Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » 2007 02 14


2007 02 14

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ну вот ребята, редка я так гаварю но чяс вы все малацы. пастаралис как надо. паздравляю всех, наш клан пакинул адин перс а мы всёравно сумели паднятса на адну месту и чяс мы находимся на 85 ура ура ура
а чяс про каждова отделна :)

cooler462 ты некак неможеш успакойитса и ето меня радуйит. думаю ето твои личний рекорда набыл даже +7422 опыта. супер. так держат. таким темпам десятаы незауглом. ура ура ура

Lastek ты тоже паказал себя. удивил миня, недумал што ты так можеш. я в шоке. набыл +6327 опыта. супер. каментари тут ненужны. ето я так думаю, резултат гаварыт сам за себя. так цдрежат. ты маладец.

Nord2 тоже непаследний :)набыл тоже нармално (чяс гаварю нармално, когда абычна тако резултат я называю атлычнаим) +3019 опыта. очень харашо. так держат.

вобана ох ты чюдо ребята призашло чюдо , выжу и трудно паверит. ето же ето же сам Tattooist. да. бес каментари. а да набыл даже +2213 опыта. как т так сумел??? падилис свайим опытам с нами...  да так держат.

вечна пятаы вечна маладои, веча Noras вот и всё сказано. болше неачём гаварыт. успивают и рыбу варыт, и новых саюзников наити и эшчё нармално набыт +1297 опыта за неделю. паздравляю.

Tymon паздравляю, новый челове в клане и сразу десятку лучих. кстати извини за ашыбки каторыэ я здес делаю, но всётаки ето на мои раднои язик :) а так то всё харашо паздравляю набыл достаточно +1024 опыта. так держат.

так далше ето я tankas взял шестои уравин набыл +928 опыта. небуду многа про себя гаварыт так как и каню панятно што я здес самый лучый :)))

viiz эсли гаварыт правду так всю неделю тебя я както незамичял а тут в дтуг ты взял и набыл +978. непанимаю как т так смог. ксатати, ето чют болше чем абично - прагрес. маладец.

Шуруповерт ну ето всё панятно. паздравляю.

ну и паследний хранител наш ..... ето сам FuriaCeca. 18 баёв как то маловато. но набыл савсем нармално тоест мало толка +680. ех ты.

ну вродеби и всё. всем удачи и до след. недели.

0

2

а да набыл даже +2213 опыта. как т так сумел???

Я тебе открою секрет :rolleyes: я вынес орб змеи и кинул его в казну. Не знаю кто его не юзал... но такие экспорубства неспроста :)_

0

3

Я тебе открою секрет :rolleyes: я вынес орб змеи и кинул его в казну. Не знаю кто его не юзал... но такие экспорубства неспроста :)_

  :)_  не все его юзали.. даю гарантию три года...

0

4

Ну чтож... На этот раз я установил свой личный рекорд. Но... Вовка, когда ты всё успеваешь, я тебя только по лаборатории и вижу, а тут 7000..? Короче отобрал ты у меня 1-ое место... Я расстроен :veee:

Ну да ладно... Орб, всё таки вещь серьёзная! Если Тату постарается, то глядишь и до 8-ого недалеко, особенно если служить будет как предыдущий!!! :rolleyes:

0

5

=) я и не говорю что все. Но те кто юзал остались довольны=)))) :))

0

6

о! 680!  :valkl:  Прогресс на яйцо... тьфу, то есть на лицу! или по лицо!? в общем я запуталсо, выбирете сами что у меня куда и по чему..!  :))

0

7

Ну чтож... На этот раз я установил свой личный рекорд. Но... Вовка, когда ты всё успеваешь, я тебя только по лаборатории и вижу, а тут 7000..? Короче отобрал ты у меня 1-ое место... Я расстроен :veee:

Ну да ладно... Орб, всё таки вещь серьёзная! Если Тату постарается, то глядишь и до 8-ого недалеко, особенно если служить будет как предыдущий!!! :rolleyes:

на этой неделе ну никак ты меня не мог видеть в лаборатории)) 2 недели уже не варю..

0

8

rad staratsia...  :valkl:

0

9

я заметил любимый смайлик у фурича с конопляными листиками. эт не спроста   :))

0

10

я заметил любимый смайлик у фурича с конопляными листиками. эт не спроста   :))

Все та ты замечаешь... ну должон же быть у меня любимый смайл...  :))
а вот у тебя какой?  :rolleyes:

0

11

А у меня вначале такой :))) а потом такой :fly:

0


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » 2007 02 14