Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » Patirjalsa Ja Chitaja Dni :)


Patirjalsa Ja Chitaja Dni :)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

так вот первоэ так извинити што абаздаваю, ну и так недлка трудная была :)
в клане нечиво ногово кроме таво што наш вова вял десятай :) ура ура ура жмы до 11 :)    а клан как был так и осталса на томже самом месте :)
а чяс быстрено про каждова из нас эстествино кто папал в десятку, ну ето и каню панятно што про асталних 27 нечиво нескажу а нас же 37, немало :)
так вот :
1. первым у нас же вовка ну ето саму самой панятно. так што эшчё , а да с 10 :) маладец а за всю прошлю неделю наш дарагой cooler462 ты набыл +9847 опыта. жылаю те удачи на 10-ом. ура ура ура :)

2. так. втраым у нас Nord2 неплоха :)да как выжу с помашчю орба савсем неплоха набыл, так држат, васползуия шансам 100% а набыл на прошлам недели +4786 опыта. прикрасный рзултат :)

3. третим у нас АК ДА ЗАБЫЛ САВСЕМ ФУРИЧ ГДЕ ТЫ???? АПЯТ НЕ В ДЕСЯТКИ :) так вот аком я тут, а  спомнил, третим у нас Шуруповерт. приятно тибя здес видет шурик дабро. а набыл так себе :) +2501 опыта. канешно луче чем фурич :))))

4. Lastek какова чёрт так слабо?? што? орб непамог??? как то слабо ты паказался на прошлей недели :( всиво невсиво какиэ то беднийи +2303 опыта. эст кудастаратса :) так што удачи !!!!

5. ну да свайими глазами неверю - дарагая Наталия, рад тибя выдет. Прикрасный резултат. просто атличний :) супер. ура ура ура, ну всё хватит. а резултат  +2057 опыта. малаца .

6. tankas вот и я вот и я кстати чяс пара недел или болше миня здесь - 10 лучех небудет, так што эст шанс аму нибут занят маё место, а резултат мой +1735 опыта. абагнал нораса :)

7. Noras вот и ты. псле миня, ну думаю нечиво мне тут хвастатса так ка ты и так занят делами, рыбу варыт, дипламат как никак , так што с резултатам +1564 далеко непаследний ты. так держать.

8. так полне неожыдинай резултат - на васмом месте Mubijca. супер. проста нету слов и резултат прекрасный. Скажу адно - так держат. а резултат - +1147 опыта :)

9. Monticor,,, монти, стабилно в десятку и стабилно в канце десятки, ну всё норм. всётаки как и норас занят делами - :)))))) так што +950 савсем приличний резултат.

10. ну и наканесто, паследний пригнушей в поэзд - Соррокот. приятно тибя здес видет :) и резултат приличен как для 4-ки :) +658 опыта.

но вот и всё всем удачи :)

0

2

АК ДА ЗАБЫЛ САВСЕМ ФУРИЧ ГДЕ ТЫ???? АПЯТ НЕ В ДЕСЯТКИ :)

тута я, вот он, вот он я! старажу ваши тылы и снизу вас пихаю, чтобы не упали вниз по рейтингу!  :shvarc: а ваще я постепенно превращаюсь в призрака оперы.... :))

З.Ы.: АзмЪ ЕсмЪ форумный бот...!  :pivas:

0

3

:shvarc: rad sebia videtj na 7mom meste,  :king: rad staratsia... furich a ty vojuj vojuj i ne tolko slovami

0

4

da furish nadejus sled. raz vydet tibja pervyj petjorki tak kak ja zastrja l na balote :)  :))

0

5

4. Lastek какова чёрт так слабо?? што? орб непамог??? как то слабо ты паказался на прошлей недели :( всиво невсиво какиэ то беднийи +2303 опыта. эст кудастаратса  так што удачи !!!!

Ну я же обещал быть не 3-им! Так что, я своё обещание выполнил!!! :)

0

6

[взломанный сайт]

0

7

Колобок колобок,я тебя съем :mamba:

0

8

Колобок колобок,я тебя съем :mamba:

[взломанный сайт]

хи-хи, еси догонишь)

0

9

[взломанный сайт]

хи-хи, еси догонишь)

  :))
а то как же, дОгОнЮ :))
никуда не денешся bugaga

0

10

хороший отчет, скоро я буду в нем на 1 месте, а пока работаю... плод моей роботы надеюсь вы оцените)

0

11

хороший отчет, скоро я буду в нем на 1 месте, а пока работаю... плод моей роботы надеюсь вы оцените)

ооий ое, оо я уу  е а 1 ее, а оа аоаю... о оей ооы аеюь ы оеие)

0

12

ооий ое, оо я уу  е а 1 ее, а оа аоаю... о оей ооы аеюь ы оеие)

хм....албанский?

0

13

ооий ое, оо я уу  е а 1 ее, а оа аоаю... о оей ооы аеюь ы оеие)

я догадываюсь что ты там написал....

0


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » Patirjalsa Ja Chitaja Dni :)