Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Праздники » С Днём Рождения


С Днём Рождения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, по одночисленной заявке и по старанию одного труженника, пишутся эти строчки одной прекрасной девушке, у которой в этот день (если я не ошибаюсь) День Рождения ! ! ! От всего клана желаю тебе успехов, как в жизни, так и в игре (всё таки в основном нас всех объединяет игра :) ), а так же счастья, денег (куда без них :rolleyes: ) и конечно же Любви... да, да, той самой и с тем самым... :D  Оставайся всегда сама собой и всегда с нами!!! С Любовью - Т В О Й   К Л А Н! ! ! :kiss:

P.S. И никаких больше ссор... да, да, тех самых и с тем самым... :angry:

Отредактировано lastek (2006-12-03 19:43:07)

0

2

Пусть я тебя уже поздравляла,но отпишусь и поздравлю еще раз. День рожнение кого то из клана это праздник для всего клана!Пусть не все поздравили тебя,может кто то забыл,кого то нет или какая еще причина,но все тебя людят и желают самого хорошего!!!!!!Не обижайте друг друга, пусть вам всегда улыбается удача! Чмок Чмок Чмок :kiss:

0

3

http://mr-kolshik.narod.ru/Fl.jpg
Поздравляю

Отредактировано Tattooist (2006-12-03 20:43:35)

0

4

Большое спасибо вам всем :) Как же я вас ЛЮБЛЮ.....  :wub:

0

5

:hupa: Присоединяюсь к поздравлениям!!!! :hupa:
Желаю тебе всего всего всего самого самого самого!!!!! :hupa:  :D  :valkl:  :pivas:  :king:  :veee:  :uti:  :ban:  :):P  :ole:

0

6

ПОЗДРАВЛЯЮ

0

7

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Желаю тебе самореализации, счастья и здоровья! А всё остальное у тебя, надеюсь, есть! А если нет, то и этого желаю побольше!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Валхалла » Праздники » С Днём Рождения