Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Флеим » ЧМ-2006


ЧМ-2006

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Из тех футболистов, которые по разным причинам не сыграют в финальной части чемпионата мира в Германии, можно составить интернациональную суперсборную. "Yтро" представляет свою версию такой сборной, играющей по схеме 4-4-2.

Вратарь: Виктор Вальдес (Испания / "Барселона")
Прекрасный вратарь каталонского клуба в состав национальной команды не входит, поскольку эта линия в команде Луиса Арагонеса укомплектована такими игроками, как Икер Касильяс ("Реал"), Сантьяго Канисарес ("Валенсия") и Хосе Рейна ("Ливерпуль"). Вальдесу не хватает опыта игры именно за сборную, набраться которого можно только во время матчей. Однако пока вышеназванная троица будет в полном здравии, Вальдес в сборную Испании не попадет.

Правый защитник: Хавьер Санетти (Аргентина / "Интер")
Безусловный лидер итальянского "Интера" стал жертвой политики смены поколений, которую затеял главный тренер аргентинской сборной Хосе Пекерман. Санетти может действовать по всему правому флангу, в лучших традициях современных крайних защитников. Он вписывается в любую тактическую схему при любом тренере, однако на чемпионат мира не поедет.

Центральный защитник: Жоржи Андради (Португалия / "Депортиво")
Жоржи Андради со времен ЧМ-2002 очень сильно прибавил. Уже на Евро-04 сборную Португалии без этого защитника представить было сложно, а в своем "Депортиво" он просто незаменимый игрок. Однако серьезная травма надолго оставила его без работы.

Центральный защитник: Филипп Мексес (Франция / "Рома")
Филипп Мексес попал в молодежную команду "Осера", когда ему исполнилось 16 лет. Уже в ноябре 1999 г. он пробился во взрослую команду, а летом 2000 г. сыграл существенную роль в победе молодежной сборной Франции на чемпионате Европы. Великолепный защитник перешел из "Осера" в "Рому", где провел очень хороший сезон. Однако главный тренер "трехцветных" Раймон Доменек не видит места этому игроку в своей команде.

Левый защитник: Паоло Мальдини (Италия / "Милан")
Капитан итальянского "Милана" завершил международную карьеру в 2004 г., после окончания чемпионата Европы. Квалифицированных защитников в сборной Италии вполне достаточно – Неста, Каннаваро, Матерацци, – но вот такого лидера, каким был Мальдини, в команде Марчелло Липпи до сих пор нет.

Правый полузащитник: Шон Райт-Филлипс (Англия / "Челси")
В нынешнем сезоне этот футболист, блиставший в составе "Манчестер Сити", не смог пробиться в основной состав лондонского суперклуба и потерял место в сборной. Впрочем, на его позиции играет Дэвид Бекхэм, который не обладает такой скоростью, зато носит капитанскую повязку.

Центральный полузащитник оборонительного плана: Жозе Эдмилсон (Бразилия / "Барселона")
Был включен в состав сборной, но на одной из последних тренировок получил травму, восстановление после которой займет около 20 дней. На пресс-конференции, объявляя о своем неучастии в ЧМ-2006, Эдмилсон не смог сдержать слез. И в "Барселоне", и в составе сборной Бразилии он не провел практически ни одного неудачного матча.

Центральный полузащитник атакующего плана: Рубен Бараха (Испания / "Валенсия")
Незаменимый в составе "летучих мышей" и сборной Испании времен Иньяки Саеса, которая неудачно выступила на Евро-04, в команде Луиса Арагонеса этот футболист не играет. Возможно, причина кроется в возрасте – ему уже за тридцать, но ведь наставников сборных Франции и Чехии не смущает возраст Зидана и Поборски.

Левый полузащитник: Робер Пирес (Франция / "Вильярреал")
Провел очень неоднозначный сезон в составе "Арсенала", чередуя великолепные матчи с откровенно серыми. С возрастом Пирес потерял скорость, но искусство исполнения передач и техника остались при нем. К тому же, он значительно лучше стал читать игру. Увы, с Раймоном Доменеком у него отношения не сложились, и Пирес заявил о том, что завершил выступления за сборную.

