Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Флеим » ЧМ-2006


ЧМ-2006

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Эхххххх... Немцы прошли в полуфинал(((
Жалко аргентинцев...они заслужили полуфинал

0

62

Италия 3:0 Украина
Еси соперник слабый то Украина неплохо играет....а чуть тока посильней и звиздец команде

0

63

Даже суперские речевки Фурии не помогли))

0

64

Не,они могли б и нормально сыграть. Но просто футбол это игра где бегать надо,а когда все стоят ну уж извините... <_<

Отредактировано Tattooist (2006-07-01 08:18:19)

0

65

Они то могли выграть но во-первых их окончательно добил второй гол Италии  а во-вторых у Украины реализация моментов нулевая

0

66

Portugalia vygrala, no budu boletj ne za nich... brazilia ix postavit na mesto...  :angry:

0

67

Гы Гы Гы не поставит их Бразилия на место потому что в футбол надо играть а не понты кидать))

0

68

А Францию Португалия порвет....я в этом уверен

0

69

a ya dumayu naoborot... portugalcy prekrasny, kogda nuzhno simulirovatj... a francuzy na etom cempionate prekrasno igrayut...

0

70

Нифига.....я все равно за Португалию болею
Португалия форева))

0

71

Португалия должна Францию взуть
По крайней мере я на это надеюсь)))

0

72

Э,вы чё ребята? Французы с Бразильцами играли а не с Португалией :lol: И выйграли таки  у них,красавчики. Зидан с Анри это конечно нечто!
Чё то я смотрю ключевые игроки послематчевые пенальти не забивают.... Шева,Лампс,Джерард... может и ещё кто.
А Аргентинцев нифига не жалко, если буит Германия-Франция вот буит прикольно в финале. А Италия и Португал мне не нравятся,италия по жизни а португалия надола (незнаю чем). А так и буит. :D

Отредактировано Tattooist (2006-07-02 21:35:02)

0

73

FORZA ITALY!!!! OLEEEEE!!!!

0

74

Deutshland, deutshland uber alles... kstati, 9 iyulia ya budu v germanii...
:D

0

75

Deutshland, deutshland uber alles... kstati, 9 iyulia ya budu v germanii...
:D

Германия - Чемпион, подметает стадион!  :lol:  :D  :P

0

76

Эээээ нет...
Португалия всем вмажет!!!!
Португалия чемпион

0

77

Чемпион Зенит (!!!) а Португалия енто страна такая.

0

78

Бразилия в ацтое!!! как я рад, как я рад!!!  :rolleyes:

0

79

гыыыыыыыыыыыыыыыы)))
прикол))))

0

80

Хрень эта Франция а не команда......

0

81

Франция ещё могёт. В 98 от неё тоже никто не ждал.... И игроки там все хорошие.
А португалия,млин, со своими падениями уже достала. Да вообще беззубо сыграли.  Нелюблю ныряльщиков... так мож и италия б нравилась,но был там один такой "инзаги" который любил в штрафной падать... фи.

0

82

Почти что Французы...
Может Зидан и антигерой но красавчег сёравно. Ищу этот момент в сети... хочу скачать.Ещё главное так пошёл как будто и не было ничего а потом своею лысиной как дааал!!!! :D  Красава!!!!!! Это что ж ему надо было сказать чтоб он так в финале поступил!!! :o  А вобщем французы и в 10 -м моменты имели... равные команды,раз за обоих. Даже не верится что уже всё отгремело... эх. :(

Отредактировано Tattooist (2006-07-10 11:56:13)

0

83

ААААААААА!!!!!!!!!!! ИТАЛИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!  :rolleyes:

и это не обсуждается!  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Валхалла » Флеим » ЧМ-2006