Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » Отчёт за прошлую неделю


Отчёт за прошлую неделю

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет всем,с наступившей вас рабочей неделей :P (я то пока ещё в отпуске) :lol:
01:08 Четвёртый этап приготовления чая оказался успешным. Вы создали кружку бодрящего чая.
01:20 Вы выпили кружку чая. Бодрость +5 ,место в желудке -50.

Ну теперь мона и приступить к этому радостному дельцу! :D 

Вот незнаю кого мне поздравить с вступлением в наши ряды персонажа Навозный жук ? Также с вступлением поздравляю стрель и Lisа.
Вы , друзья мои , не поверите на каком месте сейчас клан. =)
По общему опыту мы на 101 месте !!! Неплохо так поднялись,ещё чуть-чуть...
А по набитому и того выше!!! :D  16-е место +49062 опыта !!!!  Я такого не припомню ещё чтоб мы так высоко забирались =)

1. Конечно же на верхней строчке Шуруповерт +3528 опыта за неделю. Да,вобщем после этого можно было и по деревьям полазить :lol: Побед в 3 раза практически больше чем поражений... вобщем всё как всегда.
2. Йа опять забрался в тройку лидеров. Tattooist +3112 опыта. Должен заметить что большая часть этой суммы набита именно на 7-м уровне,а на 6-м тока около 300опыта. Правда вот кол-во поражений (86) ужасно,но это ток из-за лаба.
3. Дальше идут зеркальщики. Наш новичёк Lis назеркалил +1889 экспы. Уже полезен для клана ;) 57 побед и 34 поражения. Зеркаль дальше чувак!!!
4. Ромка он же viiz назеркалил чуть меньше +1618 опыта. Ух догоню B)
5. Monticor набил +1552 опыта и взял вожделенный предпоследний ап. Немного осталось до 6-го уровня. :D
6. Lastek +856 экспы. Застыл прямтаки перед 6-м уровнем. Если не ошибаюсь осталось около 200 опыта и мона поздравлять.
7. Человек в красной футболке на снимках, Nord2 накоцал +724 экспы. 13 воин Валхаллы однако  :D
8. Mubijca наверное через месяц будет 5-м уровнем, если как и сейчас будет набивать +690 оп. ну или не меньше этого.
9. Kenny2 сбавил обороты по сравнению с прошлой неделей и набил тока +392 опыта. Почему у них с Нордом в конце ников стоит двойка? :unsure:
10. Ну конечно же тут как тут и Кузнец Гордей и +293 опыта. Вернулся в игру и сразу у нас закипела политика... союзы и прочая фигня :lol: ,да и пиво полилось...
11. Tim342 +228 экспы. Тоже я смотрю убивает ловку... прально,лучше давить соперников на танке =)
12. Найма +176 экспы. Как и у Тима первый ап 4-го левела.
13. Поздравляем Jik 000 !!! Ей наконец-то сделали операцию,и теперь доспехи придётся ушивать :lol: А набила она +110. Тоже кстати 1-й ап 4-го левела.
14. Nigmas +48 опыта. Маловато... я б у тя потом велик купил,ближе к 8-у уровню.
15. Ринат злой собрат по несчастью,в смысле тоже в лес занесло=) Набил +31 опыта. Мдааа... лето однако.
16. И замыкает рейтинг экспорубов ArcaneAssassin и его добытые потом и кровью  :lol:  +8 опыта.
Ну а далее "бублики" :
Sir Baron , FuriaCeca , CeZaRiNa , стрель , Навозный Жук , Dj GLOBA , KypcaHT , Zepti , Noras , DurShlag и 14 ShmeL 88 на этой неделе ничего в клан не принесли.

Даёшь клан в сотне !!! Вот всё что я хочу сказать. Опыт,опыт,опыт!!! :D Хорошо поднялись. Правда отчасти это видимо связано и с роспуском Г.У. но как бы то ни было нам ещё немного осталось до сотки.
Всем желаю приятного отдыха на работе или же не на работе. :)

0

2

vernulsia iz stranstvyj po evrope... ;)

0

3

Тады давай делись фотами  ;)  Наверняка же есть интересные :)

0

4

Я возмущен! как это не принес?!!! А как же все те бублики, от которых закрома казны уже должны ломиться, а как же лозунг накормим и напоим весь клан? так низзя... я тут со всей душой, а вы - ничиго не принес, я понимаешь ли в благотворительность ушел с головой, а вы - ничиго не принес, я тут от себя последнее отрываю, а вы - ничиго не принес... А во всем кто виноват? Пральня, дядька сЭм с его грязной зеленой бумажкой.... :D :D :D

З.Ы.: больше коноплю такую я не буду покупать... :lol:

0

5

fotki kakie...? priroda, liudi? :D

0

6

Кони , люди... всё смешалось. Или как там у классика....
:lol:
Фурыч-поставщик бубликов,ничего акромя них не принёс!!! :angry:
Ещё покурил и его пробило на поболтать..  :lol:

Отредактировано Tattooist (2006-07-25 03:02:23)

0

7

да!!! наконец мне сделали операцию и успешно!!!а то ,что  я так мало набила,веновна,но я не у родного компа и вообще не в России!!!у меня еще все впереди    :rolleyes:

0

8

Ты не виновна, потому что этот опыт набил я. А так мало потому что за двоих не успеешь много набить  :rolleyes:

Отредактировано Tim342 (2006-07-30 16:17:01)

0

9

Да никто и не грит что мало ;)  Хотя..... а нука все быстро драться!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

10

tattoo... vsio ravno tebia dogoniu... xotj spinku uvizhu za uglom...  ;)

0

11

:D За каким углом? Ты ведь на 6-й вышел а не на 7-й  :P

0

12

Гы - инет подали - вот и я опя )))

0

13

nexo4esh, kak xo4esh, poidu snovo na ozero kupatsia... ;)

0

14

скоро все с локаций слезимся..вот тогда будет большой темп подъема :valkl:

0

15

Ну не все,некоторые  :ass: там так и будут,гыыы кто знает тот поймёт. Зато вот лето кончится и на улице буит нефик делать,енто другое дело.
Опа,епть смайлы новые... ыыы :fly:

Отредактировано Tattooist (2006-08-21 01:57:12)

0

16

Да кстати,совсем забыл :fly:  (прёт меня этот смайл)
Если в пн. останусь в живых после работы то буим делать отчёт =)
   ...ну в смысле я и мои летающие крокодильчики. :fly:  :fly:  :fly: банзаай!

Отредактировано Tattooist (2006-08-21 01:51:10)

0


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » Отчёт за прошлую неделю