Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Флеим » Футбольный менеджер,онлайн.


Футбольный менеджер,онлайн.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ, кто интересуется футболом, айда со мной  uliba
Сезон отыграл в футбольном менеджере (онлайновом) ,занял 5ое место в своём дивизионе,обогнал многих кто посильнее,и у лидеров очки забрал. Доволен короче.
Там сейчас начало шестого сезона, самое время региться и получать команду.
Недавно ввели новый генератор матчей,2D вьюер (смотреть состоявшиеся матчи) и много чего нового сделали. Правда как и в СВ есть недовольные :rolleyes: .
Короче давайте туда кому интересно. Игра много времени не занимает, можно 2-3 раза в неделю только заходить(отправлять составы и задавать треньки) и потом смотреть результаты в оффе или отчёты на сайте. :))
Золотая Бутса
:pivas:

0

2

А там свободных команд нет... мине предложили в какой-то стране гондурасии в чемпионате играть, я отказалсо...  :))

0

3

А там свободных команд нет... мине предложили в какой-то стране гондурасии в чемпионате играть, я отказалсо...  :))

Конечно нет,я сам в уругвай в 3ем дивизионе играю. =) но прокачатся там можно со временем,процесс стабильный так сказать. Возьми кому у которой мастерство не ниже 70 и денег побольше (я брал кому с минусом,легче было получить.. и мастерством 59 средним,а сейчас уже 76 =))
И смотри чтоб игроки были помоложе,желательно парочку с талантом большим. =)
С низов же интересней начинать :fool:
А топовые клубы там с аукциона уходят, за бабло=). Хотя вроде поиграв какое то время можно попросить и дадут кому получше,если себя покажешь ответственным челом. Но мне уже менять не хоцца,я поиграю в этом диве,силёнок накоплю и потом выйду в следующий.

0

4

Да и вообще лучше какое то время быть сильным среди слабых чем слабым среди сильных (ведь самые сильные клубы по странам заняты-потому и сильные что не боты). За победы получаешь бонусы для игроков,поэтому лучше прокачать игроков вначале на маленьком уровне,а потом уже выше лезть. Да и какая разница в каком диве одерживать победы :))  я первый матч чемпа дома выйграл у команды которая на 10 баллов сильнее (76 против 84) она меня за чемп обгонит конечно в таблице,но зато я бонусов срубил с этого матча и мораль поднял на максимум игрокам :)) сотворил сенсацию в первом же туре :pivas:

Отредактировано Tattooist (2007-04-17 12:25:14)

0

5

Я знаю, я знаю кто будет с тобой играть! Это Ластек! Он будет играть в чемпионате Уганды! :)) я иво туда вчера продал! :))

0

6

Я знаю, я знаю кто будет с тобой играть! Это Ластек! Он будет играть в чемпионате Уганды! :)) я иво туда вчера продал! :))

Это как?

0

7

О кстати моя команда. Эмблему конечно сам нарисовал :)

0

8

Скажу вам так...когдата играл в Менеджер 2003 просто бомба...дошел до 2018 года...а тада он фармотнулся(
А вот в 2007 играл...правда он мне не так понравился но все же смысл тот же...
А вабще СВ рулиТ)))

0

9

Скажу вам так...когдата играл в Менеджер 2003 просто бомба...дошел до 2018 года...а тада он фармотнулся(
А вот в 2007 играл...правда он мне не так понравился но все же смысл тот же...
А вабще СВ рулиТ)))

Я в фм играл ещё до армии в 99-2000 г. э.. Премьер Лига Футбол Менеджер 2000. (от EA)   Меня пёрло непадецки,выйграл всё потом начал играть сначала с низших дивизионов. Что интересно игроки которых я там покупал ща многие рулят. А пара оказалась даже в том клубе в который я их брал в игре,так то вот :))

0

10

пора мне приткнуть куда-нибудь первый пост :)

FM наше всё. играю с см01/02.
А скоро будет выпущен уже FM Online!

0

11

FM!!! FM!!! FM!!!! РУЛИТ!!!! :))

0

12

Я тоже заигрывался раньше. в FA Prem.League FM 2000 от EA. Но  это надо много играть а в бутсе нет.

0

13

играл только 01/02 :) много раз играл) до сих пор играю)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Валхалла » Флеим » Футбольный менеджер,онлайн.