Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Праздники » Noraaaas!!!


Noraaaas!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Много лет назад на стыке двух самых холодных месяцев зимы,  на свет появился бесстрашный воин, верный друг, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ дипломат и просто хороший человек, Норас!  :king:  В те времена, еще никто не ведал  кем станет тот малыш, который известил весь мир о своем рождении пронзительным визгом! Люди на улицах на ходу оборачивались и всматривались в те окна, откуда доносились крики радости, крики  человека, одержавшего свою первую победу - вырвавшегося в свет белый...!  :fly:

много лет с тех пор гинуло, маленький мальчик вырос в сильного воина, и прекрасного человека!  Извилистая дорога судьбы привела его в ряды ВАЛХАЛЛЫ! И теперь он с нами и плечом к плечу бьется с нами и делит с кланом все радости и горести бытия!   :valkl:

Так давайте же поздравим нашего прекрасного соклана с этим ярким днем в его жизни и пожелаем ему силы духа, крпекого здоровья и удачи, чтобы сопуствовала не только в боях но и во всем в жизни!  :pivas:

УРРРАААААААА-АААА-ААА!!!! :ole:  :pivas:  :valkl:
С Днем Варенья тебя!  :pivas:

0

2

:pivas: Так выпьем же и закусим Грибами за это событие!!! А потом в бой,выливать на вражих супостатов нашу радость за соратника!!!
Отметим днюху вражеской кровью :valkl: ыыыы
Присоединяюсь к поздравлениям.

0

3

spasibo, rebiata...  :))

0

4

Лабас,Норас, поздравляю с днем варенья!!!надеюсь что следущие мои поздравления будут по поводу прохождения тобой 7 уровня!!!!!  :valkl:

0

5

ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!
:ole:  :hupa:
Всего всего тебе и побольше!!!

0

6

:dance:  :pivas:

0

7

прими и мои поздравления :) не знаю правда что сказать :) побольше тебе светлыйх дней в жизни и на просторах св :)

0

8

Поздравляю, желаю тебе всего самого хорошего)

0

9

Всех благ тебе!  :pivas:

0

10

Пусть запоздало ... но с Днюхой тебя .. всег благ дип ))))!!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Валхалла » Праздники » Noraaaas!!!