Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » Отчёт 29.05.-04.06. 2006 года


Отчёт 29.05.-04.06. 2006 года

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет всем кто читает эту хрень :lol:
Администрация моего организма приносит вам извинения за неудобства вызванные отсутствием этой хрени до буквально пятницы.
Итак.
                               Хрень или жмурики Валхаллы.
Наш клан по общему кол-ву опыта как был 112-м так и остался. Сколько в сумме я думаю никому не интересно. А вот по набитому мы ОПЯТЬ (!!!) опустились. Хотя набили на 400оп больше чем неделю назад +8548 ,но это непомогло и мы на 77 месте.
Ну разве не хрень? :(

1. Шуруповерт  :( мну никада его не догнать ,набил +3427 экспы. Спросите его про побоища, "а эт что такое" спросит он в ответ  :lol: Локации, глазы... глазы,локации...
2. Tattooist  B)  +2118 Ну что тут сказать... Хоцу догнать Костю и критануть :D  Йа прям сплю и вижу :P
3. Noras набил +671 экспы и перевалил через середину 5-го левела. Оставил казну и вот опять в призёрах. Так глядишь и я с шестого убежать от тя не успею...  :lol:
4. Lastek +576 опыта за неделю,почти шестой левел (10/13 ну а может уже и 11/13 ) Набил меньше чем на прошлой но Глобу таки догнал и перегнал.
Мы на 5-м левеле наблюдаем забавную игру в чехарду  :D
5. Так и хочется сказать на чисто-русском "еать мой уй(лысый череп)"
Tim342 Наш третий уровень набил +571 экспы и находится в окружении пятёрок в хит-параде.Чтож будет дальше то?! Молодец одним словом,а остальные пусть берут пример!!! Думается мне если посчтать рейтинг по базовому опыту то Жека будет  выше 5-го места.... а может и выше 4-го. ;)
6. Dj GLOBA опустился с 4-го места на 6-е набив в копилку +373 опыта.9 побед и 9 поражений. А на пятки ему наступает...
7. ArcaneAssassin набил +322 опыта. Увидишь перса Vialli не бей его сильно  ;) еНТО ЙА.
8. Monticor +284 .Совсем ударился в 3D и теперь не только не работает,но и что самое главное меньше играет в Смуту.  :lol: Рендеринг.. полигония... уу... Даёшь герб в 3D и на сайт его!!!
9. Jik 000 Саша....  :)
.... :rolleyes:
Ах да,опыт.  Набила его +124 единицы. Когда мы тя уже увидим не с лысой зелёной головой Орка а с волосатой ? Йа извиняюсь :lol: ,йа не говорил ничего плохого про рассу Орков,вы ведь зелёные. А эльфы ваще голубые :lol:  :lol:  :lol:
10. Ещё один 4-й левел,т.е. был четвёртый а на данный момент уже 5-й.
Поздравляем Zepti со взятием уровня. Набил он на 4-м лица противникам на прощание и получил за это +66  опыта. Хм... сдаётся мне это были монстры на локации... <_<  Ну да какая разница. :)
11. viiz выйграл один бой и получил +12 опыта.  :D Скоро догоню... подумаешь 10тыс. разница =))) Ну мож и не догоню но подерёмся вместе точняком ;) кста,я тоже топор зеркальный себе возьму.
12. Ну и наконец замыкает группу небубликов Nigmas и его +4 опыта. 2 победы... наверное пару червяков в шахте нечаянно раздавил  :lol:  :lol: ыыыыы
13-22 места занимают соответственно: Sir Baron,FuriaCeca,CeZaRiNa,Кузнец Гордей,Nord2,KypcaHT,Kenny2,DurShlag,14 ShmeL 88,Найма. И если Найма играла немного и просто не поввезло то остальных видно не было. Ток в воскресенье был замечен Кузя,который кстати предложил в какие-нить выходные встретиться кланом в Питере!!!
Так. А насчёт зверя я как в пустоту писал... ладно,будем и дальше с  собаками,гиенами и прочей хренью. <_<
Казна попрежнему без хозяина
Всё. Да не зависнет ваше окно!!! И чтоб не видели ваши глаза надпись Server too busy :D
P.S. А розовые крокодилы бороздящие бесконечные просторы космоса это дейсвительно круто. Представте только....

