Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » 2007. 04. 05


2007. 04. 05

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ну вот рибята и атчёт, каторава мы так ждали. :)
первая новасть кторая миня парадавала ето то што мы апят паднилис верх, 78 пазиция. ураааа.
а чяс про каждова:

1. на первом же месте так неожыдино для всех окозалсо наш дарагой cooler462, и как тебя так удаётса? а набил савсем немало +6217 опыта, чют маловато, таким темпам до 10 далеко как до евереста :)

2. Tymon паздравляю с 7 уравням. маладец, а шестой кончил висако поднятой галавой, втароим местам здес а набыл тоже нармално +3695 опыта. кстати, скареэ вазврошяися в арену :)

3. Nord2 сматры, ты же неажыдана для миня и думаю для асталних занил тртю месту, а вед ты всегда втаарой :) а набыл тоже немало +3625 опыта. так дежать.

4. а вот здес приколна, первый раз на четвёртам месте - я  tankas с +2566 опытам.

5. человек каторый преташил миня сюда, наш дарагой Noras отстал очень мало от миня с набытим +2552 опыта. очень харашо.

6.тоже очен недалико от нас с +2540 опытам наш дарагой глава клана Шуруповерт. да штоб так каждую неделю...................

7. KypcaHT вот етава я неажыдал. супер. так держат. набыл очень харашо, даже неверитса. ето же +1624 опыта за неделю. супер, маладец, так держать.

8. а вот и девушки каторых мы так уважайим :) и каторых мы здес всегда так здём, наша дарагая Найма. а набыла ты тожа нетак уж и мало - +1447 опыта. супер.

9. да наши петёрки рулят. и апят петёрка даже трудно паверит, ArcaneAssassin. ну вы блын даёти, штоб так каждую неделю. а набыл тоже нармално - +1310 опыта.

10. а вот на паследним, НЕТ я решыл на передпаследним месте стал Lastek сматры, тибя абагнали даже тры играки с 5 уравня, делай какиэ та вывади. а набыл +1078 опыта.

11. и наканесто на паследним, так решыл патаму што всётаки набыл боле 1000 опыта а эсли паточнеэ +1045 и очен мало отсатал от Lastekа, ето наш МОНТИ :)

НУ ВОТ И ВСЁ. ЕХ ШТОБЕ ТАК КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ БЛО БЕ. ВСЕМ УДАЧИ.

0

2

поправка, опыт насчитан не за 7 дней а за 10..

0

3

ja tak i dumal :)

0

4

УРА!!!!!!!!!!!!! Я не 3-ий!!!! Даёшь 10-му месту славу!!! :)

0

5

Я как всегда отжег...  :shvarc: 
уступаю место на пьедестале.. счас локации мои... :king:

0

6

Rad staratsia...  :hupa:

0

7

Я как всегда отжег...  :shvarc:

это что! ты гля как я отжОг!  B) про мну даж в слух уже не пишут  :prig:

0

8

это что! ты гля как я отжОг!  B) про мну даж в слух уже не пишут  :prig:

муа-ха-ха-ха....
Легендарная личнось...?  :)_
Табу произносить твое имя вслух...?  :king:

0

9

муа-ха-ха-ха....
Легендарная личнось...?  :)_
Табу произносить твое имя вслух...?  :king:

ага... в суе не упоминать!  :shvarc:  :))

0

10

"...Свет был ярче тысяч солнц
Я понял - это Бог!
Не бездушный идол,
А живой, сверкающий поток..."
:fly:

0

11

"...Свет был ярче тысяч солнц
Я понял - это Бог!
Не бездушный идол,
А живой, сверкающий поток..."
:fly:

Свет заставил вспомнить всех,
С кем дрался и грешил
Он заставил вспомнить
Каждый шаг бунтуещей души...!

:))

0

12

Свет заставил вспомнить всех,
С кем дрался и грешил
Он заставил вспомнить
Каждый шаг бунтуещей души...!

:))

О ВЕЛИКИЙ!! Ничего что я Вас вижу..Можно? Ну спасибо!!! :):):))

0


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » 2007. 04. 05