Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Дипломатия » Как никогда не попасть под нападения с помощью РКН


Как никогда не попасть под нападения с помощью РКН

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В связи с участившимися нападениями на бойцов нашего клана и по предложению Татуиста, перепечатываю эту статью у нас на форуме!

Правила нападение РКН :
1)У персонажа на которого вы хотите напасть должно быть 80 или более процентов жизней
2)У персонажа на которого вы хотите напасть должно быть меньше 20% усталости
3)Персонаж на которого вы хотите напасть должен находиться в том же пространстве что и вы.
4)На персонажа в пути напасть нельзя.
5)На персонажа в заявке , в которой участвует больше 1го человека напасть нельзя.
6)На персонажа находящегося в бою напасть нельзя
7)Нападать и вмешиваться в бои с кровавой травмой нельзя
8)Нападать можно только на персонажей которые состоят в клане у которого война с вашим кланом. Достаточно с вашей стороны.
9)Нападать на внеклановых игроков с помощью РКН нельзя
10)Нападать на членов Ордена Святой Инквизиции нельзя

Но нападения на вас с помощью РКН можно избежать.
Не нужно ущемлять себя в боях , заработке дт и т.п.
Нужно просто быть бдительным.
И так начнем.

Начало :
Перед выходом лучше оставлять персонажа в походе.
Перед выходом не советуем оставлять персонажа возле замка. Возле замка на вас могут напасть даже тогда , когда вы в офф лайн.

Бои :
Мы зашли в св. У нас полные жизни и 0 усталости .
Идем на арену и сразу же принимаем заявку.
Если заявок нет - совет - подождать в походе или очень быстро подать заявку и уйти в поход.
Дальше каждые (допустим) 20 секунд заходим на арену из похода (на разные) и смотрим когда в заявке появится второй человек (я говорю о походе)
Появился второй человек побоища ? Смотрим сколько времени до боя. В это время на вас не нападут. Делаем свои дела (аптека , храм и т.п.)
Если заявку отменяется - советую повторить все снова.
И так бой окончен. Если у вас еще много хп и мало усталости - советую или принять следующую заявку , поесть в харчевне , и/или посидеть в гостинице.Или подождать в походе.
Второй случай. Вы вышли из бой. У вас 0 хп и неважно сколько усталости.
Делаем свои дела (если такие есть)
Если собираетесь в следующий бой
а) Идем в гостиницу. Ждем пока у нас не становиться 75% жизней
Идем на арену. Ждем заявку до которой осталось хотя бы 3 минуты
Принимаем ее. Уходит в гостиницу.
б) Идем в харчевню. И сразу же идем на арену и принимаем заявку. Если ее нет ждем в походе.

Аптека / Ювелирная / Кузница
Если вы решили заработать денег но вам мешают кровавые - читаем.
Идем в бой (лучше всего голым) , в любой бой. Умираем
И у нас 0 хп. Пока они востановяться пройдет полчаса. До 80 процентов пройдет 24 минуты.
Идем в Мастерскую (аптеку или ювелирную) и работаем. За это время усталость подымиться выше 20% это точно. Если конечно вы будете работать постоянно.
Когда усталость подымается до 50% идем в гостиницу (и сидим пока не станет 25%) или в пьем эльку (-20% - СТРОГО)
И в таком темпе работаем. Нам никто не мешает.

Локации.
Если вы решили на весь день уйти на локации делаем так :
Идем в бой. Сливаем по тайм - ауту. У вас 100% усталости Пока она опуститься по 20% пройдет примерно минут 30-40.
Идем на локацию (лучше всего на ту , что недалеко , но и на дальнюю тоже можно. Но есть риск.) и работаем. Усталость еще не успела опуститься меньше 20% и она подымается. Спокойно работаем. Пьем только - 20% когда становиться под 50% усталости.

В торговых палатках.
Это действительно проблема. Если вы хотите драться и торговать.
Но допустим я делаю так :
Захожу в торговые. Ухожу в поход. Просматриваю чат. Нахожу то что мне нужно. Договариваюсь. Жду заявки (НОВОЙ , но не той которую я подал) принимаю и за 5 минут я думаю я смогу завершить сделку.
Если мне нужно купить в палатках я делаю тоже самое. Только просматритриваю палатки через ресурсы клановых сайтов.
И есть еще вариант. Идти в торговые после боя. 24 минуты не нападения гарантированы.

Лабиринт и Пещера стонов
Нападения с использованием РКН в Пещере Стонов и Лабиринте запрещены

вот вроде и все... Материал взят с форума СВ:
http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=27730
и пренадлежит перу Gasss, за что ему отдельное спасибо...  ;)

0

2

Тогда уж спасибо не Gass а XAZA-давай называть вещи своими именами ;)

Отредактировано KypcaHT (2007-01-30 04:46:15)

0

3

Тогда уж спасибо не Gass а XAZA-давай называть вещи своими именами ;)

От перестановки мест слагаемых сумма не изменится... ;) я знаю кто это, но на форуме было запостено именно пользователем Gass!  :fly:

0

4

teperj eta tema snovo vazhna... :valkl:

0

5

Прочёл 2 раза... Заучил на память.

0

6

А вот кстати и эта тема =) Причём она даже выделена!!!

0


Вы здесь » Валхалла » Дипломатия » Как никогда не попасть под нападения с помощью РКН