Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » 2007 03 26

2007 03 26

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ну што ребята страно но эст так как эст. хатя клан пакинули 3 перса, взяли на мога менше опыта чем на позапрошлам недели, мы всётаки паднилис верх на 79 месту. неплоха, даже очень харашо.
а чяс про каждава :)

1. месту как всегда занял и как я думаю незря, наш чемпион, наш советник клана, наш cooler462. ура ура ура. ну бабыл на етат раз менче чем на прошлей недели. а ето эст +4370 опыта. ех, давай пабыстреэ вазми десятай, жылаю удачи.

2. втарым у нас как всегда Nord2. да. маладец, так держат, а набыл на прошлей недели +3733 опыта. савсем неплоха так держать.

3. первая тройк неменяютса уже каторая время. третим как всегда Lastek :)уже трудна придумат штота новоэ про вас. а набыл ты +2752 опыта. ето чют болше чем на пазапрошлей недели. так держать.

4. охо штото новинково ето же Шуруповерт. страно но ты 4-тый. явно пасторался. неожидал такова. приятноэ новост, хателос бе таково чяше. а набыл +2383 опыта, ето канешно как для тебя маловато, но не ноль.

5. балшыми шагами рвётса перёт до седмёва уравня и стбилно набывают боле 2000 опыта наш Tymon. супер, а за прошлай недели набыл +2046 опыта. маладец. так держать.

6. вечно маладой вечна шестой наш Noras. а куда же тебе спышат? всётаки столка галодних надо пракармить :) а набыл на прошлей недели +1862 опыта, канешно мог и болше.

7. фурич а ты зделал шаг в перёт :) дамы и госпада наш FuriaCeca решылся паказат всем как надо жыт, взял и набыл чют болше чем я :) ето эст +876 опыта. ха ха ха а ты знаэш што ето гараздо менче чем на пазапрошлей недели????? так штож ех.....

8. ето же я ето же  tankas так как ихрал толка два днай на прошлей недели думаю резултат савсем неплахой +842 опыта.

9. Monticor нбыл тоже менче чем прошлей раз, ну как и осталниэ. ето эст +749 опыта. знаю што ты можеш болше, и я буду етова ждать.

10. ну и наканесто на паслединим месте наш KypcaHT а набыл же он савсем неплоха +522 опыта.

ну вот и всё. извините што атчёти стали такими неинтереснами, но предумат каждей раз про тех же самих штота новова очень трудно.
жылаю и асталним удачи где же вы? где пропали наши девчёнки??? ауууу уууууу....

0

2

Kto eti parni, kotorye pakinuli nas??? kto oni???
a bytj luchse 6ym, nezeli mertvym  :P

0

3

Kto eti parni, kotorye pakinuli nas??? kto oni???
a bytj luchse 6ym, nezeli mertvym  :P

Centurion lv
Дантист1
Це3арь

0

4

Это глюк.. на самом деле никто никого не покидал.. Центурион так точно в клане.. нужно написать джентельменам... :)_

0

5

По котелку им тросточкой и ногой в пенсне :valkl:

0

6

И опять я 3-ий, даже орбик не помог... Да что за напасть такая... Всё, начну спускаться вниз. Весна, девочки, пиво, ну вы сами понимаете... :)

0

7

эх...Пашка...помню я был третим как и ты, а потмо весна, пиво девочки..ну сам понимаешь....да да, все именно так и было... )

0

8

эх...Пашка...помню я был третим как и ты, а потмо весна, пиво девочки..ну сам понимаешь....да да, все именно так и было... )

B) а я помню как был первым...  :pivas: а патом...  а патом проста ни стало мнея первого...  :prig:

0

9

И йа был первым :P  одын раз :uti: или два :shvarc: и вапсче 2года практически ни одной недели чтоб без опыта небыло :gg: вобщем вот такой вот я хороший,умный,красивый и талантливый :king:

0

10

И йа был первым :P  одын раз :uti: или два :shvarc: и вапсче 2года практически ни одной недели чтоб без опыта небыло :gg: вобщем вот такой вот я хороший,умный,красивый и талантливый :king:

себя не похвалишь, никто не похвалит=)

0

11

себя не похвалишь, никто не похвалит=)

Ага,а ещё я очень люблю говорить правду :)

0

Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » 2007 03 26