Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Флеим » Йорн


Йорн

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Драсти! Я пишу репортаж о Йорне.
Каково к нему ВАШЕ отношение?  :P

0

2

:) Пожалуйста.
Я не одобряю его "политическое поведение" т.е. кровавые нападения,но как человек и собеседник он мне приятен.
Отношусь хорошо но при случае  :ban: хе-хе.

0

3

Он всего лишь жалкий Йорн.

0

4

Skazhu, dazhe teplye do krovi...

0

5

Нормально к нему отношусь..нет никакой неприязни.....Йорн-любитель повеселиться,что собственно он и делает  :D    :fly:

0

6

Только отвратительное отношение к нему, т.к. он на меня "беспомощного" напал и порвал в клочья  :(
За что? По каким соображениям? Чем я ему помешал? Одним словом,
Йорн - сволочь!!!!
Всё.

0

7

Если попадаюсь разбойникам всегда ругаюсь...., но на самого себя, что так влетел. К разбойникам и Йорну отношусь нормально ( это в пределах правил игры ) , а остальное на их совести. Все играют ради того чтобы получать удовольствие от игры, но все по-разному его получают. Мне не нравится кровавить маленькие уровни, пробовал в свое время Холиков, - удовольствие ниже среднего. Зато много адреналина получил, когда будучи на уровень меньше, чем Мантис, не дал ему себя кровануть и наказал, кроме адреналина было приятно когда с разных локаций совершенно незнакомые люди стали присылать поздравления и пожелания удачи!
Сопсна я это к тому что каждый получает удовольствие от игры по-своему, не мы устанавливаем правила :))) это , наверна и к лучшему.

0

8

2NTonY
А позвольте узнать для какой газеты опрос? Нехорошо получается :)

2Tim342
Тим, :) ты тогда можешь и создателей игры винить,это ведь они сделали возможность кровавых...   Кому то нравится в игровом процессе общение,кому то ещё и на болоте сидеть,кому то разбойничать а Йорн вот кайфует от кровавых. Персонаж отрицательный но ведь и Воланд у М.Булгакова тоже отрицательный но не может не вызывать симпатию.

0

9

Так я его ни в чём не обвиняю! Я просто пишу какой он гад! Это просто моё мнение.... и не больше. Я уже забыл кто такой Йорн и добиваться, чтоб его выгнали из игры, или оштрафовали, или как-нибудь ещё наказали, этого даже в мыслях не было. Просто спросили, сложно ответил!  ))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Валхалла » Флеим » Йорн