Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » Отчёт за неделю с 5-го по 11-е июня.


Отчёт за неделю с 5-го по 11-е июня.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Летняя ночь...  в это время звуки хорошо слышны... вот и сейчас доносится с улицы шум. Мешает уснуть.  А может это кофе был :blink:  Ну как бы то ни было моя начинать писать хороуший весч.
Здравствуйте бойцы(хи,щи),советники и главы.
Прошедшая неделя приятно удивила и очень даже порадовала,и надеюсь не только меня.

Судите сами- Валхалла поднялась на 109 место (!!!) по общему опыту  (было 112) Набили мы +9671  что более чем на тысячу больше прошлого результата!!! По набитому мы на 71 месте (было 77). Давайте поднажмём ещё,все на арены!!! Ведь в наших силах войти в первую сотню!!!!!!!! ;)  Надо чуток совсем для этого!!!!

Теперь о том кто и сколько нащипал.

1. Йааааа :D  Tattooist +3270. Пришлось на работе перегрызть своими собственными зубами кабель с инетом Шуруповерта чтоб он меньше набил. Ыыы... Да и поиграть пришлось хорошенько- 73 победы 48 поражений.Чего тока не сделаешь ради навязчивой идеи :D
2. Наш Перфора... ай, наш Шуруповерт выбил из несчастных Гро +3123 опыта. Интересно,сколько же тогда 9-й уровень может нарубить в побоищях :o  Ужос. Кстати,если услышите грохот за окном и увидите тока облако пыли знайте- это девятки промчалсь отбивать локацию.
3. Опять Noras с бронзой,только на этот раз уже более качественно!  +1347 опыта. Если за эту неделю темп не потеряешь-буш с серебром ;) А поражения это фигня,бывает. Я вот сча на глазе 90опыта срубил а денег не дали из-за рестарта. Сегодня проиграл-завтра всем нос утёр :)
4. Monticor набил +597 опыта что в 2 раза больше чем на прошлой неделе.  Хвать 3д учить (дай дорогу дураку :lol: ) ,даёшь больше боёв,больше побед,больше опыта и больше скальпов!!! :ph34r:
5. Хм... а чё удивляться то,этож та самая компания пятёрок  :D  Dj GLOBA рвётся,бежит на 6-й левел , набил +469 экспы. Наверно просто шнурки кто-то ему связал вместе. Ну а Орки,понятное дело, не нагибаются за шнурками... иначе просто туловище перевесит. Вот и приходиться так прыгать,всяко лучше чем в землю уткнувшись лежать.
6. Есчё один представитель зелёных Tim342 не удержал пятое место,набил +365 опыта. Ещё где-то 400 опыта и в клане совсем не буит троек ;)
7. Ыыы. Счастливчик! ArcaneAssassin опять на этом месте. Набил тока поменьше +174 опыта. Ну Ассасин это мы знаем... что то грузинское :lol:  или первые три буквы отдельно а потом  эс син. А вот Аркане енто что такое? Была игруха Арканум.... Эх.. хорошая была игруха...
8. Совсем новёхонький экспонат 5-го уровня... ещё не покоцаный в побоищах!
Zepti 4 победы и +119 опыта( :P это ещё с 4-го наверно) . Вот вот Валхалла зажжжжот на пятом уровне!!! :D
9. Сашуля ;)  Jik 000 молодец!!! +117 опыта. Кстати,тож ведь счастливое число (9) и тож вторая неделя подряд. Жалко что в Москве не будет времени с тобой увидеться  :) а то посмотрел бы как тама бильярд у вас.
10. Какие люди!!! Кузнец Гордей Опять наверно в выходные играл, +73 опыта,4 победы. Я тут ниже напишу про встречу в Питере. Надеюсь не выгорит на этот раз.
11. Kenny2 в побоище наступил кому-то на ногу и за это получил +14 опыта... Кстати это у нас сейчас группа шестых уровней идёт. 
12. Nigmas на один опыт (!!!) меньше чем в прошлый раз. +3 и опять 2 червяка.  :P размазаны по стенкам шахты,а может и в кузнице. Вот тока как он умудрился им (червякам) 40 раз проиграть? :blink: Наверно они массой задавили...   :lol:
13-22  Sir Baron,FuriaCeca,CeZaRiNa,Viiz,Nord2,KypcaHT,DurShlag,14 ShmeL 88,Lastek,Найма принесли всё те же бублики. Кто-то играл много,кто-то мало а кто-то вовсе не играл...  получить опыт им неудалося. <_<

Вот и все результаты

Предлагаю тем кто  с берегов Невы в воскресенье во второй половине дня встретиться !!! Собственно я это тут пишу для Ди-джея,Кенни,Норда и Курсанта(если его занесёт 18-го в Питер). С остальными вроде есть контакт :)  . Ну если кто ещё наш земляк дайте знать,у некоторых в инфе не написано.

Всё,пасиба и досвидания. Я ушёл в лето... чего всем и желаю.

0

2

pozdravlenia... na etoi nedele nebudu 3im... principy takie...
;)

0

3

Моя цель - на этой неделе покорить третий! А ты давай приезжай в Москву, чтоб было время посмотреть на наш бильярд! Будем ждать!

0

4

:D Да я к девушке своей еду... так что мне не до бильярда будет :rolleyes:

0

5

хе хе хе :P ...а у мну 5 лЭвАл :P

0

6

йа=ЙЦа!!! Дас иш ФантасТЫш! Татуист отЖЫГАЕТ как в отчете так и в СВ!!! :D

З.Ы.:
Сей автор - гордость поколений
И достояние страны.
Он в адском пламени Геенны
Предстал в обличьи Сатаны.
:lol:

0

7

Ура, ура, а я на 4 уровне!

0

8

Tim 342... ya tebia pozdravliayu... i znayu, 4to ty, kak i ostalnuye menia ostavite na qalbe odnovo... pozdravliayu...
:lol:

0

9

:) Скоро я в альбе буду в лаб ходить. И ночью и днём. Вот ток ап пред-пред-последний возьму. Скоро.

0

10

Tim 342... ya tebia pozdravliayu... i znayu, 4to ty, kak i ostalnuye menia ostavite na qalbe odnovo... pozdravliayu...
:lol:

А я туда ещё приду в магазин, а то тут что-то дефицит всего, вообще ничего нет...

0

11

xoditj po magazinam, eto ne muzhskaya rabota... xodi po xar4evniam... i za vobloi... ;)))

0

12

В магазах вообще ничего нету для уровней выше 3-го. Ток зеркальные вещи и так,кулончики...
Дифицит у нас с стране,и барыги этим пользуются :lol:

Отредактировано Tattooist (2006-06-18 17:35:27)

0

13

xoditj po magazinam, eto ne muzhskaya rabota... xodi po xar4evniam... i za vobloi... ;)))

Ну как же не ходить, а одеваться-то надо! Голым засмеют!

0

14

А палатки на что? :)

0

15

в палатках дорого!

0

16

А что делать.....торговцам тож охота заработать))

0

17

proshu monticora ubratj menia iz etoi stranicy... ;)

0

18

nu, monti, vadim, vadik, uberi iz etovo...

0

19

Де свежие отчеты? :D

0

20

:rolleyes: Сча скоро будут.
У мну был "пожар" на работе перед отпуском но терь я отдыхаю :D

0

21

ex...

0


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » Отчёт за неделю с 5-го по 11-е июня.