Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » 01.01.2005


01.01.2005

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, и снова, снова мы будем читать что ???? ни за что не догадаетесь :) Читать мы будем недельный отчет !!
Итак ... что же нам принес новый год и к чему нам стремиться ...

Ааафигеть - так я сказал себе когда увидел, что мы подпрыгнули на 8 ме ..ме .. мест без шеста ... набрав в сумме 10240 опыта ... как я давно этого ждал .... :)

А кто же у нас занимает первое место ??? FuriaCeca  :blink: Шури ты поддавался да ? Ты специально поддавался да ?  :rolleyes: ну неважно ..
Шуруповерт теряет лидерство ... столько времени на первом месте ...и на тебе .. стремление FuriaCeca оказалось не напрасным ... он просто врывается на 1-е место с 1965 опыта ... да .. заслуженный новогодний подарок ...
Поздравляю тебя ....
Так де нас ершил порадовать Kenny2. Набив 1830 опыта он получает второе место и почетную вторую ступеньку в тройке лидеров ... хороший результат ...
продалжай так же Кен ..
viiz занял третью ступеньку с 1129 ... мог бы и побольше ...  :rolleyes: но что есть то есть ... итак ... тройка лидеров: FuriaCeca, Kenny2, viiz.

Идем дальше ... у нас конечно не хит-парад ...но все же рейтинг есть :)
Кузнец Гордей теряет место лидера и падает на 4-е место ... а когда то и на 2 был ... Кузя кузя ... дымовенок ... 1105 ппыта и 4-е место ... Приветствуе .. дипломат ... просто Кузя ...
Далее Nord2 ... просто Норд ... 1105 ... они с кузей сговорились ... да ... ведь сговорились же .... и 4 ступенька рейтинга сливается с 5 ... разница тока в том что Кузя набрал за 31 победу 1105 опыта ... в то время как Норд за 44 боя ...
DurShlag повис таки на 6 месте .... 998 опыта ... и 6-е место ...
И тут возникает вопрос ... вроде бы участь главы всегда и везде стоять на 1- месте ... так какого .(вырезано цензурой) он делает на 7 месте ???
Итак. .. Шуруповерт - 953 опыта ... вот уж чего не ожидал после 5000 опыта ...
Tattooist ... на 8 меся.. ой .. месте и 828 отдает клану ... ура ура ура ..
Sir Baron  .. 9 место .... 153 опыта ... нет .. у меня явно в мозгах что то не стыкуется ... я просто оху ...ну .. удивился очень ... как так ... Костя Ваши окмментарии по данному поводу ? Ураган Катрин вроде в ваших краях не проходил чтобы снести интернетовскиу вышки ... метеорит тоже не падал .. что же случилось ???
Naimys ... о прелесть клана нашего ... цветок срЫдЫ чиповника ... прелестное личико среди небритых морд ... занимает 10 место и 88 опыта ... девушка все таки .... даже поругаться нельзя .. НО .. наташа ... мы ждем от тебя больших результатов ...
Monticor ... слова кончились ... Монти тебе в певцы надо было идти ... мешает тебе то что певцу помогает ... 80 опыта ... тоже мне ... пятерка ... пффф..
и наконец 14 ShmeL 88 решил перепрыгнуть всех ... 12 место .. с 6 опыта ... колоссально низкий рекорд ... об остальных история умалчивает ... так как принесли они по бублику вместо опыта ... хорошо хоть не по фиге ...  ...
Вот такой расклад в начале нового года ...
Спасибо за внимание ... передачу вел ПадонАк Monticor .....
До встречи на новой неделе ...

0

2

Монти решпек - молоток - так держать

0

3

А классно мы всётаки с Кузнецом договорились 8)Да? :rolleyes:

0

4

Монти ЗАЧОТ!!! Так держать!!! ну ты ПадонАк! :lol:

0


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » 01.01.2005