Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » Za Pasledniji Dni

Za Pasledniji Dni

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

всем привет кто мучитса читая ето :) FuriaCeca те лично привет ну как бе небыло для нас всех абидно про тебя нечиво харошаво и на етат раз немагу сказать хатя ето толка начяло так што всё периди :) ну а ноасти у нас такийи шо нечиво новаво кроме таво, эсли я неашыбаюс мы упали на адну ступенку в низ но ето фигня :) так вот атчёт будет за некалко дней так и резултати там у нас неблестяший. ну кажетса и всё, а чют незабил пра главноэ, ето пра каждова лично : ну а ето выглядит примерно так :
1. FuriaCeca вот ты не первый у нас а первым у нас и каню панятно кто :) ето же наш cooler462 каторый не куда неспиша, малинками шагами астарожно штобе неупаст идёт в перёт а набыл савсем нармално, как за такой кароткий срок +3644 опыта.

2. FuriaCeca  вот ты и не втарой, а втарой у нас Nord2 сматры а прошлей раз ты был у нас третим. прагрес на глазах :) и набыл тоже нармално, даже болше чем наш фурич :) +1771 опыта. супер.

3. так далше у нас явно не фурич кстатои магу тебя успакойит, ты савсем в десйтку непапал :) а третим у нас Lastek ох как неажидино для нас :) и набыл тоже для всех неажидано многа :) +1007 опыта :) всё харашо , всё будет харашо. ои супер.

4. так за четвёртаю месту прашла жистокая барбя и в ней выграл наш дарагой Noras каторый нанёс 769 опыта и эли эли апагнал на
5 пазициэ аставил тоже нашава дарагова друга шурик, Шуруповерт и +750 опыта, хатя на тваём уравне я ажыдал чют болше :)

6. да место не самоэ то лучоэ ну но нечиво непаделайиш, и ету месту знял я так многа пра себя гавааарыть небуда, вед и так все знают какой я маладец :) и набыл я тоже нармално +638 опыта.

7. Найма дарагая мая и всево клана ну и так между прочим любимая монти :) тем всё и скажено.....  а набыла +589 опыта. очен харашо.

8. васмая у нас наталия всё тоже самоэ што и про майму толка тебя нелюбит монти :) а эсли пасерёзна так Naimys нанисла ну ябе хател штобе было гаразде болше ну эсть так как эсть +351

ну и самам внизу аказалис наши : KypcaHT с +340 и ArcaneAssassin +318. спасибо вам што прикрывали наши попки, хатя нет ето делал наш дарагой, любымай, уважайимай ну и такдали наш FuriaCeca спасибо тебе. :)

ну вот и всё, всем удачи  :valkl:

0

2

Nu chto skazatj??? za 4 dnia xorosho porabotali, dalshe tozhe... budem... molodec, tomas tankas, molodcy Vy vse... :hupa:

0

3

ЖЖОШ ни па детски!!! Ай спасиба, дарагой, шо ни забыл мну в атчете! ;)

Типерь мине пара уже в историю БрюЛианТовыми букафками вПИСываЦЦа! :))

Отредактировано FuriaCeca (2007-04-12 17:39:39)

0

4

+1 к фуричу
Танк, отчет удался на славу..ты меня улыбнул и предоставил информацию.

З.Ы. Ат прАчтениЙа, пАлучЫл многА пАзИтиФа!

0

5

Млин хочу опять попадать... в рейтинг.... :veee:

0

6

А, что? Опять 3-ий? Да вы издеваететсь уже наверное. Только одну неделю не 3-ий был, и опять туда же. Всё, кровь из носа, но буду 2-ым, ну или на крайняк 4-ым... :)

0

Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » Za Pasledniji Dni