Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Валхалла » О форуме » Кто тут умный такой?

Кто тут умный такой?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чё за фигня?
Блин,пишешь,делаешь , стараешся... выкладываешь тут инфу для всех про лаб...
И что? ВАШУ МАТЬ!!!!! ГДЕ ОНА ???????????!!!!!!!!! :angry:

Всякая куйня не удаляется с других разделов а то что реально может комунить пригодится исчезает (даже если перенесли-нифига никаких ссылок и т.п. Я вахуй ваще.)
Пипец.  Я сейчас начал страничку с фотами делать,и что... с ней также будет а? Кто же тут такой умный,ответьте мне пожалуйста!!!
Заметил случайно что темы нету, путь пришлось поменять и вышел сюда чтоб ссылку заменить,и нифига.  Давайте нафик вообще делать ничего не будем,ни зверей.. ни сайт (хотя я сомневаюсь что его кто-то делает!!!).
А где другие темы? Про раскачки... про зеркальное оружие и вещи? А? Где они бля??????????????   Не надо никому? Нафик тогда "беседка" !!!!
Ответы на вопросы тоже все уже скачали кому надо,давайте удалим...  и законы св. Кто захочет нарушить сёравно нарушит... Зачем вобще беседка?  Правильно,зато то что там у кого настроение хреновое было пол года назад это у нас попрежнему висит. Может там советы писать тогда? 
Дипломатия в ж. , казна необитаема, треть народу на форуме вобще не появляеться,а половина заходит редко (т.к. времени нету или лень) кто-то грозится что будет всех гонять но НИФИГА не происходит !!!
Да,я не хочу быть советником,казначеем или дипломатом. ДА НАФИК мне это далось,всё-равно никому ничего не надо и мы ещё недели 3 так и будем без казначея и с пассивной политикой,а то и дольше. Норас правильно сделал что свалил с поста,я его теперь ещё больше понимаю.
Спасибо всем.

А,собственно вот ссылка про лабиринт

Отредактировано Tattooist (2006-06-04 04:52:32)

0

2

Spasibo za dobrye slova... tolko nekotorye neponimayu... Pipec i na eti poxozhye... 1/3 klana sovsem odni bubliki sobirayt... leto na4alasj... derzhyte bubliki, zharjte pered solncem...
P.S. na kazne dazhe rybki neostalosj... nemogu ee pribavitj tam... Velikyi kot nevarit, viiza nevidatj...

0

3

Если ты заметил, когда заходишь в раздел, вернее в список тем.....  там внизу есть выбор. "показать темы за: " ... по умолчанию стоит за последние 30 дней ... а ты попробуй поставь за все время. и покажутся тебе все темы за все время. Так что никто ничего не удалял. А для вопросов администраторам сайта есть отдельный топик ... куда я, собственно, и перенес это тему. сам найдешь где показать темы за все время или тебе скрин с обведенным кружочком выслать ???

Второе. Гонять народ я буду. Только народу нужно появится чтобы его гонять.....
Третье. По поводу сайта я писал, могу еще раз написать. Я счаз по самые помидоры завален работой в реале. Поэтому сайт и висит. когда не буду завален - уже не знаю. А на работе в клубе нету возможности делать сайт. Ни фотожопы ни Web-developer нету здесь не было и не будет.
Четвертое. Есть раздел клановый где ты можешь выложить свои предложения. Клан тебе бует только благодарен если ты примешь бурное участие в нормальном развитии клана. Ждем от тебя предложений.

Отредактировано Monticor (2006-06-04 19:21:13)

0

4

:lol: Ну могёшь конечно с кружочками прислать,ненаю. Ща поищу где это.
А учатсие я итак принимаю,стараюсь.

Нашёл :o  Я ламер блин :lol:

Отредактировано Tattooist (2006-06-04 19:44:21)

0

5

ya umnyi, a vy?

0

6

А я самый тупой среди всех тут, все я больше не могу .... я пошел ...

Отредактировано Monticor (2006-07-01 11:24:55)

0

7

kudy poshiol? esli estj gde vypitj, ya za toboi... :o

0

8

Идите идите (да пошли вы :lol: )
Ускорить? :lol:  :lol:  :lol:
...а мож притормозить?

0

9

on poshiol, navernoe, za bublikami... :lol:

0

10

:angry: Какие бублики!!!! Качайтесь давайте на 6-й ,кровавить буим. :D

0

11

ya za toboi poidu, ya za toboi poidu... :ph34r:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Валхалла » О форуме » Кто тут умный такой?