Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » 2007 03 19


2007 03 19

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

привет всем кто чтаэт ето, и каму ето интересно.
так вот нделя была савсем неплоха и резултати каторыэ мы достигли харашы.
начну с первова места и ето будет:

1. cooler462 да уж такова я эшчё невыдел. звер. монстр. такым темпам две тры недели и есятай уравинь твой. а набыл +10171 опыта. супер. так держать.

2. далше у нас идёт Nord2. как всегда стабилно пападают тройку лучих, ето харашо, анабыл за прошлаю неделю +3900 опыта. атличний резултат, прадалжай таким же самом темпам.

3. так третий у нас на том недели с савсем неплохим резултатом наш Lastek. доже пастояный призёр :) а набыл за прошлую неделю +2534 опыта и я думаю што ты можеш йшчё луче так штож в перёт за родину, за ВАЛХАЛЛУ.

4. четвёртый и очень харашо на етай недели пастарался наш Tymon. очень харашо, на твой паказанай резултат буду старатса и я :) а набыл +2418 опыта. так держать.

5. и толка пятам аказался и я думаю не самай лучей резултат паказал наш дарагой Шуруповерт. из тебя мы все ждём болше, а набыл на прошлам недели толка +2300 опыта. эст куда старатса.

6. как всегда па середине наш дарагой повар Noras с резултатам +2290 опыта. знаю штo ты можеш и болше, но ето тее луче занть. удачи тее.

7. ето же я. резултат как выжу мог бть и чют луче, равня с тымонам а сам набыл +1961 опыта.

8. охо какиэ люди фурич дабро. ну ти даёш где тавая сыла? набыл каих то бедних +1232 опыта и думаэш так просто праидёш?? не . марш в бой :)

9. на девятам месте стаа эдинствиная девушка наша дарагая Наталья. рад тебя выдет. канешно резултат неблестят ну всётаки в десятку папала. паздравляю а резултат +972 опыта за прошлую неделю.

10. и наканесто на паследним месте оказалсо kipod73 савсем неплохо, кстати чют чют абагнал монти. а твой резултат +895 опыта. так держать.

вот и вся десятка кстати чют незабыл монти хотя ты и непопал в десятку ты толка чют отстал от паследнива боица в десйтки и набил +859 опыта. давай старатса :)

ну вот и всё. всем удачи и до след. недели. ВАЛХАЛЛА в перёт !!!  :pivas:

0

2

"Вести из цеха"(С)
4. Четвертое место – советнику клана ВАЛХАЛЛА  cooler462 , набравший + 10171 опыта! Этому бойцу явно понравилось красоваться среди лидеров-экспорубов, да и 10-й уровень уже близок! Пожелаем ему скорейшего повышения
ЖЖЕШЬ!!!! uliba

0

3

:rolleyes:

0

4

Горят огни
сверкают звёзды...
V

0

5

И снова 3-ий. Тенденция, однако! :)

0

6

да ладно... 3-ий.. ек в месте сила.. а в числе...
у меня вот планка.. меньше +1800 за неделю домой не приносить...=)

0

7

да ладно... 3-ий.. ек в месте сила.. а в числе...
у меня вот планка.. меньше +1800 за неделю домой не приносить...=)

А у меня вот планка - выше 5-го не поднимаЦЦа, а то хтож ваши тЫлЫ прикрывать будет?  :yazik:

0

8

А у меня вот планка - выше 5-го не поднимаЦЦа, а то хтож ваши тЫлЫ прикрывать будет?  :yazik:

Да уж,теперь этот груз на твоих плечах тока drug

0

9

А у меня вот планка - выше 5-го не поднимаЦЦа, а то хтож ваши тЫлЫ прикрывать будет?  :yazik:

Тебя никто за язык не тянул... :uti:
теперь сиди внизу таблицы и прикрывай наши лучизарные зад... (тьфу) тылы... :hupa:

0

10

Как бы из них при атаке от натуги чего не вылетело ядовитое.... в прикрытие=))))
З.ы. Фурыч,те скафандр нуна срочна uliba

Отредактировано Tattooist (2007-03-20 20:08:32)

0

11

Как бы из них при атаке от натуги чего не вылетело ядовитое.... в прикрытие=))))
З.ы. Фурыч,те скафандр нуна срочна uliba

гыгы... Мине два Шкафандра, а остальным - коричневые штаны!  :prig:
тока не спрашивай зачем...  :))

0

12

........... bugaga

Зачем?
uliba

0

13

рад стараться, господа офицеры+
:lough:

0


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » 2007 03 19