Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » 19.12.2005


19.12.2005

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну вот .... была пропущена неделя ... Но думаю страшного ничего тут не произошло ... хотя ... судя по цифрам .... нет ... всетаки страшно ... страшно видеть -1 в рейтинге клана  ... и снова падаем на одно место ... и в итге оказываемся на 136 месте ... за счет .. счет .. .нет ..прост оне хватает слов ..8342 опыта ... куда катимся ?? причем без тормозов ??? господа соклановцы, когда окончательно и безповоротно перешагнем порог в 10000 ???????

Теперь более детально рассмотрим кто тянет всех вперед а кто повис в хвосте ..
И как всегда ... я даже могу не называть ника, вы сами прекрастно знаете .... Шуруповерт. Шурик не перестает всех нас удивлять ... 5456 !!!!!!!!!!!! опыта .... У меня просто нет комментариев к такому велликолепному результату ...
И больше чем на 4000 отстает Сир Барон. Костя набирает только 1147 опыта ... казалось бы мелочь??? Фигушки ... я еще не огласил остальных зультатов от которого у меня все волосы дыбом встали ... Итак почетное второе место - Константин ...
И завершает тройку лидеров .... почетных лидеров. ... Кузнец Гордей ...
Он поднимается на 2 места с ....с ....сссссссс ...  :blink: .. с несчастными
715 опыта ....  :unsure: ... Кузя что такое ... ?? Надо бы тебе домой интернет ставить ... Ну да ладно ... Итак ... Кузя ... третье место ...
Многоуважаемый DurShlag так и сотается на 4-м месте с 522 опыта ...
Zepti - пятое место. даже не буду смотреть что он поднялся на 3 места вверх, скажу прсто это не его заслуга это недостаток других .... сумел таки наскрести ... по цифрам ... один ..четыре ... четыре ... да ...всего 144 опыта ...  :angry:
viiz остается на этом же месте ... т.е. на 6-м ... 136 опыта ... нюссс ... пример для соклановцев ?? какое оправдание ???
Monticor ... засранец вообще обнаглел .... 95 опыта ... но .. всетаки поднялся на 3 места вверх ...  :rolleyes: итак Монти - седьмое место.
FuriaCeca - Советник клана, замечательный веселый человек, общительны ... свалился на 5 мест вниз и обосновался на 8 месте ... нет чтобы с 1165 пыта зависнуть на 8-м...нет же .... он завис там с 65 опыта .. незачОт !!
И на закуску остался Kenny2 ... просто слов не хватает ... 8 опыта .. воооосееееемь ... куууда сожрал остальную эксп ??? Это при всем том что висишь на 11 !!!!! месте .. потому что перед тобой идут МУЛЬТЫ !!!

вот такой расклад ... я просто в ярости ... ВСЕМ кроме Шурика и барона НЕЗАЧОТ ... ну еще Кузю пощадим ...
НЕ-ЗА-ЧОТ !!!! Грррр ...  :ph34r:
Монтика на мыло, Запти за ним, В эту же очередь Виз !!!!!!
Фурию мы просто затопчем ... как Йожики .!!!
А для кенни еще придумаем ... А вообще можно было бы сделать выводы !!! Засранцы, включая меня ... !!! Слова кочились ..

0

2

Фурию мы просто затопчем ... как Йожики .!!!

гы... и всюду ЁжЫки! :lol: Ну не было меня на прошлой неделе в инете - уезжал по делам... вот и не дрался... :о)

З.Ы.: Привет хоббатам! :D

0

3

Монтя - я бедный несчасный - живущий на пособие админ - на озере понимашь затаился - 136 эт заметь в шкурках несчасных животинок ))) А терь ваще на сухари перехожу -  пока вещички 5-го не продам - оружие не куплю - вот загляни ка ко мне в маг - 999 - буду рад )))

0


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » 19.12.2005