Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » атчёт 2006 12 18


атчёт 2006 12 18

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

так так так выжу лало што изминилос :) тоэст как были на 92-ы так и осталис, ну хорошо што и неупали вныз. ну а так всё нармално, спасибо за каментари прошлеы раз.

так вот што новинково у нас???? как всегда всё те самыэ и самыэ лыца. надаэло про вас атчёт делат, где делис осталниэ??? ну штош эст так как эст и нечиво неизмениш.

первым же у нас сгодня cooler462 панимаю што зделал какиэ та вывади и с ветерком бегал всю прошлую неделю па лакациям. маладец што незаблудился. а вет ето так просто с какои небут шалаваи е не шышыгаи праэб.... . и забыт пра нас. харашо паздравляю а взял +3377 опыта, просто отлично.

кароль умир :)))) так ему и надо заблудился явна в лабиринте и ненашол дарогу абратно в семю. стыдно далжно быт на 10 набыт так малоооооооо. гда патирялос твая гордасть, панимаю - эсли всю неделю пыл гулял эб.... а чяс толка +2280 опыта взял такым темпам те до 11 как мне песком да москвы. Марш сторатса :))))

вот сматрыте как пашка еее Lastek тихо спокоина некаму немеша как агент 007 сделал сваю работу, набыл +1601 опыта спакоина тем самым занимаютса далше. так и надо маладец. жылаю те паднятса на такую высату штоб патом самаму нехателос упаст на землю.

наш гордий Noras. чёрний ангел нашего клана кге паэвляютса он там паэвляютса и наш дарагой ёрн или как там его и тагда кровь течёт реками :)а эсли бес приколов так ты маладец успеваэш и рыбу гатовит и так всякои эрундои заниматса и эшчё набыл +1131 опыта. ну што я мау сказат - маладец.

так далче у нас эдинствиная васмёрка в клане (лентяи) Tattooist гавары не гаваря а палучяютса та сама фигня. выдети трудна иму набыт многа мол патом в друг перестанут про ебэ плоха говарыть. пажылел хот раз ты меня набыл бе многа был бе первым и праблема решына но нет... пуст танкас и далее эб.... набыл ты мало толка +876. плоха.

так следуйишея жертва опссссс ето же я . ну какои я маладец, умница, красавитц талантлываи, непавтарымаи и бля бля бля поставил свои лычний рекорд и мало отстался от нашево балшова недразумения :)) набыл +866 опыта и эсли не соратники мог бе обагнат Tattooist на многа и быт с норасам рядам. ну эст так как эст. маладец я :)))

Найма дарагая такаян уж ирония судбы што мы всегда дерёмся друг против друга. ненавыжу етого. эшчё бе чют чют постаралас бе  и тоже бе обогнала Tattooist :)я очень надеюс што на етат раз всё будет иначе  мы будем на однои и тоже старане, очень надеюс. резултат как всегда +543 малаца. жылаю тее успаха болшова. :)

Nord2 эшчё болше пастарался и ты тоже б обогнал нашево любимаво Tattooist. как выжу не самоэ лучея неделя у тебя была. панимаю трудно же сразу делат многа вешчэй и литовский вючиват и на аранах дратса и хрен знаэт чем ты там эшчё занимаэшця. а я те савет дам делаи толка дава работа адновремено беы морды противникам и учис литовскаи язик :) набыл мало толка +413 опыта, даваи удачи тее.

Jik 000 те паследниэ тры нуля тебе явно напамагают в баю :) чучю, знаю сататники папалис не самай лучы, но эсли бе всё тее визло ты ба стопудова абогнала нашога дарагова Tattooist (разви вы невыдете какои он добраи и прапускают всех в перёт толка мы етаво непанимаэм)та сечяс наиты джентелмена очен тыжело и я очен шчяслив што тыбя Tattooist знаю. да запутался я Jik 000 давао эшчё чют чют пастараися а за прошлую неделю взяла +306 опыта.

и эсли я неашыбаюс так первый раз десятку лучех папал kipod73 паздравляю но всётаки нанбыл очен и даже очен мало. +272 даже Tattooist набыл болше :).

харашо ребят вот и всё такая наше неделка была ктота паказал себя очень харашо ето я про себя ктота так себе ето все знаэм про каво я :) а пажылал всем я удачы и ............
кстаты жду каментари неужели для себя я гатовлю атчёт???

0

2

:lol: Я свой ник 7 раз насчитал =)))
:shvarc:
Ну кста не единственная 8ка. Ещё Фурия, и ещё один товарищ на подходе.

Чувствую на этой неделе я в 10ку вообще не попаду,желание играть нету. Играть то мож и буду да ток не в боях. Подождём магию,видимо она компенсировать должна то что у нас отняли,а если нет то видимо Tattooist так и останется на 1м апе 8го левела.

Помойму администрация просто втихую,под видом новых формул сделала гадость. А точнее усложнила жизнь хаям и мутантам,таким образом что отбития локаций например теперь не халява как раньше.
Баланс (я уже трясусь от этого слова) Наверное баланс для тех кто может одеть юву и шмот не упиваясь и без рун, а все остальные кто что-либо убивал тихо сами с собой в углу..  Я кританул девятку на -23 и получил крит -120 в то время как та же 9ка била по своему уровню -170. Это баланс??? <_< Тогда я солист Guns*N*Roses. Или когда я уставший (30) попадаю по всем подряд и при этом в начале боя неуставший нифига не критую....

По отчёту пожелание выделять ники особенно когда они в серёдке текста. Но ток те ники про кого абзац,чтоб если кто торопиться быстро могли при желании себя отыскать.

Отредактировано Tattooist (2006-12-19 02:11:22)

0

3

3-ю неделю подряд 3-ий, и 3-ю неделю подряд 1600 с копейками опыта! Ну прям магия какая-то..!  :lol:

0

4

Нет, это стабильность называется!!! Молодец!

0

5

Боюсь с новыми формулами стабильность немножко уменьшится... :mellow:

0

6

так следуйишея жертва опссссс ето же я . ну какои я маладец, умница, красавитц талантлываи, непавтарымаи и бля бля бля поставил свои лычний рекорд и мало отстался от нашево балшова недразумения


:lol:  :lol:  :lol:

Я просто под столом!!

непавтарымаи и бля бля бля поставил

0

7

:( я большое недоразумение?

:shvarc: Да я огромнейшее недоразуменищщщще!!!

0

8

Шо вы все уныли - усе пучком ))) формулы может не очень но не хуже для мну точно - и вам тож - вот усе унас наладится

Кста Тату не 1-я 8-ка есть еще Фурич и скор буду я ))) на след неделе точно

0

9

Шо вы все уныли - усе пучком ))) формулы может не очень но не хуже для мну точно - и вам тож - вот усе унас наладится

Кста Тату не 1-я 8-ка есть еще Фурич и скор буду я ))) на след неделе точно

Ну я и грю,я не один на 8м. :D

0


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » атчёт 2006 12 18