Нападающий: Рой Макай (Нидерланды / "Бавария")
Голландский форвард "Баварии" исправно забивает в клубе и в сборной. Но поскольку он играет в манере, похожей на манеру ван Нистелроя, главный тренер голландцев Марко ван Бастен выбрал форварда "Манчестер Юнайтед", решив, что два игрока одного плана ему не нужны. Однако Нистелрой в нынешнем сезоне играл на своем уровне только в первой половине чемпионата Англии, а во второй больше ругался с тренером и торчал на скамейке запасных.

Нападающий: Даррен Бент (Англия / "Чарльтон")
Бент с полным правом рассчитывал на то, что поедет в Германию. Однако главный тренер сборной Англии Свен-Йоран Эрикссон решил по-другому, включив в заявку юного форварда "Арсенала" Тео Уолкотта, который даже в составе своего клуба в матчах премьер-лиги на поле не выходил. Чем обусловлено такое решение – непонятно, ведь Бент находится в отличной форме.

:rolleyes:

0

2

ну... тут не особо такие уж прям и игроки пролетели  :lol:  Вот наших тож не взяли :lol:
Макай... млин,он помойму тока один раз и сверкнул,а потом роста никакого.
Филипс.... я видел его,мне не понравился. Бэк конечно не тот уже(совсем) но болелы наверно непростили бы. Да и поопытнее Филипса.
Санетти не знаю... но интер в такой попе что от туда не вылезти на ЧМ без лебёдки. :lol:
Вот Мальдини жалко... хотя тренеру видней. Вот Zola так же обламывался когда в челси ещё сверкал :(
Бент... всё-таки у англии есть и посильнее в нападении.

Отредактировано Tattooist (2006-06-06 23:32:06)

0

3

ну... тут не особо такие уж прям и игроки пролетели  :lol:  Вот наших тож не взяли :lol:
Макай... млин,он помойму тока один раз и сверкнул,а потом роста никакого.
Филипс.... я видел его,мне не понравился. Бэк конечно не тот уже(совсем) но болелы наверно непростили бы. Да и поопытнее Филипса.
Санетти не знаю... но интер в такой попе что от туда не вылезти на ЧМ без лебёдки. :lol:
Вот Мальдини жалко... хотя тренеру видней. Вот Zola так же обламывался когда в челси ещё сверкал :(
Бент... всё-таки у англии есть и посильнее в нападении.

Не согласен!

Макай на протяжении нескольких сезонов показывает очень стабильную и забивную игру!  ;)

Филипс просто реактивен на фланге, пусть у него нет такого паса и исполнения штрафных как у Бэкса, зато бровку он рвет на ура и подключается к атакам чаще Бэкса! ;)

Дзанетти один из лучших в мире правых крайних игроков, способен таскать мяч по всей правой бровке, при этом обладает хорошей скоростью, отменным дриблингом и точным пасом!  ;)

Бент... ну про Бента ничиго скзать не могу, а вот Жармейна Дафо зря они не взяли - это отменный игрок!  ;)

также на ЧМ2006 не поедут такие великолепные на мой взгляд игроки, как:
Кларенс Зеедорф, Клаас Ян Хунтеляр, Кэвин Хофланд, Вильфрейн Бума, Энди Ван Дер Мейде, Яп Стам, Кили Гонзалес, Клаудио Пьехо Лопес, Хуан Себастьян Верон, Вальтер Самуэль, Людовик Жюли и прочие, которых я навскидку не вспомнил.. ;)

Отредактировано FuriaCeca (2006-06-07 11:03:58)

0

4

:lol: Зеедорф? Да ему уже не надо ничего,он по полю бегает как я хожу...
Ну Верон тоже как-то уже того...
Вот зато новый форвард Chelsea  Шева (!!!) тама будет !!! :D

