Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » Отчётик за прошлую недельку.


Отчётик за прошлую недельку.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Превед Валхаллчеги  :pivas:
Посвящается всем тем кто уделил хотябы каплю времени на СВ в это теплое и дождливое время года.
Клан Валхалла набрал общими усилиями +принятием в свои ряды 1 игрока (а кого не скажу  :unsure: ыыы) +19590 опыта и занял 93 место а по набитому 46-е. Неплохо-неплохо... и енто главное летом,чтож буит дальше!!!
Так,те кто набили: :shvarc:
1. ОН вернулся. С отпуска. ОН - Шуруповерт. Вышел и сразу на первое место с +2266 экспы. "зимой и летом одним цветом... кто это?" :lol:
2. Намба ту. Не берусь сказать кто именно наколотил +1650 опыта, Цесарина или Светило... эх. Короче вентилятор cooler462 на 2м месте.
3. Рыбак и т.д. и т.д. и просто хороший человек Noras начал бороздить просторы 6го левела и выудил +1416 опыта.
4. Тяжким бременем... не,не так. <_<
4. У орла вылупилась ещё одна голова! (не,тоже не то :( )
4. Короче- Viiz-новообмытый  :pivas: соглава клана набил +1196 экспы. А Костик знает? :king:
5. Сайт ужо все видали? Ну так вот,это он его накарякал  :lol:  Monticor. Ну а так как получилось очень даже не дурно (хотя ацкий сатана закрыл тему чтоб мы туда не написали что непонравилось :P ) то опыта он набил маловато +952.
6. Ледяной Кулак набил +889. не за горами 6й левел  :ole:
7. Йа если честно валяю дурака последнее время. Лето и всё такое. так что Tattooist сделал +702 экспы.  :uti: я больше так не буду :D
8. Скоро возьмёт левел(5) ArcaneAssassin он набил +559 экспы.
9. Найма набила +540 . Молодец,качайся качайся ;)
10. А-ха !!! А вот и  :ass: Одинокий ТИГР "возвращение блудного сына" или как тама... чёрт,проговорился. Ну да да,это он к нам присоеденился :ole:  :pivas: Доброе утро последний герой,здравствуй...
Набил +449 опыта. Харэ на болоте сидеть,догоняй ужо  :P
11. Kenny2 набил +374 оп. Ох чувствую не успею я от него ноги с 7го унести :)
12. Jik 000 Саша набила +185 Обогнала дипломата Кузю :shvarc:
13.Неповезло с позицией,надо было по старинке...  :lol: 13-й номер Кузнец Гордей а потому что набил +162 опыта.
14. Lis набил +48 ...наверно развезло на жаре...
15. А этот обкумарился и по старой памяти залез в СВ  :lol:  FuriaCeca и +42 опыта. Эх,даж базу не набил :(  но рад что ты не в "бубликах" ;)  :D
16. Nord2 видимо развезло на жаре ещё больше чем предыдущих... +37 опыта.
17. Боюсь даже подумать... неужели опять червяки в шахте?
Mubijca надавил их на +10 опыта.
Ну вот и усё,остальные принесли бублики (хотя некоторые и играли,но не повезло видать)
Народ,прозьба (или точнее приказ главы) отписаться в топике про оплату зверя вот тут по форме 1ник,2сумма,3способ оплаты. Нуна чтоб посчитать и определиться с суммой по сколько скидывать. Давайте ответственнее!
А также возобновились с этой недели еженедельные отчисления в казну ,если кто не знает. Воть.
Ну :pivas: за нас!!! Всем удачи!

Отредактировано Tattooist (2006-08-22 02:10:05)

0

2

я этот отчет так ждала!!!думала напишешь,что я 2 ап взела,а нет не написал!зато Кузю обогнала!  :D

0

3

А этот опыт я набил чисто на гро и больших гро.. :ass:

0

4

Сашуль извини =) невидел :uti:

0


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » Отчётик за прошлую недельку.