Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » 2007 04 23

2007 04 23

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

всем дабро кто читают ето :)
значит так атчёт на етат раз будут очень кароткий, так как савсем нету время у миня. так вот : фурич как всегда тибя здес нету. и савсем где ты прапал? :(
так далче у нас новый человек пайивилса, дабро пажалавт в клан хххКРИТ0викххх, успехо тибе балшова.
так што далше, ну вродебо и всё кстати клан эсли я неашыбаюс находитса на 78 месе - нармално.
чяс каквсегда про каждова :
1. Nord2 решыл паказат кто здес шеф, и взял и набыл многа опыта :) и так неожыдано для всех занил первую место. а набыл +3826 опыта.
2. наш дарагой Lastek явно таково неажидал от норда и балшому зажелению осталсо лиш втарым, хатя отстал всиво невсиво и набыл +3287 опыта :)
3. кароль умер :) cooler462 да ты нестисняися, всё харашо мы тибя панимайим, трудно привыкнут к 100аму. хатя резултат даволно прилычен: +3237 опыта.
4.вобана ето уже неажыдано и мне наш дипламат Noras паднялса выше пятаво место, ура ура ура, так держать, а эсли цифрами так набыл ти +1724 ехп.
5. шурик, буд смелеэ, ты нестисняися набыт болше чем другийи и стат на первую месту в дасятке :) а чяс както пасиридини, отнал место у нораса :)а за неделю наш дарагой Шуруповерт взял +1644 ехп.
ну вот и вя петёрка каторая взила более 1000 ехп.
далше у  нас так:
6. наталия, ах как то мало набыла :( знаю што можеш на болше :) а за неделю дарагая Naimys нанисла +952 опыта, жылаю те болше :)
7. +882 ето как всигда не болше не менше наш Monticor. а куда спешыт пака маладой?
8. ето явно какой то дагавор и друг наша Найма :) монти паступил не по джентелменским, пачиму даму в перёт непрапустил????   :) а наша светачка набыла +650 и кстате ПАЗДРАВЛЯЮ С 6-ОМ. ТАК ДЕРЖАТ :)
9. ArcaneAssassin сматри как светачка прарвалас в шестом. тее нехочитса? таким темпам каким ты рвёся в перёт, заимёт многа время :) +548 опута.
10. Mubijca всё тоже самоэ как и арканзасу :) так што в перёт а взял за неделю +523 опыта. ну вот и всё. всем удачи. сапсибо кто читал. спасибо за каметари. все успеха :)     :yazik:

0

2

И уже 2-ую неделю не 3-ий! Вах какой я молодец!!! :uti:

0

3

А я то какой молодец... уже какую неделю мну нет в 10-ке? :)) я вас продолжнаю пихать снизу... %)

0

4

:)))

0

5

А я то какой молодец... уже какую неделю мну нет в 10-ке?  я вас продолжнаю пихать снизу... %)

Ну смотри, не промахнись со своим пиханьем! :)_ Хотя я всегда предпочитаю пихать сверху... :))

Отредактировано lastek (2007-04-26 09:35:20)

0

6

Ну смотри, не промахнись со своим пиханьем! :)_ Хотя я всегда предпочитаю пихать сверху... :))

если промахнусь, то появиЦЦо в клане много маааленьких валхальчеГов!  :D  :))

0

7

:):):))

0

8

...я думаю они появятся не от этого... :)_

0

9

как всегда СУПЕР V

0

Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » 2007 04 23