Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » Apazdavaju - Znaju - Vynavat :)


Apazdavaju - Znaju - Vynavat :)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

так вот апаздаваю как всегда - извените но знайте начинаютса егзамини так надо гатовитса :) а чяс быстренко про прошедшею неделю :) кстати савсем неплоха ана была :) например cooler462 паставил свой личней рекорд :) +179 опыта. маладец так держат, кстати эсли неашыбаюс так и то луче чем мо самий лучей друг фурич, каторый седит на шухере, пажылайим рибята иму удачю. ну а чяс быстренко пра каждова:
1. какая шясэ наканесто первый у нас Nord2 ура ура ура так выпим за твой резултат. а набыл +3687 опыта, ех кстати чют незбил паздравляю с 9 :) жмы на десятай.
2.шурик вот етаво я неажыдал чесно. наканесто вернулса в семю. дабро. так вот ребята н аш дарагой Шуруповерт набыл +3053 опыта, так держать.
3. вечно маладой, вечно третый угадаите кто???? :) да вы правы ато же наш експерт па лабу, ето же наш Lastek :) будь здаров. а набыл +2446 опыта.
4.ну што наш дипломат клана, наш повар, наш Noras, паставил свой личней рекорда и стал абэвлят всем ваину :) маладец - так держат, а чют незабыл ра главноэ Noras и +2239 опыта :)
ну вот и всё, канешно эсли каму интересно магу и про втарую палавинку :)
5. наш новичёк и сразу в десйтку надеюс што так будет всегда и ето же хххКРИТ0викххх :)жылаю те балшова успеха а нанёс +837 опыта. савсем прилично :)
6.Naimys какоэ то страноэ цифрп у тя палучилос :) 69 :)))) + эшчё адна девятка =699 :) ну кароче.
7. Monticor ты гений, сапсибо за новый саит, тоест за новый дезаин - супер, панимаю небыло время быть па голаву врагов и резултат такой же +686
8.KypcaHT 513 те непридел, знаю што можеш гаразда луче, так што гани в перёт.кстати паздравляю с 6-ом. жмы на 7 :)
9. дарагая Найма, милая наша ну кто так слабо бёт???? бей бабам по голаву а про парней сама паниле :))))))))))))) итак +501
10. Ледяной Кулак паэвилса как капли даждя из синиво небо и сразу в десятку :) канешно резултат не тот когда с зеркалом лупил всех, но ахыдайим штота пахоже :)+479

0

2

ЖЖОШ!!! :))

0

3

я вот решил помочь фуричу, а то сам не справляется. а как выдумали? прикрывать тылы это тоже не легко.

0

4

я вот решил помочь фуричу, а то сам не справляется. а как выдумали? прикрывать тылы это тоже не легко.

Ндык :)  я вон доприкрывалсо

0

5

КЛАСС  :lough:

0

6

Да уж... много смайликов сделал очет веселее... наш паровоз летит вперед... я за ним...
Кста, а если я пощитаю по базам достижения??? :valkl:

0

7

Да уж... много смайликов сделал очет веселее... наш паровоз летит вперед... я за ним...
Кста, а если я пощитаю по базам достижения??? :valkl:

Ага,смайлов много. Ток их тока 2 вида. 2 курящих а остальные все лыбятся :P
:P  :)  :P  :)  :P  :)

наш паровоз летит вперед

  :)))  :)) ???? ;)

Отредактировано Tattooist (2007-05-05 13:23:44)

0

8

3-ий... Хм... Кто бы сомневался!!! :)

0


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » Apazdavaju - Znaju - Vynavat :)