lesu ona rosla.....

0

24

Лес не трогать,я тама буду отсиживаться перед седьмым!!! :D

0

25

glavnoe, pivo nepitj...

0

26

Пиво пит и водку жрат :lol:  и в лес за Женщинами :lol: или с оными.

0

27

Пиво пит и водку жрат :lol:  и в лес за Женщинами :lol: или с оными.

В лес с дровами?  :lol:  :D  :P

0

28

v lesu rodilasj elo4ku, v lesu ona rosla.....

вот-вот, именно после таких лесорубов в лесу рожают ёлочек...  :P

0

29

:o та не,енто рыбак какой-то забрёл в лес за этими... как их.. за опарышами :P

0

30

В лес с дровами?  :lol:  :D  :P

Не .... в лес за приключениями ... в состоянии "в дрова", "в дрязину", "в ноль" ....
правда какие в лесу приключения ... в таком состоянии за приключениями нужно идти в ночной клуб не лучшей репутации ... вот тогда ты поймешь что значит приключения на свою задницу .... жалко тока помнить этого не будешь ...

ааа .эээ ... о чем это я  :rolleyes:

0


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » Отчёт дел клана.