Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Флеим » Италия - ЧЕМПИОН!!!


Италия - ЧЕМПИОН!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Италия выиграет. Потому, что все её козыри накладываются на немецкие плюсы. Она не выдернется в контригру, она сумеет до конца выдержать игру от строгой обороны. Там, видимо, так и не будет Несты, но там будет Каннаваро, который на этом чемпионате стоит не только Несты - он стоит мессы. Каннаваро лучший защитник чемпионата и, если говорить о классе игры, единственный пока футболист, которого можно в перспективе назвать здесь лучшим игроком. И уже сейчас можно было б называть, если б исторически в эту роль не желалось всем игрока атакующего.

Говорите, Одонкор с краю? Ну, побегай взапуски с Дзамброттой. Клозе с локтями враскардаш? Матерацци, здравствуй. Каннаваро на подстраховке. Баллак? Вот уж пугать кем не стоит, не тот тут Баллак пока что. Быстрая игра? А мы встанем замочком итальянским, и бегайте себе, сколько угодно. Как поближе подойдете - сами и притормозите. А там, у центрального круга - да пожалуйста.

Я вспоминаю полуфинал Евро-2000. Италия вдесятером отбилась от отлично игравшей Голландии. Правда, тут же поправляет Дяденька, была б против них там Германия с тем количеством моментов, она бы семь штук забила; но вот вопрос - была б там Германия, она б их разве создала? То-то. Объединить Германию с Голландией, конечно, не было б команды сильнее. Чтоб играть так же феерично и при этом ещё и обладать немецкой несгибаемостью и - вбивать, вбивать, вбивать все, что имешь. Но это ж невозможно.

А Италия - она всегда Италия. Италия показала, как она может тут играть - с Ганой. В силу разных обстоятельств больше такого не получалось - не складывалось по матчам в первую очередь. Ещё один суперматч Италия выдать может и должна. Главное, чтобы обошлось без удалений.

Последняя оговорка. Единственный матч, в котором Италия имела проблемы, был матч против американцев, когда соперник носился как угорелый. Вы скажете - немцы тут в смысле поноситься самые угорелые... Да. Но вот дело в том, что итальянцы с ними не станут играть так, как с американцами. Американцев они недооценили, пошли забивать - и нарвались. А дальше уже игра вышла из-под контроля. Здесь такого не будет по определению.

Германия вылетит в полуфинале. Не знаю, в основное или в какое время, но вылетит. "За" это говорит большее количество факторов, чем "против".

http://www.sports.ru/blog.html?blogid=3 … tid=153646

:P

0

2

НТВшные коментаторы рулят. Ненавижу Гусева. Уткин,Маслаченко форева и наш Г.Орлов. :D

0

3

da nu... estj i drugaya sopernica... sbornaya... eee.... francia....

0

4

interesno budet... korupcia v futbole( juventus, roma, lazio, fiorentina) i... eee... petuxi ( simbol francii)
:o

0

5

Италия в любом случае должна обыграть Францию!!!

0

6

Та нифика!!! Франция чеприон!!! Хотя после просмотра матча за 3-е место у меня ощущения что немцы выйграли чемпионат,я прям так за них рад!!!! :D Такие красавчики вообще,я кайфую от таких голов!!!! Млин,они следующее евро полюбому обязаны выигрывать (если вратаря найдут уровня Кана и Лемана) А Италию ф топку!

0

7

Та нифика!!! Франция чеприон!!! Хотя после просмотра матча за 3-е место у меня ощущения что немцы выйграли чемпионат,я прям так за них рад!!!! :D Такие красавчики вообще,я кайфую от таких голов!!!! Млин,они следующее евро полюбому обязаны выигрывать (если вратаря найдут уровня Кана и Лемана) А Италию ф топку!

не шаришь ты!!! Италия - вот кто настоящие чемпионы!!! Чем легушатники и фрицы лучше итальянцев? а ни чем! ИТАЛИЯ их обыграла и они по праву чемпионы!!!!  ;)

0

8

На самом деле просто Итальяшкам больше повезло в пенальти чем Французам... вот и всё. :) Собственно о чём спорить,всё относительно...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Валхалла » Флеим » Италия - ЧЕМПИОН!!!