Отредактировано Tattooist (2006-06-09 01:47:25)

0

2

Чиво курил аффтар? Моя трава такого эффекта не дает... :lol:
ЗАЧОТ, пиши исЧО! ;)

З.Ы.: А крокодилов не надо представлять, за ними нада наблюдать! (с) :D

0

3

da uzh... resursy obnovilisj, narod v shaxty poidiot, v bolota ili vles... vokrug budet valiatsia odni bubliki...
a ty tattoo molodec...

0

4

О как! старался и дальше буду продолжать! Скоро всех догоню ........

0

5

Ну молодчага! Нету слов! 10 points!
Смотри как, тормозил, тормозил с отчётом, а потом бац, и всех за пазуху писаниной своей. Настроение на весь рабочий день увверх поднялось!

P.S. Действительно, что за травка...  "Есть много в жизни сей, мой друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"
Возможно чуток не правильно, sorry, 2-ешником был... :D

Мнения и эмоции приветствуются... :P

0

6

:lol: Я не тормозил,не торможу и тормозить не буду!!!
А что я делал будет видно наверное из следуещего отчёта... а потом я ещё и приболел на недельке да ещё и работал.
И я ничего не курил,какое нафик курево после температуры. :)
Спасибо за отзывы.

Отредактировано Tattooist (2006-06-09 23:17:59)

0

7

Travka posle otravlenia eto kak draka posle boia v pesh4erke mezhdu pobediteliami... 2 apa vzial za nedeliu...

0

8

Никаких червяков я в шахте не давил))
Главное что я не принес очередной бублик)))
А так отчет супер

0

9

Усем усем, привет! : )
Отчёты просто супер. Это как раз и надо было клану.
У меня тут были проблемы, не мог в инет выйти(мог,но очень редко), но соравно каким то образом на 6-ой строчке, прикольно. : )
А теперь я снова в бои, бои, бои ! Так что пора опять в тройку рваться! : )

0

10

P.S. Кстате в прошлом отчёте было сказано что-то про пари, ТАК Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ГОТОВ ЕГО ЗАКЛЮЧИТЬ! : )

0

11

Давай  :D
Учавствующие (а именно Ластек,Норас и Ты Ди-Джей)(ну мож ещё и Монти) скидывают определённое кол-во дт куда-нить.... и кто первый возьмёт 6-й уровень получает все бабки :rolleyes: . Ну и 10% мне как организатору и тем более я первей вас взял :lol:

0

12

da net... lutce tak KTO DOGONIT TATTOISTA, TOT PARENJ MOLODEC
;)

0

13

:lol: Ну-ну
Опыт: 31843 B)

0

14

Я тебя могу догнать))))))

0

15

Правда мне для этого прийдется ночевать в СВ.....и то это будет не в скором будующем))))

0

16

Хотите вы или нет, но я первый возьму 6-ой левел, Я В ЭТОМ УВЕРЕН.  :D
Опыт: 18031 Во скоко уже набил. : ) Жаль соратники в боях плохие, так бы уже давно на 6-ом сидел! : ))

0

17

:D  Да усё нормально с соратами.
Если пьёшь статовые то набиваешь много,но и соратов те пихают слабее (у противника то же самое кстати). Поэтому собственно и набиваешь много (если кто-то меньше набил то кто-то значит больше) Всё логично. :P А победы/поражения пополам. Много опыта проиграл,но зато потом столько же и выйграл- получается как будто бы не пил и выйграл оба боя набив по базе. :rolleyes: Эммм... я понятно изъясняюсь? А,и ещё. Если пошли поражения то лучше просто перерывчик сделать, у меня как-то это волнами накатывает.

P.S. Сегодня,т.е. в среду,приду с работы - сяду за отчёт. ;)

Отредактировано Tattooist (2006-06-14 02:31:15)

0

18

Жду отчета
Я ж опять пару червей в шахте раздавил)))))))))

0


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » Отчёт 29.05.-04.06. 2006 года