Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » 2007 05 07


2007 05 07

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

так вот всем привет, и так как абишчял фуричу я про ниго нечиво небуду гаварыт, тоест писать значит атчёт бует очень кароткий :))))
так вот фурич ты набыл каких то бедних 400 ехп. как те нестыдно??? шагом марш в 9-ый уравинь, хватит на месте тарчят. ну вот.
так из клана был удалён адин перс, все знает кто и зашто, пусть ето будет урок для каждова, когда эсть вазможнасть держат эзык за губами, васплзуйтис етай вазможнасей.
так эсли чесно я думал неделя будет чют палуче так как играли с чяшами, но резултат всётаки нетакой ...
и так:
1. первым у нас стайт, умаю неажыдано для всех наш дарагой дипламат и повар НОРАС думаю сто ето неажыдано и для самово нораса, так што паздравляю так держать Noras-2256 опыта. неплоха.

2.Lastek ты не третий но и не первай :) паздравляю тибя с втарым местом. а набыл ти на прошлей недели +1249 опыта, далеко не лучей твой резултат, так што эст пра што падумать.

3. Jik 000 вот ето сюрприз думаю длай всех и кстати очень то приятин, штоб так каждую неделку. супер Александра так держать курс супер, я рад за тибя. а чют незабыл резултат твой +1221 :)

4.Nord2 перишол на 9-тый а темп неупал и я рад што дела неизминилис, ну да ты не первый но папал первую петёрку и ето очень харашо. жмы так далше а твой резултат +1118 опыта, савсем неплох.

5. здес я эсли чесно так думал што будет чют луче сам недаволин таким резултатам ну и чёрт сним tankas +872, малавато :(

6.девчёнки явно разазлилис на прошлей недели :) дарагая Найма ты савсем рядом +852 опыта, очень харашо, как на первом апе. так што светик так держать, всё харашо, удачи.

7.да прямо наш клан держытса на мылах дам. Наталья :) твой резултат тоже очень близак +825, кстати но цсётаки ты же на 7-ом уравни, ак магл чют и луче, так што дарагая жмы на 8-ой :)

8.ну вот наканесто и шурик. слабовато, как то непатвойиму, эст пра што падумать, хатя надеюс вернётса те времина когда с вовкай будети делитса первый- втрый места. ну а на прошлей недели наш дарагой Шуруповерт набыл +764 :)

9.kipod73 маладец, вот где реалный резултат, пастаяно пападают в десятку и харошем темеп двыгаютса к 6-ому уравню, так держат. а твой резултат +713, маладец.

10. ну и на паследним месте и уже втарую неделю в десятку пападают наш хххКРИТ0викххх и опыт каторый ты палучил очен; уж магичиский 666 :)

а вот кто миня парадовало, што как никогда многа играков играли а несидели на месте, хачю паздравит эшчё 3 играка, каторым до десятаво место нехватило очен мало:
Mubijca +650
Tim342 +618
Tymon +604

Ну вот и всё, всем дачи !!!!!!!!!   :pivas:     :valkl:

0

2

ЖЖОШ!  пра миня как и абищал ни слова! :))

З.Ы.: Блин,  каГ тока мну угораздило стока на(и)бить? каюсь, больша не буду!  aaaa

Отредактировано FuriaCeca (2007-05-07 18:57:31)

0

3

Ну даже незнаю... как ето... просто... мххх... еее...
:shvarc:

0

4

:hupa: ура!!!!!!!!!!
я на 3 месте !круто!

0

5

Всегда мечтал попасть в пятерку лучших  :lough:

0

6

nord - tvaji michti zdalis   V

0

7

Спасибо! Всё будет...

0

8

хороший отчет, только меня в нем нету)

0

9

а я в самом конце.. про меня ниодного доброго слова.... только голые цифры....  :king:

0

10

69место по набору опыта      ВАЛХАЛЛА
игроки 37-1
опыт 1558355
опыт+ 11528
победы       51311
                   +294
поражения  64086
                   +274
Так держать.. :king:
Сайт клана Истинных Джентльменов*(С)

Отредактировано KypcaHT (2007-05-10 03:30:01)

0


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » 2007 05 07