0

5

:lol: Зеедорф? Да ему уже не надо ничего,он по полю бегает как я хожу...
Ну Верон тоже как-то уже того...
Вот зато новый форвард Chelsea  Шева (!!!) тама будет !!! :D

Шева тоже уже хромает на обе ноги! ;)

З.Ы.: Нападающий сборной Франции Джибриль Сиссе не сыграет на чемпионате мира из-за перелома ноги, который он получил в товарищеском матче со сборной Китая.  :o

0

6

Китайцы-костоломы. Маленькие но ,сука, как бульдозер!!! :lol:
Хотя Сиссе с такое фамилией... мог и сам сломать себе,другую ногу коленкой задел и на тебе-травма. А потом ещё и китайцы....

Отредактировано Tattooist (2006-06-08 21:24:11)

0

7

Китайцы-костоломы. Маленькие но ,сука, как бульдозер!!! :lol:
Хотя Сиссе с такое фамилией... мог и сам сломать себе,другую ногу коленкой задел и на тебе-травма. А потом ещё и китайцы....

Вместо Сиссе дозаявлен Сидней Гову!  :P

0

8

Хаву,чего??? А! Гов....  :o что? ааа.... =) Говууу...  :lol:

0

9

Deutschland - Costa Rico 4:2
Poland - Equador 0:2. Vashy mnenia i...

0

10

Англия 1:0 Парагвай

0

11

А я ещё ничего не смотрел,я экспу рублю  в свободное время :lol:
Из этих результатов пожалуй тока Эквадор удивил... и Коста-Рика тем что 2 забила а не 0...

0

12

Аргентина 2:1 Кот Д'Ивуар
матч классный вышел и я даж не пожалел что поссмотрел....в отличие от остальных))

0

13

А ещё я видел прикольную фишку на каком то клановом форуме-что то типа букмейкерской конторы.
Они ставят дт на 2х команд из каждой группы.Итого получается каждый ставит на 16 команд. Кто больше всех угадывает тот и срывает банк.

0

14

Нуй нет... я с дтшками расставаться не люблю,с меня реала хватает (все друзья считают своим долгом именно у меня брать в долг <_< ).
Смешная фамилия у Х.Пекермана  :lol:
Клёво,что ни матч- игроки Челси. Вчера Дрогба,сёдня Роббен... про англию я ваще молчу :D

0

15

еще не пропустил ни одного матча, кроме Тринидада со Шведами, которых просто не показыввали! ;)

0

16

<_< А а толком ниодного не посмотрел,и ток 2 отрывками.

0

17

<_< А а толком ниодного не посмотрел,и ток 2 отрывками.

гыгы... и это слова фаната?  :blink:  ужас до чего докатились..!  :huh:

0

18

Св.... св.... СВ....  :rolleyes:

0

19

Я все матчи смотрел кроме одного Сербия - Нидерланды

0

20

Я вот жду не дождусь матча Испания-Украина

0

21

Хотя я прекрасно понимаю что Украина пролетит но все же за свою страну надо поболеть))

0

22

Хочу завтра спеть: "Какая боль, какая боль, Украина - Испания 6:0!!!" :D

0

23

Ты что тож за Украину болеть будешь?

0

24

Канэчна буим  ;)   Вот А.Филимонов наверно не будет :lol:  хотя сам виноват.
Сейчас сборная конечно наверное далеко не Динамо времён Лобановского в плане тактики...  Но с мачосами сыграть нормально могут стопудово.

0

25

Ты что тож за Украину болеть будешь?

Конечно! А за кого еще болеть?  :rolleyes:

0

26

До начала матча 5,5ч
Я с друзьями иду в спорт-бар смотреть матч))

0

27

У нас здесь такая паника началась
Украина ж впервые вышла)))

0

28

Посмотрел матч Украина-Испания 0:4

0

29

Сказать что я в шоке это ни сказать ничего......
И каком фэйр плей может идти речь после такого матча.......

0

30

Я уверен что таким же образом Германия выграет этот ЧМ......

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Валхалла » Флеим » ЧМ-2006